Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Britni

Благодарю вас, уважаемый Магистр Samir7, за подход! Низкий поклон вам за ваш труд и знания.
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, уважаемый Магистр.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
dysha написал(а):
Доброй ночи, уважаемый Магистр Самир, можно попросить у Вас быструю остуду через формульную магию.
С уважением.

Чтобы остудить себя к другому,а не наоборот читают формулу Рихама а воду холодную и пьют

"Амиса Рихамаи Сущ.......................

Читают 21 раз и пьют воду три раза в день.
Делают 2-3 дня и вы полностью к нему остынете
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Дорогой Магистр Самир, моя благодарность Вам, за подход и участие.
С уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Еще три вопроса
 

Арктурус

Здравствуйте, уважаемый Магистр.Поделитесь пожалуйста хорошим методом,чтобы предстоящие болезни,не удачи и трагедии и прочий негатив по жизни предотвратить.Например наговорить на что-то и зарыть или в этом роде.С Уважением.
 

Беспечная

Здравствуйте, уважаемый Магистр Samir7.Поделитесь пожалуйста методом для оздоровления зубов и чтобы кариеса не было.
С Уважением.
 

Уроборос7

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2015
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо за метод. Простите а вам не известен метод отчитать родовой рак чтоб в роду от этой болезни не умирали.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Арктурус написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр.Поделитесь пожалуйста хорошим методом,чтобы предстоящие болезни,не удачи и трагедии и прочий негатив по жизни предотвратить.Например наговорить на что-то и зарыть или в этом роде.С Уважением.

Будьте осознаннее и все "в этом роде" вас минует
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Беспечная написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр Samir7.Поделитесь пожалуйста методом для оздоровления зубов и чтобы кариеса не было.
С Уважением.

Если следить за зубами,то кариеса небудет.Не нужно думать,что прочитав заговор или формулу вы избавитесь от проблем с зубами навсегда.
Но есть метод,поддерживать зубы в здоровом положении.Чистите зубы содой раз в неделю и начитайте на них мантру
"Ом Зурдивия ......................"
Это избавит от многих проблем с зубами
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Уроборос7 написал(а):
Спасибо за метод. Простите а вам не известен метод отчитать родовой рак чтоб в роду от этой болезни не умирали.

Родовой рак нельзя убрать магией или методом.Методом можно убрать рак у одного или на время убрать расплату через рак.
Рак-это эго,обида,злость и гнев.Если простить,потушить обиду,гнев и Я..то рак уйдет.Потому что ему нечем будет питаться в вас и в ваших родных..Но если почва благодатная,то вы и род просто почва для такого гриба с его мицелием
 

Маркиза80

New Member
Регистрация:13 Июн 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 написал(а):
Уроборос7 написал(а):
Спасибо за метод. Простите а вам не известен метод отчитать родовой рак чтоб в роду от этой болезни не умирали.

Родовой рак нельзя убрать магией или методом.Методом можно убрать рак у одного или на время убрать расплату через рак.
Рак-это эго,обида,злость и гнев.Если простить,потушить обиду,гнев и Я..то рак уйдет.Потому что ему нечем будет питаться в вас и в ваших родных..Но если почва благодатная,то вы и род просто почва для такого гриба с его мицелием
С этим можно поспорить я много за практику наблюдал случаев когда хорошие и добрые люди погибали а те кто творили зло ... излечивались теми или иными способами.
С уважением
 

Уроборос7

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2015
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:6
Простите написал с компьютера сестры мои вылетел из сети..
 

Беспечная

Дорогой Магистр Самир, моя благодарность Вам
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Маркиза80 написал(а):
Samir7 написал(а):
Уроборос7 написал(а):
Спасибо за метод. Простите а вам не известен метод отчитать родовой рак чтоб в роду от этой болезни не умирали.

Родовой рак нельзя убрать магией или методом.Методом можно убрать рак у одного или на время убрать расплату через рак.
Рак-это эго,обида,злость и гнев.Если простить,потушить обиду,гнев и Я..то рак уйдет.Потому что ему нечем будет питаться в вас и в ваших родных..Но если почва благодатная,то вы и род просто почва для такого гриба с его мицелием
С этим можно поспорить я много за практику наблюдал случаев когда хорошие и добрые люди погибали а те кто творили зло ... излечивались теми или иными способами.
С уважением

А вот я с вами спорить не буду.Добрые и злые не знают кармы своих прошлых воплощений.Добрый в этой жизни мог быть убийцей в другой.Но коли вы это знаете лучше,то я не смею вам перечить и оставляю решение вашей кармической проблемы вашей мудрости
 

Уроборос7

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2015
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:6
Может вы правы не смею более беспокоить..
С уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Следующие три вопроса
 

Арктурус

Дорогой Магистр Самир,поделитесь пожалуйста методом,чтобы старый человек мог существенно омолодиться.С Уважением.
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр, поделитесь пожалуйста
методом открытия дорог в любовной сфере.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу