Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас,магистр,обязательно последую Вашему совету. :cvet5:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Веро пишет:Уважаемый Магистр Самир.У моего сына 14 октября на Покров день рождение-21 год.Пожалуйста подскажите какой-то метод или обряд,который можно сделать в этот день.С уважением

Благословите его иконой Покрова и скажите

"Будь мой сыночка благословлен, Богом Отцом сохранен,
Господом Иисусом спасен,Богом Духом святым ведом,
Покровом Богородицы.................
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть ко мне практические вопросы?
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Уважаемый Магистр Самир, прошу Вас поделиться методом что бы мужчина переступил через свою гордость, позабыл обиды и сделал первый шаг к примирению! Буду очень благодарна за Вашу неоценимую помощь!
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Самир,научите ,пожалуйста, методу для лучшего контакта со стихией огня.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Магистр ,у меня много незамужних подруг.Посоветуйте им обряд на Покров для супружества,одна из них вдова.С почтением
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо Вам,Магистр. С уважением к Вам и Вашим знаниям,низкий поклон.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый.Магистр.Дайте пожалуйста метод или формулу для скорейшего восстановления речи,для человека,который после инсульта.С уважением.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Веро, Ваш вопрос четвёртый. Бан 3 дня.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Анис пишет:Уважаемый Магистр Самир, прошу Вас поделиться методом что бы мужчина переступил через свою гордость, позабыл обиды и сделал первый шаг к примирению! Буду очень благодарна за Вашу неоценимую помощь!


Начитайте 7 главу книги "Песнь песней Соломона" на оливковое масло 12 раз.
Потом с помощью мизинца нанесите крест маслом на его фотографию и скажите

"Крест на юг и восток,на север и на заход,
а твое влечение и твой след только ............
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
аксана пишет:Уважаемый Магистр Самир,научите ,пожалуйста, методу для лучшего контакта со стихией огня.


Читайте мантру огня и его единения с вами

"Ом Агни Джихва ............." по 108 раз в день
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Примите мою благодарность, Магистр :cvet4:
И отдельное спасибо за формулу очищения пространства с продолжительным эффектом, которую Вы дали ранее :feerichno:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Natalia11 пишет: Магистр ,у меня много незамужних подруг.Посоветуйте им обряд на Покров для супружества,одна из них вдова.С почтением


Молитвы о быстром замужестве на покров
«О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласие, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.

Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю.

Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

А еще лучше, пораньше придти в церковь и поставить свечу перед иконою Покрова Богородицы, сказав: «Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женишком» или «Покров-Матушка, покрой землю снежком, а меня молодую платком». Существует примета, что кто раньше всех свечу поставит, тот раньше всех и замуж выйдет.

Обряд на замужество на Покров.
Вечером перед Покровом прочитайте на воду свадебный заговор. Водой этой умойте лицо и вытритесь рубашкой вашего мужчины.

«Благослови меня Боже на венчальный венец.
Пусть придет моему девичеству конец.
Не нужны мне больше девичьи косы,
Пусть незамужние девки их носят,
а прошу взаме..............
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Уважаемый Магистр, от всего сердца благодарю Вас, счастья Вам и удачи в Ваших делах! :cvet5:
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Пресвятая Богородица.да хранит Вас и Ваш род!Благодарю
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть практические вопросы ко мне?
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Доброй ночи,уважаемый Магистр!Дайте пожалуйста метод,чтобы человек свое истинное намерение показал и отношение, в общем "вывести на чистую воду"
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Уважаемый Магистр Самир, можно ли Вас попросить поделиться методом для быстрого похудения для девушки? С глубоким уважением к Вам и Вашим бесценным знаниям!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Магистр,поделитесь еще одним бесценным методом чтобы мастерской порог не был пуст.С почтением и надеждой
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Анис пишет:Уважаемый Магистр Самир, можно ли Вас попросить поделиться методом для быстрого похудения для девушки? С глубоким уважением к Вам и Вашим бесценным знаниям!



Зажгите толстую восковую свечу церковную.Весь обряд совершается в течении 9 дней убывающей луны.Обряд очень сильный и если вы все сделаете правильно,то сбросите лишок и даже очень.Зажигают свечу и смотря на пламя читают 40 раз

"Как воск яровой от жара огня тает,
так весь тук и жир мой от заговора истает.
Как огонь пылкий воск расплавляет,
так .......................

Как прочитаете 40 раз потушите свечу и повторите обряд на следующий день и так в течении 9 дней.На девятый день свеча должна догореть
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу