Divider

Похудение с помощью просфоры и св.воды

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Приготовьте заранее Святую воду и просфору. Приступать к обряду надо рано утром, когда только начинает вставать солнце. Летом выйдите на балкон или во двор, зимой смотрите в окно. На часы в этот день смотреть нельзя и даже спрашивать, который час, поэтому постарайтесь выбрать день, когда надобности в этом не будет. Женщина должна распустить волосы, никаких заколок, брошей и прочих украшений быть не должно. Перед чтением заговора ничего не ешьте и не пейте воды. А после съешьте просфору и запейте её святой водой. Обряд проводите не менее трёх раз. Он не только снижает аппетит, но и активно способствует снижению веса. Когда заметите снижение, о причинах никому не говорите.

Господь Господин, Отца Сын.
Отец всех сотворил, Его же не видел ни один.
Кто есть среди нас тело? Кто сие тело питал?
Кто телу есть, пить давал? Кому сие тело повинуется?
Кому тело покоряется? Через что сие тело питается?
Заря-зарница, мать светлая царица!
Кто кормит тебя? Кто питает тебя?
Сложи с меня, сними жор,
Посади его на запор,
На ключ, на един замок.
Чтоб жор выйти ко мне не смог,
К еде не совращал, разум мой не смущал
Ни днём, ни среди ночи,
К столу не звал, запахом еды не пытал,
Кишки голодом не рвал, в животе не урчал.
Сложи окаянную силу с меня.
То, что меня мучит, то, что меня пучит,
То, что меня манит, что к еде меня тянет.
Все святые, встаньте мне на помощь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Камелия, огромное спасибо! Как раз то, что надо и вовремя!!!
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Только подскажите ещё, пожалуйста, этот обряд ведь лучше на убывающей Луне делать? Или луна тут значения не имеет?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я бы на убывающую делала. Пусть и Луна будет помошницей )))
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия а в пост можно делать?
 

Amerikus

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйсто,а где можно достать эту просфору,и что это такое?
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Amerikus пишет:Подскажите пожалуйсто,а где можно достать эту просфору,и что это такое?
в Православном храме, маленький хлебушек из пресного теста.
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Метод работает.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Диаманта пишет:Наверно что-то не так сделали..Я считаю,если не сработало,то не мое..

да, наверное, просто не Ваше.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Я сейчас анализировала ситуацию и кажется нашла проблему.Святая вода в церкви,где ее набирали течет через бак,но из обыкновеного крана водопроводной воды...а чтобы очистить и зарядить водопроводную воду надо изрядно потрудится,чего в городских церквях просто никто не делает.Попробуем взять из сельской церкви воду,может получится.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая сестра,Камелия.У меня есть вода с крещения подойдет или надо ее брать перед выполнением обряда?
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Метод рабочий а тонкости и так все должны знать на форуме все расписано когда и как.
На похудение делают на убывающую луну не забываите соблюдать женские и мужские дни, обычно перед применением таких методов соблюдают бескровный трех дневныи пост (будет не лишним) и это не единственный метод похудения через просфору. :smile34:
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Amerikus пишет:Подскажите пожалуйсто,а где можно достать эту просфору,и что это такое?

Докатились...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЧТО ТАКОЕ ПРОСФОРА (справка)

Просфора - это небольшой круглый хлебец, верх которого украшен изображением креста или какого-либо святого образа, буквами "ИС ХРС НИКА", что означает: Христос - Победитель.

В разных храмах сложились разные традиции, в том числе и выдачи просфор. В одних храмах их выдают сразу из окошечка регистратуры, где записывают требы, в других люди получают их по окончании Литургии.

К просфоре следует относиться с благоговением и вкушать ее по утрам натощак с молитвой, стараясь не ронять ни крошки. Вкушают просфору вместе со святой водой. Принесенные домой просфоры хранят у икон, в чистом сухом (желательно холщовом) мешочке, следят за тем, чтобы они не заплесневели и не испортились
 

Amerikus

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Камелия спасибо вам большое за справку! Для меня все это очень важно и интересно!
:cvet2:
 

Rfhbyf

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Метод работает и еще как.На себе пробовала.Весила 105 кг,через три месяца было 68.Самое главное,чтоб никто не узнал,как вы добились результата.Эксперементировала.Рассказала одной даме.Она начала худеть,а я снова толстеть.Пришлось переделывать.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Камелия сколько раз нужно заговор читать.Спасибо большое.
 

19астарта95

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо Вам, Вы всегда выкладываете интересные и работающие ритуалы! :cvet2:
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Вы написали, что обряд нужно проводить не менее трех раз. Эти три раза должны быть на убывающей Луне одного лунного цикла, или можно растянуть на 2 лунных цикла? А то я могу только по субботам, в будний день на работе без часов ну никак нельзя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу