Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
tigr-gr пишет:Уважаемый Магистр Самир, огромная просьба дайте пожалуйста метод, чтоб в следующем году обрести счастье семьи и взаимной любви и взаимопонимания с человеком-который любил и воспринимал бы меня спокойно со всеми достоинствами и недостатками и который бы я могла любить и уважать, чтоб соответствовал бы мои ожиданиям к моей второй половинке?

Вы так скромны и так этим прекрасны.Это как человек дающий другому рубль и просящий у него купить на рынке хлеба,сала,колбасы,мяса,сыра и еще фруктов побольше.Подумайте и осознайте свой вопрос
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
dr.hamelion пишет:Доброго времени суток Магистр Самир!Магистр научите пожалуйста формуле которую можно будет прочитать на серебряное кольцо для победы над врагами как в физическом плане так и в духовном.

Что прочитать на гвоздь,чтобы он и ножиком был на кухне и деньгой в кормане и отверткой на работе ?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть практические вопросы к вредному магистру Самиру?
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Уважаемый Магистр Samir7 ,не могли бы Вы дать мощную мантру- вызов любимого человека, не зависящую от фазы луны.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Магистр Самир, научите, пожалуйста, методу, чтоб человек подчинился моей воле, сделал то, что нужно. Возможности окорма нет.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Восхищаюсь Вашими знаниями магии икон(если так можно выразиться) и хочу Вас попросить дать метод на иконы на обретение счастливой доли и изменению судьбы - "молитва счастья", если конечно такое можно дать в свободный доступ.
С уважением.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Ждем ответов Магистра.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Эйнлун пишет:Уважаемый Магистр Samir7 ,не могли бы Вы дать мощную мантру- вызов любимого человека, не зависящую от фазы луны.

Читайте на свечу 12 раз

"Курда мил..."

Это формула вызова хорошо работает,если рядом вы поставите зеркало.Свеча сгорает до конца.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Лорд КАИН пишет:Магистр Самир, научите, пожалуйста, методу, чтоб человек подчинился моей воле, сделал то, что нужно. Возможности окорма нет.

Сделайте так,начитайте смотря на Луну 9 раз

"Как Луна на небесах то прибавляется то убывает,
так моя власть над (имя) растет и укрепляется.
.........."
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
evelina a пишет:Восхищаюсь Вашими знаниями магии икон(если так можно выразиться) и хочу Вас попросить дать метод на иконы на обретение счастливой доли и изменению судьбы - "молитва счастья", если конечно такое можно дать в свободный доступ.
С уважением.


Зажгите перед иконой Божьей матери семь свечей и прочитайте 5 раз "Отче наш" и 5 раз "Богородицу",а затем

"Богородица дева,радуйся,приснославная,матушка,заступница.
Тебе от Бога отца благодать небесная дана,
среди матерей славой великой увенчана.
..............................................."
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть практические вопросы?
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой магистр,доброй ночи.Подскажите пожалуйста метод девушкам желающим выйти замуж,читаемый на свадебный кортеж,если можно чтобы и их матери могли тоже читать его за них.С почтением
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый.Магистр Самир! Подскажите пожалуйста метод на удачный исход
дела ,чтобы после всех судебных тяжб и разбирательств,наследство
получил тот на кого было дарение,чтобы в результате полностью исполнить
волю умершего. Благодарю Вас.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Магистр это Вам :dcf7ca6df0:
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Прошу Вас дайте пожалуйста сильную молитву на избавление от кармических долгов(негатива),которую нужно читать не каждый день,а допустим раз или два в неделю.Спасибо Вам огромное!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Natalia11 пишет:Дорогой магистр,доброй ночи.Подскажите пожалуйста метод девушкам желающим выйти замуж,читаемый на свадебный кортеж,если можно чтобы и их матери могли тоже читать его за них.С почтением

Смотрят на молодых и говорят

"Господь им счастье дал,венцом венчания обвенчал,
................"
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Веро пишет:Уважаемый.Магистр Самир! Подскажите пожалуйста метод на удачный исход
дела ,чтобы после всех судебных тяжб и разбирательств,наследство
получил тот на кого было дарение,чтобы в результате полностью исполнить
волю умершего. Благодарю Вас.

Советую для решения такого случая прочитать Богородичное правило и затем 12 снов Богородицы(любые).После этого свою просьбу.Проверено не раз,суды и решения идут в пользу совершившего обряд.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Счастья.радости,здоровья от всей души желаю вам,магистр Самир! :cvet4:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
katrinka пишет:Уважаемый Магистр!Прошу Вас дайте пожалуйста сильную молитву на избавление от кармических долгов(негатива),которую нужно читать не каждый день,а допустим раз или два в неделю.Спасибо Вам огромное!

Люди пошли нынче,ленятся молитвы читать и практики делать.Подавай им что нибудь попроще и при том, чтобы карму исправить.
Читайте мантры тогда,пройдите исповедь,молитесь.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Следующие практические вопросы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу