Divider

Практические Вопросы к Магистру Ипсисимусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ilsen пишет:Ув. Магистр, скажите, есть ли какая-то мощная мантра или формула для очищения кожи как лица так и тела от прыщей, угрей и т.д. Можете подсказать такую и как читать?


ПРОИЗНОСИТЕ МАНТРУ " ОМ " НА ВОДУ 36 РАЗ.
ПОТОМ 9 РАЗ СЛЕДУЮЩУЮ :

" ОМ КРАХ ТРИАМ СУТ ..............

ВОДОЙ УМЫТЬСЯ ИЛИ ОКАТИТЬСЯ.
ДЕЛАЮТ 21 ДЕНЬ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Gefestion пишет:Здравствуйте Учитель. Будьте добры, подскажите заговор,чтобы тебя люди понимали, для нахождения общего языка с людом? если такой есть, заранее огромная Вам благодарность.



" КАК ЧТЯТ ЛЮД ЛЮДСКОЙ ЦЕРКОВЬ МАТУШКУ,
КАК СЛУШАЮТ И ВНИМАЮТ ПОПУ БАТЮШКЕ,
КАК ИКОНАМ СВЯТЫМ ОНИ УМИЛЯЮТСЯ,
ТАК И МНЕ ЛЮД НАРОД УЛЫБАЕТСЯ.
НРАВОМ МНЕ НЕ ПЕРЕЧАТ,
ЗА СПИНУ ..............
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Шаман пишет:Доброй ночи Магистр. Будьте добры, подскажите. Я у вас вчера спрашивал, как и при каких условиях можно отчитать короткий век. есть ли способ продлить немного человеку жизнь? Если он не при смерти и относительно здоров?



МОЖНО ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ НА ГОД,ТРИ,ПЯТЬ,ШЕСТЬ,СЕМЬ,ДЕВЯТЬ,12,13,18 ЛЕТ.
РАБОТЫ ЭТИ НЕПРОСТЫЕ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.
ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО СРОЧНО И КОНКРЕТНО,НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Уважаемый Магистр,
Подскажите пожалуйста сильный заговор ( обряд) для того, чтобы любые препятствия, мешающие быть влюбленным вместе, исчезли. Буду вам очень благодарна. Тот метод, что я нашла на форуме помог только на короткое время.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Шаман пишет:Доброй ночи Магистр. Будьте добры, подскажите. Я у вас вчера спрашивал, как и при каких условиях можно отчитать короткий век. есть ли способ продлить немного человеку жизнь? Если он не при смерти и относительно здоров?



МОЖНО ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ НА ГОД,ТРИ,ПЯТЬ,ШЕСТЬ,СЕМЬ,ДЕВЯТЬ,12,13,18 ЛЕТ.
РАБОТЫ ЭТИ НЕПРОСТЫЕ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.
ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО СРОЧНО И КОНКРЕТНО,НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ.

Спасибо Вам большое. Слава богу, пока не срочно.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Магистр, если можно, еще вопрос. Не могли бы Вы дать сильную оморочку. Такую, при использовании которой, окружающие тебя не видят и чуть ли с тобой не сталкиваются. Подошла бы и такая, которая очень ограничена по времени. Но которую можно прочитать, находясь в экстренной ситуации. И я заметил, при использовании оморочек(я наблюдая понял, что в основном оморочки это черные техники), животные замечают тебя, так ли это?
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста сильный вызов на человека, который не идет на контакт вопреки своим чувствам.
Заранее благодарна !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Anuit пишет:Уважаемый Магистр,
Подскажите пожалуйста сильный заговор ( обряд) для того, чтобы любые препятствия, мешающие быть влюбленным вместе, исчезли. Буду вам очень благодарна. Тот метод, что я нашла на форуме помог только на короткое время.



НАЧИТАЙТЕ НА ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАМОК ТРИ РАЗА И ЗАКРОЙТЕ ЕГО НА КЛЮЧ.
ЗАМОК БРОСЬТЕ В РЕКУ ИЛИ ВОДОЕМ,КЛЮЧ СПРЯЧЬТЕ ДОМА.

" КАК Я ЗАМОК ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАКРЫЛА,
ТАК Я ВСЯКУЮ СУМЯТИЦУ ПРЕКРАТИЛА.
ЖИТЬ НАМ РАБАМ (ИМЕНА) НЕ ТУЖИТЬ,
ВСЯКОЕ ЛИХО И БЕДУ ИЗЖИТЬ,
ВСЕ НЕГОДНОЕ .............
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Шаман пишет:Магистр, если можно, еще вопрос. Не могли бы Вы дать сильную оморочку. Такую, при использовании которой, окружающие тебя не видят и чуть ли с тобой не сталкиваются. Подошла бы и такая, которая очень ограничена по времени. Но которую можно прочитать, находясь в экстренной ситуации. И я заметил, при использовании оморочек(я наблюдая понял, что в основном оморочки это черные техники), животные замечают тебя, так ли это?


ТАКИЕ ОМОРОЧКИ Я УЖЕ ДАВАЛ В ТЕМЕ ВОПРОСОВ И В РАЗДЕЛЕ ШСМ
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Благодарю вас , Магистр! Ваши знания во истину бесценны!
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Любовь 111 пишет:Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста сильный вызов на человека, который не идет на контакт вопреки своим чувствам.
Заранее благодарна !


КУПИТЕ НОВЫЙ КОРОБОК СПИЧЕК,
СЖИГАЙТЕ ПО ОДНОЙ СПИЧКЕ И БЫСТРО,ПОКА ОНА ГОРИТ ЧИТАЙТЕ.
СПИЧКИ СКЛАДЫВАЕТЕ В СОСУД КАКОЙ НИБУДЬ :

" ОГОНЬ ЛУЧИНА ГОНИ ...............

КОГДА ИСПОЛЬЗУЕТЕ ПОСЛЕДНЮЮ СПИЧКУ , ОТНЕСИТЕ ВСЕ ИХ НА ДОРОГУ И КИНЬТЕ ПО ВЕТРУ.
СКОРО К ВАМ ПРИДЕТ ТОТ,КОГО ВЫ ЗВАЛИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Шаман пишет:Магистр, если можно, еще вопрос. Не могли бы Вы дать сильную оморочку. Такую, при использовании которой, окружающие тебя не видят и чуть ли с тобой не сталкиваются. Подошла бы и такая, которая очень ограничена по времени. Но которую можно прочитать, находясь в экстренной ситуации. И я заметил, при использовании оморочек(я наблюдая понял, что в основном оморочки это черные техники), животные замечают тебя, так ли это?


ТАКИЕ ОМОРОЧКИ Я УЖЕ ДАВАЛ В ТЕМЕ ВОПРОСОВ И В РАЗДЕЛЕ ШСМ

Магистр, я сейчас перелистаю еще раз все темы СШМ(я стараюсь такие обряды переписывать). Просмотрю и вопросы и быстрые шепотки. Видимо это зависит и от меня, просто ситуация такая, что с людьми придется находиться в одном помещении в непосредственной близости. И я подумал, что оморочки которые вы давали, несколько иначе сработают. А необходимо, чтобы мои действия были не замечены.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый магистр, есть такой заговор чтобы быстрее раздать долги или избавиться от долгов.Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Шаман пишет:IPSISIMUS пишет:Шаман пишет:Магистр, если можно, еще вопрос. Не могли бы Вы дать сильную оморочку. Такую, при использовании которой, окружающие тебя не видят и чуть ли с тобой не сталкиваются. Подошла бы и такая, которая очень ограничена по времени. Но которую можно прочитать, находясь в экстренной ситуации. И я заметил, при использовании оморочек(я наблюдая понял, что в основном оморочки это черные техники), животные замечают тебя, так ли это?


ТАКИЕ ОМОРОЧКИ Я УЖЕ ДАВАЛ В ТЕМЕ ВОПРОСОВ И В РАЗДЕЛЕ ШСМ

Магистр, я сейчас перелистаю еще раз все темы СШМ(я стараюсь такие обряды переписывать). Просмотрю и вопросы и быстрые шепотки. Видимо это зависит и от меня, просто ситуация такая, что с людьми придется находиться в одном помещении в непосредственной близости. И я подумал, что оморочки которые вы давали, несколько иначе сработают. А необходимо, чтобы мои действия были не замечены.

ТОГДА ВАМ НЕ ОМОРОЧКИ НУЖНЫ, А НЕПРОГЛЯДЫ!
Я ИХ ТОЖЕ ДАВАЛ И НЕ ОДИН НА ФОРУМЕ.
ПОИЩИТЕ.
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Магистр! Научите пожалуйста как делается порча на птичье гнездо. С уважением.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
frzoya пишет:Уважаемый магистр, есть такой заговор чтобы быстрее раздать долги или избавиться от долгов.Спасибо.


РАЗДАЙТЕ 12 МИЛОСТЫНЬ.

ПОСЛЕ КАЖДОЙ ЧИТАЙТЕ :

" БЛАГОСЛОВИ ГОСПОДИ И ПОМОГИ.
НЕ ДАЙ МНЕ ТОЛЬКО МИЛОСТЫНЮ РАЗДАВАТЬ,
А ДАЙ И ДОЛГИ СВОИ ВСЕ ОТДАТЬ.
УБО ТЫ ............
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ИЛИЯ пишет:Магистр! Научите пожалуйста как делается порча на птичье гнездо. С уважением.


НА ПТИЧЬЕ ГНЕЗДО ЕСТЬ МНОГО РАЗНЫХ ПОРЧ.
НАПРИМЕР ЕСЛИ ПОДКИНУТЬ ПОКИНУТОЕ ПТИЦЕЙ ГНЕЗДО К ПОРОГУ ВРАГА,СО СЛОВАМИ :

" КАК ПТИЦА ИЗ ГНЕЗДА УЛЕТЕЛА, КАК ОНО БОЛЕЕ ЕЙ НЕ НУЖНО,
ТАК И РАБА (ИМЯ) ............

ТО ЧЕЛОВЕК УЙДЕТ ИЗ ЭТОГО ДОМА (СЕМЬИ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу