Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

liliyaya

Well-Known Member
Регистрация:4 Авг 2015
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
В одной из недавних тем о детках было о коренных зубах во время их роста нельзя негатив проявлять ..Вот и надумалось.

[ Post made via Android ]
Android.png


замечание.пишите грамотно.
Ярая.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
liliyaya написал(а):
В одной из недавних тем о детках было о коренных зубах во времия их роста нельзя негатив проевлять ..Вот и надумалось.

[ Post made via Android ]
Android.png

Многое говорят о том или ином.Но не нужно считать что пучок соломы помогает не только своим дымом пчел прогнать,но еще и болезни выгнать и счастье дать.Всякой вещи своя цель и возможность,ножом можно порезать,убить,защититься,отрезать ломоть хлеба или сала,но не нужно думать что им можно и демонов прогнать и клад отыскать..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Тема Закрыта
 

Андриил

Доброго времени суток, многоуважаемый Магистр Самир! У меня к Вам не совсем обычная просьба. У меня с детства была особенность воздействовать на электроприборы и порой я сильно электризуюсь (накапливаю электричество) из за чего порой нарушаю работу электросетей. Если возможно, не могли бы вы подсказать метод по контролю и накопления электрической энергии в теле (если такой есть). Я занимаюсь медитацией и начиткой мантр, но этого недостаточно. С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Андриил

Тогда прошу Вас отрегулировать работу сайта. Когда я писал сообщение, тема еще не была закрыта. Что ж... повторю вопрос когда тема вновь откроется. С Уважением!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Андриил

сайт работает нормально! надо успевать, а если вам что-то нравится, это уже ваши проблемы. все в равных условиях
 

Андриил

примите мои извинения. в таком случае остаётся ждать возобновления темы. С Уважением!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Андриил

Обманывать нехорошо.Если будете продолжать в том же духе-бан будет на более длительный срок.Надеюсь,вы осознаете свою неправоту.
 

ALKHIMIK

Member
Регистрация:26 Дек 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! У меня есть вопрос к Мастерам. Когда-то я слышал про один интересный способ на деньги, который очень сильно срабатывает. Нужно заговорить 12 одинаковых купюр и незаметно подложить их двенадцати людям, что бы они
об этом не знали. После этого жизнь круто меняется..... Кто-нибудь знает, какие слова нужно произнести на купюры?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
ALKHIMIK

Бан 3 дня. Тема закрыта.
 

Bijou

New Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте,
подскажите как правильно избавится от подклада?

Нашла у себя в дверном косяке, спрятанном под обоями, свёрток. Вытащила его машинально когда мыла стену, до сих пор не пойму как я его не заметила раньше. Выглядит это как свёрток бумаги (скорее всего туалетной), когда вытаскивала он немного порвался, и там, я увидела красную атласную ткань и иглу. Я поняла что это подклад, и положила его обратно, сейчас хочу понять что делать, и обезвредить его. Ещё хотелось бы конечно узнать кто это сделал и зачем, специально наказывать подложившего не хочу, зла не держу, просто хочу сама избавится и почиститься.
Полистав форум, не смогла найти какой-то определенный алгоритм действий. Где-то написано что луна не важна, а где-то очень важна, перекрёсток, сжигать или закопать...

Помогите пожалуйста.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Bijou

Бан 3 дня.Тема закрыта.Вы бы хоть почитали написанное выше.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть ко мне вопросы?
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир,научите,пожалуйста, формуле,защищающей мастера от обратки,при деструктивных методах.Благодарю.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
tigr-gr написал(а):
Уважаемый Магистр Самир,научите,пожалуйста, формуле,защищающей мастера от обратки,при деструктивных методах.Благодарю.

У нас есть Школа Формульной Магии.Пожалуйста
 

Kazanka!

Уважаемый Магистр! Научите, пожалуйста, способу помирить зятя и тестя. Оба атеисты. С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр Самир, научите пожалуйста, как из пирита оберег сделать.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу