Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
lolo4ka написал(а):
Уважаемый Магистр !Здравствуйте!Научите пожалуйста крепкому Методу на отлучение от винопития младшего кровника.
С Уважением!

Это лечение от алкогольного злоупотребления очень сильно.
Нужно в литр воды добавить 1 столовую ложку того вида опьяняющего напитка,который в основном потребляет человек
и 40 раз начитать на эту смесь.Воду споить.Начинается отступление от алкоголя и не принятие его.

"Кто изопьет,тот взалкает,
не хмеля,а воды возжелает.
Ставлю хмели запрет,
на двунадесять лет.
Не желать............."
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас от всего сердца Дорогой Магистр Самир!Храни Вас Господь!С Уважением!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Putnyk написал(а):
Уважаемый Магистр Самир,научите чернокнижному методы на исполнение желания через вызов Даму Пик.

Зеркало круглое опускают в емкость с водой,а сверху прикрепляют карту Дамы Пик.Когда отражение в зеркале через воду станет боле четким,произносите

"Приди в отражениях,
Приди в водах зыбких,
Через дали,через ....................."

Карта должна быть прикреплена на чем нибудь,чтобы отражалась в сосуде с водой и зеркалом.Делают только при одной свече,не церковной.Без электрического освящение и в начале ведьминого часа.Когда пойдет туман нужно коротко назвать желание и потушив свечу лечь спать.Все пусть остается на столе до рассвета
 

shantall

Уважаемый Магистр Samir7 очень вас прошу подскажите мне хорошую формулу для того что бы деньги водились . Вы уже давали её для других участников этого форума , очень хочется тоже узнать секрет ! Спасибо большое Уважаемый Магистр !

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
shantall Бан 3 дня за 4 вопрос
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
МИМИР написал(а):
Доброго вечера Уважаемый Магистр Самир! Поделитесь пожалуйста методом покражи финансовой удачи. С уважением.

В день перед полнолунием займите или попросите у того человека,у которого делаете покражу денежного роста,немного денег.Пройдя три порога,переступив три из них,скажите

"До перекроя недолго,
переступлю три порога,
заимаю три силы,
забираю денежну долю.
От (имя)........................"

Деньги спрячьте в доме или носите с собой в бумажнике.
Тратить и отдавать их нельзя.Возвращая долг отдайте более мелкими
купюрами.Но если вам долг простят или скажут оставить себе,то все вернется назад
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Слова глубокой благодарности, Магистр Самир, за те бесценные знания, которыми вы щедро делитесь с нами! С уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть еще практические вопросы?
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, поделитесь, пожалуйста методом, чтобы на вести на врага безумие, сумашествие, но без окорма и опоя, желательно подклад. С уважением к Вам.
 

Лесоган

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир,могли бы вы поделиться методом хорошим на похудение? На форуме их много,но ранее по незнанию я передал многие старшим кровникам и теперь они потеряли силу для меня.Необходимость для меня в этом очень большая.С Уважением.
 

мелисса82

Магистр Самир на днях иду на новую работу,поделитесь методом ,чтоб мне там доверяли и в ближайшее время было продвижение по карьерной лестнице.
Так как иду работать не по основной профессии.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Sonne написал(а):
Уважаемый Магистр, поделитесь, пожалуйста методом, чтобы на вести на врага безумие, сумашествие, но без окорма и опоя, желательно подклад. С уважением к Вам.

Сделайте порошок из лунного камня и гематита.К порошку камней добавьте истертый в порошок корень галангала и ялапа.К этому составу добавьте маковые семена и порошок листьев дурмана которые
только открылись(молодые).Этот порошок нужно 9 дней на растущую луну держать на зеркальной поверхности,чтобы падал свет растущей луны на него.Потом его подсыпают на порог врага называя его имя 9 раз и потом 9 раз слова
"Ритан....................."
Как он наступит на него,то в скором времени начнет в начале путаться и с памятью проблемы,а потом начнет просто сходить с ума
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за такой красивый в исполнении метод!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Лесоган написал(а):
Уважаемый Магистр Самир,могли бы вы поделиться методом хорошим на похудение? На форуме их много,но ранее по незнанию я передал многие старшим кровникам и теперь они потеряли силу для меня.Необходимость для меня в этом очень большая.С Уважением.

Сделайте настой на воде травы осот.Она должна побыть в воде ночь.
Потом ополаскивайтесь этой водой и говорите 9 раз

"Как осот тонок,так мне исхудать,
тук потерять,стану истончать.
Как сказано......................."

Делать на убыль Луны три дня.Быстрое похудение обеспеченно
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
мелисса82 написал(а):
Магистр Самир на днях иду на новую работу,поделитесь методом ,чтоб мне там доверяли и в ближайшее время было продвижение по карьерной лестнице.
Так как иду работать не по основной профессии.

Переступая вход в новое место работы говорите

"Переступаю порог,чтобы мне Господь помог.
Иду не рядиться,иду не кичиться,а подрядиться.
Мой верх и моя....................."
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Следующие вопросы
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Самир, можно ли у вас попросить агмы чтобы наказать человека по имени за его клевету?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу