Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
прошу прощения, Уважаемый Магистр Самир, за мою безграмотность, торопился и огромное спасибо за заговор
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Примите мою самою искреннюю благодарность! Уважаемый Магистр.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Магистр Самир,вы очень помогли,огромное спасибо!С почтением :cvet5:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
evelina a пишет:Уважаемый Магистр,дайте пожалуйста если можно,метод на исполнение желания на иконы,где используется именная икона

Чтобы быстро исполнилось заветное желание,нужно перед именной иконой зажечь свечу или лампаду.Прочитать 9 раз Отче наш,а потом перекреститься 40 раз с поклонами.После этого скажите

"Богу слава,святым поклоны,а ............
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо,Магистр :cvet5:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
evelina a пишет:Уважаемый Магистр,дайте пожалуйста если можно,метод на исполнение желания на иконы,где используется именная икона

Чтобы быстро исполнилось заветное желание,нужно перед именной иконой зажечь свечу или лампаду.Прочитать 9 раз Отче наш,а потом перекреститься 40 раз с поклонами.После этого скажите

"Богу слава,святым поклоны,а мне.................
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Следующие вопросы
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр,еще одна просьба и надежда на вашу помощь.В прошлый четверг у моего хорошего знакомого из кармана вытащили казенные деньги,прямо на работе помогите с методом чтобы обнаружить кто.С уважением
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здраствуйте магистр! Дайте пожалуйся формулу(или мантру) для увеличения личной силы(.увеличению влияния мага на окружающий мир посредством магии)
С уважением!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Natalia11 пишет:Дорогой Магистр,еще одна просьба и надежда на вашу помощь.В прошлый четверг у моего хорошего знакомого из кармана вытащили казенные деньги,прямо на работе помогите с методом чтобы обнаружить кто.С уважением


Пусть ваш знакомый поставит в храме свечу за здравие вору и скажет

"Господь знает каждое имя,
Господь ведает каждое сердце,
Господь знает кто у меня покрал,
Дай ................

После этого нужно прочитать 40 раз 14 псалом.Деньгт вернут или все разрешится благополучно
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Счастья, здоровья ,благополучия вам и вашему роду,Магистр ! :cvet4:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Блуд пишет:Здраствуйте магистр! Дайте пожалуйся формулу(или мантру) для увеличения личной силы(.увеличению влияния мага на окружающий мир посредством магии)
С уважением!


Формула воздействия на мир,а точнее заклинание магии усиления,как ее называли друиды

"Оддиу диу дим.Насрок ...............

Перед и в конце любого ритуала и магического действия,усиливает силу
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Eo пишет:Уважаемый Магистр Самир, можно попросить у Вас мантру или формулу, для проработки свадхистаны, раскрытия чакры, пережигания всех искажений в ней, и синтеза мужского и женского начала на уровне 2й чакры? Чтобы через данную практику с мантрой проработать свой сексуально-эфирный уровень. Более легкого способа, реализовать свадхистану через детей и секс, к сожалению нет... С уважением!

Тут очень тонкий и своеобразный подход.И индивидуальный при том.Пришлите мне фото ваше и напишите в лс
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть ко мне практические вопросы?
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир в последнее время все чаще снятся сны про наводнение.. большие волны затоплено много здании и т д... Научите если можно хорошему методу чтоб от воды не постродать.. оберег на себя семью.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир, огромная просьба дайте пожалуйста метод, чтоб в следующем году обрести счастье семьи и взаимной любви и взаимопонимания с человеком-который любил и воспринимал бы меня спокойно со всеми достоинствами и недостатками и который бы я могла любить и уважать, чтоб соответствовал бы мои ожиданиям к моей второй половинке?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Доброго времени суток Магистр Самир!Магистр научите пожалуйста формуле которую можно будет прочитать на серебряное кольцо для победы над врагами как в физическом плане так и в духовном.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Три вопроса заданы. Новых вопросов не задаем!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Барзу пишет:Уважаемый Магистр Самир в последнее время все чаще снятся сны про наводнение.. большие волны затоплено много здании и т д... Научите если можно хорошему методу чтоб от воды не постродать.. оберег на себя семью.

Дам один из сильнейших оберегов от беды от воды

"Сказавший морю "До селе дойдешь и дальше не пойдешь."
Велики Святый Боже,защити нас,рабов своих (имена)
от вод многих,от потопления и погубления душ наших.
Как завет свой радугой ...............
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу