Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
tigr-gr пишет:Магистр,поделитесь,пожалуйста,крепкой защитой на беременную женщину.

Перепишите молитву,которую я дам ниже своей рукой 12 раз.Сложите листы и носите с собой.Это очень сильная защита и сохранка для беременной

"О Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою (имя), прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дщери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостью и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ее беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери, и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешиться от бремени благополучно- даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да ........................
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,Магистр!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Простолюдин пишет:Магистр! научите методу оберега от колдовства на человека,если можно из каббалы.
С Уважением!

Одной из сильнейших каббалистических защит считается лист бумаги на котором написаны первые слова из ... псалма ......В Танахе это ... псалом.Выпишите на иврите первые слова каждого стиха в ряд вертикальный(столбиком).Затем сложите этот лист и положите в футлярчик.Носите его с собой и у вас будет очень крепкая защита.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Natalia11 пишет:Магистр,здравствуйте.Пожалуйста поделитесь методом на возобновление страсти и большого влечение между людьми с большим стажом совместной жизни.С почтением

Давал уже метод
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть практические вопросы ко мне?
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
прошу прощения ,Магистр,но вчера вы мне на него не ответили.Или я не видела ,анологичный вопрос раньше?С уважением
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,научите крепкому методу на остуду и снятие тоски от человека,связь с которым ведет в никуда,а вот сил и воли сказать стоп нет.С большой надеждой на вашу помощь.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Natalia11 пишет:Уважаемый Магистр,научите крепкому методу на остуду и снятие тоски от человека,связь с которым ведет в никуда,а вот сил и воли сказать стоп нет.С большой надеждой на вашу помощь.


Умойтесь холодной водой,говоря

"Сойди с меня всякая тоска,всякая маета,ретивого излом.
С водой уйди,пропади,смойся и уйди на .............
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас за ответ Магистр.Но к сожалению не успела скопировать.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Natalia11 пишет:Благодарю вас за ответ Магистр.Но к сожалению не успела скопировать.

Это уже ваши проблемы.Успевайте
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Да Магистр,вы правы.С уважением :cvet2:
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Магистр, дайте формулу которая
поможет накапливать энергетику
или мантру для того же.
 

Banzay37

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый магистр Самир. Возможноли с Вами как то связаться в ICQ или в Скайпе.
Очень нужно. С уважением !
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Banzay37 пишет:Уважаемый магистр Самир. Возможноли с Вами как то связаться в ICQ или в Скайпе.
Очень нужно. С уважением !


Возможно попасть в бан. дня на 3
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Zauberer4onOZ пишет:Магистр, дайте формулу которая
поможет накапливать энергетику
или мантру для того же.

На накопление энергии

"Ко-но-ра-..." в течении 5 минут просто произносите.Приток энергии сами почувствуете
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Следующие вопросы по практике
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Подскажите, пожалуйста, обряд наведения порчи на смерть, зная лишь дату рождения человека ( если такой обряд существует ).С уважением.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Магистр, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, метод, чтобы отданные деньги вернулись. Например, оплата аренды помещения, уплата налогов, штрафов.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Магистр! Подскажите, пожалуйста, сильный обряд на исцеление человека (женские заболевания), возможно из магии Древних что-нибудь. Давно с ней работаю, но результаты оставляют желать лучшего. Сложность в том, что это моя родная сестра, и на ее теле имеются татуировки.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
София Арма пишет:Уважаемый Магистр! Подскажите, пожалуйста, обряд наведения порчи на смерть, зная лишь дату рождения человека ( если такой обряд существует ).С уважением.



Не жирно будет порчи на смерть делать зная только дату?У вас какой уровень и ступень в магии?Жду вашего ответа
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу