Divider

Практические Вопросы к Магистру Ипсисимусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luchik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Мика69

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, с праздником Вас! Можно у Вас попросить действенный метод для быстрого похудения. С уважением к Вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
АРКАНУС пишет:Магистр Ипсисимус, поделитесь пожалуйста формулой на призыв благодатной целительной энергии. В подмогу целителю...


ФОРМУЛА КОТОРУЮ ИСПОЛЬЗОВАЛ ХРИСТОС ПРИ ИСЦЕЛЕНИИ НАЛОЖЕНИЕМ РУК.
ВДОХНУТЬ ПОЛНЫМИ ЛЕГКИМИ И ПРОТЯЖНО ПРОИЗНЕСИТЕ :

" СУУУУУ ОУУУ ..............

ПОСЛЕ ЭТОГО НАКЛАДЫВАЮТ РУКИ И ТОТ ПОТОК,КОТОРЫЙ ПОЙДЕТ НА ВАС,ЧЕРЕЗ РУКИ НАПРАВЛЯЕТЕ НА ТОГО,КОМУ НУЖНО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Мика69 пишет:Магистр IPSISIMUS, с праздником Вас! Можно у Вас попросить действенный метод для быстрого похудения. С уважением к Вашим знаниям.



БАН НА ТРИ ДНЯ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Магистр Мастер Алекс давал замечательный метод-атака стихией воздуха не могли бы вы дать еще один из подобных методов.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:АРКАНУС пишет:Магистр Ипсисимус, поделитесь пожалуйста формулой на призыв благодатной целительной энергии. В подмогу целителю...


ФОРМУЛА КОТОРУЮ ИСПОЛЬЗОВАЛ ХРИСТОС ПРИ ИСЦЕЛЕНИИ НАЛОЖЕНИЕМ РУК.
ВДОХНУТЬ ПОЛНЫМИ ЛЕГКИМИ И ПРОТЯЖНО ПРОИЗНЕСИТЕ :

" СУУУУУ ОУУУ ..............

ПОСЛЕ ЭТОГО НАКЛАДЫВАЮТ РУКИ И ТОТ ПОТОК,КОТОРЫЙ ПОЙДЕТ НА ВАС,ЧЕРЕЗ РУКИ НАПРАВЛЯЕТЕ НА ТОГО,КОМУ НУЖНО.

Премного благодарен!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР, а как можно испортить врага в бане.Испортили одну девушку, предположительно на пену или же на полотенце которым она вытиралась.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Магистр! Очень извиняюсь, если пишу не в той теме. Так и не определилась, практический это вопрос или теоретический.
Однажды я делала рассорку по методу Н.Степановой. Там есть такие слова:
«За столом не сидеть,
Друг на друга не глядеть,
Вместе не быть,
До старости не жить»
Я и сейчас очень условно могу назвать себя магом, а тогда я вообще не знала практически ничего.
В общем, для надежности провела я этот обряд раза три подряд. Потом, пару дней спустя до меня вдруг дошло, что этот обряд может сработать на укорот. Я испугалась, таких-то дел я творить не хотела, и стала я в содеянном раскаиваться. В общем, просила я у Бога прощения, просила, чтобы Он все вернул назад, как было, просила дать мне возможность искупить мою вину и чтобы никто из моих близких не пострадал за эти мои действия. Примерно месяц спустя я благополучно обо всем этом забыла. А через некоторое время мне стали сниться разные сны, которые несли информацию о том, что меня нужно отчитать. Но мне как-то все времени не было до церкви дойти. В общем, через 4 месяца я очень серьезно заболела. Спасибо докторам, Ангелу Хранителю и современной фармации, что тогда мне удалось выкарабкаться.
Магистр, скажите пожалуйста, что это было, отработка кармы, или обратный удар?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
dr.hamelion пишет:Магистр Мастер Алекс давал замечательный метод-атака стихией воздуха не могли бы вы дать еще один из подобных методов.


МЕТОДЫ ПО СТИХИАЛЬНОЙ МАГИИ И МАГИИ ЭЛЕМЕНТАЛЕЙ БУДУТ ДАВАТЬСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ И РАЗДЕЛЕ.
ЭТО РАЗДЕЛ ПРАКТИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ, А НЕ ОТВЕТОВ ЧЕРЕЗ ЛЕКЦИИ И ПРОСТРАНЫЕ ОБЬЯСНЕНИЯ,КОТОРЫЕ НАДО ПИСАТЬ,ДЛЯ ОБЬЯСНЕНИЯ АТАК СТИХИАЛИЯМИ.
ПРОЧТИТЕ ЕЩЕ РАЗ ПРАВИЛА ТЕМЫ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Произошло обновление правил темы, добавлены 2 новых пункта, прошу ознакомится:

правила темы:

1. 3 пользователя задают по одному вопросу, далее ждут ответов магистра, затем следующие 3 пользователя задают по одному вопросу.

2. вопросы должны быть лаконичны и логически правильны. вопросы не должны быть в объеме лекции и не должны предполагать ответа в форме лекции. уважайте время магистра.

3. в данной теме вы можете задавать, вопросы как по ключам и правилам исполнения, так и спрашивать практические методы, а также советы и рекомендации к действиям. Не нужно задавать личных и теоретических вопросов - для этого существуют соответствующие темы. Вопросы должны содержать достаточно вводной информации для их ответа - не нужно писать вопросы типа: "я нашел(а) ленту под дверью, что это такое - на данный вопрос может быть несколько сотен ответов"

4. После того, как Магистр даст ответы на 3 вопроса, он сам пишет, когда можно задавать следующие вопросы. Если данного сообщения от Магистра нет, пользователи не должны писать свои вопросы.

5. Вопросы не должны быть: нелогичными, провокационными, детскими, наивными, содержать грубейшие ошибки правописания. Прежде чем задать свой вопрос, ознакомьтесь с форумом - многие вопросы уже рассматривались и не однократно


За нарушение правил темы бан 5 дней.

С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Простолюдин пишет:Магистр!!! научите как при помощи своей руды можно разлучить мужчину с любовницей?
с уважением!!!


" МАТЬ РУДА НА СОЛЬ И ВОДУ РАЗДЕЛИСЬ,
А РАБ (ИМЯ) ОТ ..............

КАПАЮТ НА ГОРЯЧИЕ УГЛИ СВОЮ КРОВЬ И НА КАЖДУЮ КАПЛЮ ЧИТАЮТ СЛОВА.
ЧИТАТЬ 12 РАЗ.
12 КАПЕЛЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Азиза пишет:Дорогой МАГИСТР, а как можно испортить врага в бане.Испортили одну девушку, предположительно на пену или же на полотенце которым она вытиралась.


ПОРЧИ ТВОРИМЫЕ В БАНЕ ОЧЕНЬ МНОГООБРАЗНЫ.
НАПРИМЕР,УЗНАВ(СПРОСИВ) КУДА ИДЕТ ЧЕЛОВЕК И ПОЛУЧИВ В ОТВЕТ " В БАНЮ ". НЕДРУГ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ВСЛЕД :

" В БАНЮ ИДЕШЬ,НА НАЗАД ХВОРЫМ ПРИДЕШЬ.АСХА "

ИЛИ НА ПОЛОТЕНЦЕ :

" В БАНЕ МОНАХИ ПОТЕЛИ,
ПОТ ИХ ВЫСЫХАЛ,
ТАК И РАБУ (ИМЯ) ИССЫХАТЬ,
ЗДРАВУ СВОЮ В ПАРЕ ПОТЕРЯТЬ.
УТИРАТЬ .............
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Angel Andj пишет:Уважаемый Магистр! Очень извиняюсь, если пишу не в той теме. Так и не определилась, практический это вопрос или теоретический.
Однажды я делала рассорку по методу Н.Степановой. Там есть такие слова:
«За столом не сидеть,
Друг на друга не глядеть,
Вместе не быть,
До старости не жить»
Я и сейчас очень условно могу назвать себя магом, а тогда я вообще не знала практически ничего.
В общем, для надежности провела я этот обряд раза три подряд. Потом, пару дней спустя до меня вдруг дошло, что этот обряд может сработать на укорот. Я испугалась, таких-то дел я творить не хотела, и стала я в содеянном раскаиваться. В общем, просила я у Бога прощения, просила, чтобы Он все вернул назад, как было, просила дать мне возможность искупить мою вину и чтобы никто из моих близких не пострадал за эти мои действия. Примерно месяц спустя я благополучно обо всем этом забыла. А через некоторое время мне стали сниться разные сны, которые несли информацию о том, что меня нужно отчитать. Но мне как-то все времени не было до церкви дойти. В общем, через 4 месяца я очень серьезно заболела. Спасибо докторам, Ангелу Хранителю и современной фармации, что тогда мне удалось выкарабкаться.
Магистр, скажите пожалуйста, что это было, отработка кармы, или обратный удар?
С уважением.


БАН 4 ДНЯ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ТЕМЫ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ТЕМА ВРЕМЕНО ЗАКРЫТА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

ilsen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Магистр, скажите, есть ли какая-то мощная мантра или формула для очищения кожи как лица так и тела от прыщей, угрей и т.д. Можете подсказать такую и как читать?
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Учитель. Будьте добры, подскажите заговор,чтобы тебя люди понимали, для нахождения общего языка с людом? если такой есть, заранее огромная Вам благодарность.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Доброй ночи Магистр. Будьте добры, подскажите. Я у вас вчера спрашивал, как и при каких условиях можно отчитать короткий век. есть ли способ продлить немного человеку жизнь? Если он не при смерти и относительно здоров?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу