Divider

Практические вопросы к Мастеру Никифору

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Gretel написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор! Благодарю за открытие конференции. Подскажите, пожалуйста, метод на то, чтоб отец (он мусульманин) с которым мы вместе не живем не забывал своего ребенка и всячески помогал. С уважением.

Делайте работы на любовь к детям и работу,чтобы отец детям в разводе помогал.Эти работы есть на проекте.
 

Gretel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2015
Сообщения:214
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за совет, уважаемый Мастер Никифор.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Лорд КАИН написал(а):
Мастер Никифор, здравствуйте. У меня получилось отправить зеркалом весть врагу. Научите, пожалуйста, как зеркалом можно послать весть другу.

Берут зеркало и перекрестившись 12 раз говорят смотря в свое отражение:

"Святая Елена в зеркало смотрелась,
святым словом она заручилась.
Кто это слово знает,тот через
зеркальную гладь весточку пошлет,
кто именем Агарая откроет дверь,
через отражение пошлет весть.
Открываю я отражений дверь,
через зеркало святой Елены ......
...............................................
................................................"

Знакомый человек или друг получит вашу весточку и даст о себе знать.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Галина1959 написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор подскажите пожалуйста отчитку ,если родная сестра прокляла и денежные дела стали ухудшатся ,с уважением.


Проклятия бывают разной силы,в разное неурочное время ложатся по разному.Пришлите мне фотографию для диагностики и я дам вам совет.
Моя почта для писем:

master.nikifor@yandex.ru
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за ответ ,обязательно пришлю свое фото к Вам на почту ,с уважением.
 

dionis44

Active Member
Регистрация:14 Янв 2016
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: руза
Доброго времени суток, уважаемый магистр Никифор! прошу вас, подскажите мне самый сильный,эффективный метод наказания иноверного должника? Она женщина и при том ещё и мусульманка, её бабушка занимается чёрной магией и ещё ставит ей защиту Кораном, хотя она совершает такие весьма неправедные дела ради обогащения всей своей большой семьи.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
dionis44 Вы что не видите что тема закрыта.
Бан три дня.
 

Sailor

New Member
Регистрация:16 Июл 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Некифор, доброго времени суток. Чувствую, что не успеваю, просто катастрофически не хватает на все времени, потому вынужден обратиться за советом к человеку умудренному опытом и знаниями: возможно ли передать частичку своей души неодушевленному предмету? Как этот обряд называется, и хотя бы в общих чертах, какова к нему подготовка (телесная и духовная).
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
ofr0906 написал(а):
Мастер Некифор, доброго времени суток. Чувствую, что не успеваю, просто катастрофически не хватает на все времени, потому вынужден обратиться за советом к человеку умудренному опытом и знаниями: возможно ли передать частичку своей души неодушевленному предмету? Как этот обряд называется, и хотя бы в общих чертах, какова к нему подготовка (телесная и духовная).

Такие практики называются создание элементального союзника,иногда создание амулета души,иногда "ведагона скрест" и другие.
Подготовку и сами обряды подходы давать не буду,так-как для неподготовленных это очень опасно.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ofr0906 Так как вы новичок, прочтите правила форума, укажите пол в профиле и смените ник на читабельный (мне напишите заявку о смене ника в л.с)

Тема закрыта
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: одесса
Мастер что мне делать если крестный тёска с кресником?? Как помочь ребенку, я не думала что это такая проблем
Заранее спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
River Бан 3 дня за нарушение правил темы
 

Flamberge

New Member
Регистрация:22 Июн 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый, Доброго Вам времени суток. Привидились мне однажды символы, и сделал я что-то типа талисмана. Но вот проблема, я нигде не нашел их значения да и сам этого не знаю. Не могли бы Вы подсказать что они значат? И мысль была что они должны мне помочь, но я не знаю как. Из этого второй вопрос, как этим пользоваться?
Видел их в разное время, но почему-то что-то сказало что они должны быть вместе. Вот собственно их фото.
d36491d3b71f.jpg

Очень надеюсь на Вашу помощь. Благодарю
 

Psyhol79

Member
Регистрация:7 Июл 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Уважаемый Мастер Никифор, очень нужен Ваш совет. Сделала на мужа Эгильет, когда уходил к другой. Теперь вижу у него проблемы с импотенцией, мучается. Хотела бы все убрать, но не знаю, как. Закопала его ношенные трусы в могилу с заговором. Теперь, наверное, нужно откопать, а дальше что делать? Очень на Вас надеюсь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anastasia999

New Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор
Здравствуйте, не подскажете, что можно сделать, чтобы присниться любимому? Уж очень нужно. Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу