Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Natalia11 пишет:Уважаемый ,Магистр,пожалуйста поделитесь полным методом,для возобновления страсти и большого влечения при долгих отношениях.мужчины к женщине.С почтением

Не много ли вопросов за раз?
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Почему я не вижу до конца предложения. столько всего полезного для меня есть но я немогу конец увидеть. Сижу аж слезы на глазах.обидно :07088:
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Прошу прощения Магистр,я буду ждать .С уважением
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо,Магистр,за метод,вы мне очень помогли.Повезло нам с Учителями.С благодарностью и почтением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Kofetka методы сокращаются, чтобы не распространялись по сети, если вам необходимо - следите за темой или же напишите мне в л\с нужный метод для повтора.

P/s чтобы не было больше подобных вопросов и флуда. читайте форум внимательно. в противном случае будет бан.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть практические вопросы?
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Магистр, подскажите формулу, с помощью которой можно создать разрывы в ауре врага (или размягчить ауру) перед проведением основного ритуала.

С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр , благодарю Вас за ответ , но я имел ввиду немного другое . Я извиняюсь , что не полно выразил мысль , но я хотел метод формульной магии на защиту меня от зла с возвратом этого зла на врага. С уважением к Вам . Прошу еще раз меня простить .
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Здравсивуйте магистр ! Дайте пожалуйста вуду приворот- зомбирование.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
DokSacha пишет:Уважаемый Магистр, подскажите формулу, с помощью которой можно создать разрывы в ауре врага (или размягчить ауру) перед проведением основного ритуала.

С уважением.

"Кашатам шруграст маштартси ахталг"


Думаю найдете,как использовать
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
roman1975du пишет:Уважаемый Магистр , благодарю Вас за ответ , но я имел ввиду немного другое . Я извиняюсь , что не полно выразил мысль , но я хотел метод формульной магии на защиту меня от зла с возвратом этого зла на врага. С уважением к Вам . Прошу еще раз меня простить .

В следующий раз будете писать разборчивее
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Zauberer4onOZ пишет:Здравсивуйте магистр ! Дайте пожалуйста вуду приворот- зомбирование.


А может вам сразу ключ Всевластия подарить?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть ко мне практические вопросы?
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Самир дайте пожалуйста метод (Обряд) помогающий в достижение поставленных целей (Исполнение желания) метод который будет помогать двигаться по нужному пути и устранять помехи в достижений своей целей. (если можно обряд через свою кровь.. (или магии древних их обряды действуют жестко но верно и быстро..)
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Уважаемый магистр Самир!
Что лучше применить для привлечения в бизнес наёмных сотрудников,которые будут "радеть" за его развитие,процветание и благосостояние.
С уважением.
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:49
Адрес: Россия.Греция.
Добрый день,Ув.Магистр Самир!!Прочитала всю тему и кое-что просто заинтересовало,очень бы хотелось переписать несколько методов.К сожалению,я не достойна их видеть((
Как быть?

Вам замечание за дублирование постов.
Дубль удален.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
neraida
Прежде чем задавать подобные вопросы Магистру Самиру - изучите раздел Правила Форума! За всеми повторами обращайтесь в Мастеру Унагдомеду.
Если у вас меньше 200 сообщений, ждите когда методы будут опубликованы в изданиях ПЧМ.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Да Магистр , моя вина что написал неразборчиво , но это от того , что опасался , что не успею попасть в тройку . Но Ваш метод мне тоже обязательно пригодится . Большая благодарность Вам за помощь .
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Ув.Магистр.подскажите пожалуйста есть ли у ВАс метод что бы человека чувствовать на расстоянии.т.е что бы 2 человека чувствовали друг друга на расстоянии.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу