Divider

Практические вопросы к Мастеру Никифору

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Ummanu написал(а):
Доброй ночи, уважаемый Мастер. Есть замечательная старая молитва на возжигание огня. "Возжги, Господи, угасший светильник души моей..."

Не могли бы вы научить какой-то подобной молитве, которую можно читать каждодневно? С уважением.

Пожалуйста,молитва перед принятием любого решения для Божьей помощи и правильного решения:

"Вот я, перед Тобою, Господи, слуга Твой,
ищущий только воли Твоей.
Научи меня верно служить Тебе всяким
дыханием и деянием моим.
Пошли мне силы Твоей, мудрости Твоей,
вдохновения .............................."
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Azwraith написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, поделитесь пожалуйста методом, чтобы волосы на теле стали расти очень медленно или вообще перестали расти. Для мужчины.

С уважением, мастер.

Давались методы.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас от всего сердца, Мастер! С уважением.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ, мастер. Буду искать.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Уважаемый Мастер Никифор, обучите пожалуйста мантрой или формулой, для того, чтобы легче было изучать иностранные языки.


С Уважением.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор! Правила данного раздела позволяют пользователю задать два вопроса за одну сессию. Прошу Вас, поделитесь методом и благой работы на веревку висельника. С глубоким к Вам почтением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Доброго времени суток, Мастер Никифор. Разрешите снова обратиться к Вам по поводу правильного применения вот этого шаманского рассорного заклинания. Если можно, то объясните, уважаемый Мастер.

" Могущественные Бэкийэ Суорун, Мэчойэр Эртюк, Кырбыйа Боорур Хаан Чабыргай и Эсюктей Суодуйа, заклинаю вас тьмой Нюкэн и мраком Черкечех, именем правителя племен Аббасов. Вы, творящие бесчестие и зло с духом Уот Буурай меж (имена) пройдите, пути-дороги их разделите. ..............."
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Добрый вечер Многоуважаемый Колдун Никифор.Я по профессии ювелир.Подскажите пожалуйста,как мне привлекать клиентов? Раньше их было много.Конкуренты по низким ценам унеслы их от меня.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
DarkFoxing написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, обучите пожалуйста мантрой или формулой, для того, чтобы легче было изучать иностранные языки.


С Уважением.

Давалось и не раз уже.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Уважаемый Мастер Никифор, я понял, прошу просить за невнимательность.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
nuostabi написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор! Правила данного раздела позволяют пользователю задать два вопроса за одну сессию. Прошу Вас, поделитесь методом и благой работы на веревку висельника. С глубоким к Вам почтением!

[ Post made via Android ]
Android.png

Веревкой висельника можно опоясать больного,который страдает уже давно болезнью.Потом веревка закапывается на кладбище и говорят трижды:

"Мертвым мертвоое,жизнь живым
Хворь рабы.....................

Человек быстро пойдет на поправку.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Мастер Никифор! Я Вам очень благодарна! Спасибо за все, что Вы делаете для этого проекта и для каждого из нас.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Афескот написал(а):
Доброго времени суток, Мастер Никифор. Разрешите снова обратиться к Вам по поводу правильного применения вот этого шаманского рассорного заклинания. Если можно, то объясните, уважаемый Мастер.

" Могущественные Бэкийэ Суорун, Мэчойэр Эртюк, Кырбыйа Боорур Хаан Чабыргай и Эсюктей Суодуйа, заклинаю вас тьмой Нюкэн и мраком Черкечех, именем правителя племен Аббасов. Вы, творящие бесчестие и зло с духом Уот Буурай меж (имена) пройдите, пути-дороги их разделите. ..............."

Давалось в школе одной.
 

Gretel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2015
Сообщения:214
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор! Благодарю за открытие конференции. Подскажите, пожалуйста, метод на то, чтоб отец (он мусульманин) с которым мы вместе не живем не забывал своего ребенка и всячески помогал. С уважением.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Мастер Никифор, здравствуйте. У меня получилось отправить зеркалом весть врагу. Научите, пожалуйста, как зеркалом можно послать весть другу.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Понял Вас, Мастер Никифор. Благодарю за ответ и открытие темы.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор подскажите пожалуйста отчитку ,если родная сестра прокляла и денежные дела стали ухудшатся ,с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу