Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Магистр Самир, здравствуйте. Разъясните пожалуйста такой момент. Допустим в ритуале требуется свеча с отпевания, то где правильнее всего ее взять? Купить в церкви во время отпевания покойника? Или можно можно взять ту свечу, которая стояла у гроба?
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Уважаемый Магистр Samir7 !
Может мой вопрос покажется глупым,но всё же задам его:
Какой метод лучше применить,чтобы уровень доходов перевести из разряда десятков в разряд сотен ?
Подразумевающийся ответ на этот вопрос "Больше и усерднее трудиться" я знаю.
Просто я сейчас подразумеваю увеличение личной максимальной пороговой суммы дохода.
С уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Простолюдин пишет:Магистр! можно узнать метод наказания врага, в котором используется своя кровь.
С Уважением!


Надрежьте левую ладонь и сжав руку в кулак как бы выдавливайте кровь,которая должна капать на землю.При этом читайте заговор на покрытие землей

"Ты мать земля,руду мою прими и слова мои укрепи.
По тебе ходит мой ворог злодей (имя) ты его узри,
тропы и дороги его спутай,телесам его дай немощь,
ретивому его дай неспокой,печени тезя острый шипец,
...................

Вы должны отдать земле как минимум 3-5 ст ложек крови.От меньшего не сработает
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Афескот пишет:Магистр Самир, здравствуйте. Разъясните пожалуйста такой момент. Допустим в ритуале требуется свеча с отпевания, то где правильнее всего ее взять? Купить в церкви во время отпевания покойника? Или можно можно взять ту свечу, которая стояла у гроба?

Берите ту свечу с которой стояли в церкви при отпевании
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
флорента пишет:Уважаемый Магистр Samir7 !
Может мой вопрос покажется глупым,но всё же задам его:
Какой метод лучше применить,чтобы уровень доходов перевести из разряда десятков в разряд сотен ?
Подразумевающийся ответ на этот вопрос "Больше и усерднее трудиться" я знаю.
Просто я сейчас подразумеваю увеличение личной максимальной пороговой суммы дохода.
С уважением.


Используйте подход,который дал мастер Унагдомед с молнией Юпитера

http://www.blackwarlock.com/t18740-topic#320010
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть ко мне практические вопросы?
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Магистр. Подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь заговор может для увеличения прибыли, или же для замужества, (или ещё для чего-нибудь ), который читается на мелочь, которой обсыпали невесту. благодарю
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Магистр Самир,научите ,пожалуйста, методу чтоб помирить непримиримых врагов .Это две сватьи,тёща и свекровь,так сказать.

С уважением Альфия.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Уважаемый Магистр Samir7 !
Огромная Вам благодарность за то что буквально ткнули носом в ответ на мой вопрос.

Скажите пожалуйста:

Можно ли двух людей поменять образами жизни? Я имею ввиду не конкретные детали и ситуации, а как бы как образ жизни в целом. Например, один-художник, другой-музыкант.Музыкант начнет рисовать,а художник займется музыкой.
Есть фото обоих людей,есть прямой доступ друг к другу.

С уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
cosmostar пишет:Ув. Магистр. Подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь заговор может для увеличения прибыли, или же для замужества, (или ещё для чего-нибудь ), который читается на мелочь, которой обсыпали невесту. благодарю

Возьмите 7 таких монет и начитайте на них 40 раз

"Как невеста к жениху,к мужу жена,
так и всякая деньга............
Носите монеты с собой и не тратьте
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
альфия пишет:Магистр Самир,научите ,пожалуйста, методу чтоб помирить непримиримых врагов .Это две сватьи,тёща и свекровь,так сказать.

С уважением Альфия.



Налейте молоко со стакан и поставьте на плиту кипятиться.Пусть кипит и сгорит до дыма,а пока все это делается читайте непрестанно

"Как с молока живот идет,всяк люд молоко пьет,
так чтобы рабы(иена) меж собой не враждовали,
а дружили и мир творили.
Как это молоко кипи.............
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
флорента пишет:Уважаемый Магистр Samir7 !
Огромная Вам благодарность за то что буквально ткнули носом в ответ на мой вопрос.

Скажите пожалуйста:

Можно ли двух людей поменять образами жизни? Я имею ввиду не конкретные детали и ситуации, а как бы как образ жизни в целом. Например, один-художник, другой-музыкант.Музыкант начнет рисовать,а художник займется музыкой.
Есть фото обоих людей,есть прямой доступ друг к другу.

С уважением.

По ходу вы слишком много фильмов по смену тел насмотрелись.Вытащите уже детство из одного своего места,а то так скоро вы начнете меня про заклинания Гарри Поттера спрашивать
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть практические вопросы ко мне?
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Достопочтенный Магистр Самир, прошу Вас, научите пожалуйста жесткому методу, что бы мужчина воспылал любовью и страстью и возжелал быть вместе. Возможно что-нибудь из Каббалы или на Ваше усмотрение, очень хочу вернуть мужа в семью, а ничего не помогает. С глубоким уважением и почтением к Вам и Вашим знаниям!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,здравствуйте.Моя подруга много лет спали с мужем "валетом" а вот уже 2 года вообще не могут находится под одной крышей,притом ни ссор ни размолвок,просто бегут дру от друга.Стаж семьи 23 года.Подскажите как помочь,очень прошу Вас я и ех дочь .С почтением.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир.У моего сына 14 октября на Покров день рождение-21 год.Пожалуйста подскажите какой-то метод или обряд,который можно сделать в этот день.С уважением
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Анис пишет:Достопочтенный Магистр Самир, прошу Вас, научите пожалуйста жесткому методу, что бы мужчина воспылал любовью и страстью и возжелал быть вместе. Возможно что-нибудь из Каббалы или на Ваше усмотрение, очень хочу вернуть мужа в семью, а ничего не помогает. С глубоким уважением и почтением к Вам и Вашим знаниям!


Я и так давал множество приворотов.Если у вас что то не получается то обратитесь в приемную Магистра Ипсисимуса или ко мне
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Natalia11 пишет:Уважаемый Магистр,здравствуйте.Моя подруга много лет спали с мужем "валетом" а вот уже 2 года вообще не могут находится под одной крышей,притом ни ссор ни размолвок,просто бегут дру от друга.Стаж семьи 23 года.Подскажите как помочь,очень прошу Вас я и ех дочь .С почтением.

Если спали долго "валетом",то это необходимо отчитать от "валетного ложа",чтобы убрать хладность и отторжение.Обратитесь с этим вопросом к мастеру Мирану
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Samir7 пишет:Анис пишет:Достопочтенный Магистр Самир, прошу Вас, научите пожалуйста жесткому методу, что бы мужчина воспылал любовью и страстью и возжелал быть вместе. Возможно что-нибудь из Каббалы или на Ваше усмотрение, очень хочу вернуть мужа в семью, а ничего не помогает. С глубоким уважением и почтением к Вам и Вашим знаниям!


Я и так давал множество приворотов.Если у вас что то не получается то обратитесь в приемную Магистра Ипсисимуса или ко мне

Спасибо Магистр! С уважением к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу