Divider

Повлиять на соседей!

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Коша, как я вас понимаю! Практически такая же ситуация, уже не выдерживаю... И не скажешь ничего, так-как находятся они у себя дома. Сексом занимаются круглосуточно))) это ладно, но кровать стоит у стены и этот глухой стук о стену разносится по всему стояку. Ночью, утром просыпаюсь от ударов в стену)) как это выдерживают их соседи сбоку ...)) Я думала, только мне мешают, но утром в лифте прочла записку еще одних возмущенных, с просьбой отодвигать кровать от стены. Не подействовало. Через неделю появилась еще одна записка, уже жесткая. Но нашим любителям покурить и позлить соседей абсолютно безразлично, что и кому мешает. Окно открыть невозможно. Курят беспрерывно. у меня стоит такой запах в квартире, если окно открываю... Поэтому, кондиционер у меня не выключается.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Нефтида написал(а):
или использовать изгоняющий рунный крест - райдо с наутиз
Нефтида, благодарю Вас!!! Воспользовался Вашим советом вчера, дабы избавиться от надоедливого соседа-алкоголика. Начертил изгоняющий рунный крест, от всей души помолился Одину - через двадцать минут в квартиру без предупреждения вошёл хозяин, увидел беспорядок, учинённый соседом, на тот момент по обыкновению пьяным, и вытурил его вон! Сегодня впервые спал дома спокойно) Спасибо Вам огромное!!!

Пользуйтесь функцией цитирования корректно. Не удаляйте команды. Исправлено Besrezen
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу