Divider

Практические вопросы к Мастеру Никифору

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Рита 123 написал(а):
[post]964158[/post] Благодарю Вас и низко кланяюсь.
Правильно ли я поняла, что надо только на утренних зорях читать?
Благослови и храни Вас Матушка наша Пресвятая Богородица на многие лета.

Да,только на утренних.И вам покровительства Царицы Небесной.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Геспер написал(а):
[post]964161[/post] Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор!Можно ли через духа Фагота заставить должника вернуть свой долг,если есть такой метод не могли бы вы им поделиться в рамках данной темы?
С безграничным уважением к вам и вашим знаниям!

Дух Фагот не отвечает за возврат долгов.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю.
С уважением.
 

Геспер

Well-Known Member
Регистрация:25 Июл 2017
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Волгоград
Уважаемый Мастер Никифор!Не сочтите за наглость,если можно тогда научите как можно через бесов должника заставить вернуть свой долг.Сумма не малая а должник скрывается. С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Мастер Никифор,научите пожалуйста ритуальной части свитка Господня.
"Господь по земле ходил,чудеса творил,людям помогал от тенет смерти спасал,Господь грехи прощает,и всех благословляет,в сердца людские любовь вселяет..."
С уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Добрый вечер, уважаемый мастер Никифор. Расскажите пожалуйста, какие эфирные масла можно добавлять в масло для массажа, чтобы укрепить эфирное тело, и нужно ли что-то читать на такой состав масел для раскрытиях их свойств? С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Геспер написал(а):
[post]964185[/post] Уважаемый Мастер Никифор!Не сочтите за наглость,если можно тогда научите как можно через бесов должника заставить вернуть свой долг.Сумма не малая а должник скрывается. С уважением к Вам и Вашим знаниям!

Как через духов и бесов заставить вернуть долг уже давались на проекте и не один метод.
Вы бы меньше ленились,а больше искали на форуме.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Тёмный Ведун написал(а):
[post]964187[/post] Господь по земле ходил,чудеса творил

Такие вопросы обсуждаются отдельно,а не на всеобщее обозрение.
Бан неделя.Если вы еще не научились различать где закрытое,а где открытое.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Ummanu написал(а):
[post]964188[/post] Добрый вечер, уважаемый мастер Никифор. Расскажите пожалуйста, какие эфирные масла можно добавлять в масло для массажа, чтобы укрепить эфирное тело, и нужно ли что-то читать на такой состав масел для раскрытиях их свойств? С уважением.

Очень хорошо укрепляют эфирное тело масла эфирные ели,кипариса,сосны,лавра.
Читать лучше мантру Зеленой Тары 108 раз "Ом Таре Ту Таре Туре Сооха"
или 22 псалом 12 раз.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас за ответ, уважаемый мастер Никифор!
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Доброй ночи,уважаемый Мастер Никифор.Клиент парень,родовая травма.Нет затылка,У невролога не лечили никогда,27 лет,начались проблемы с психикой.Подскажите,пожалуйста,как я могу ему помочь.Магические проблемы проклятия по крови и прочее я уже сняла.Зависла с этим вопросом.Благодарю.

С уважением Альфия.
 

Ариада_

Мастер Никифор, можно ещё вопрос подобного плана.
Диагноз - эрозивный дуоденит (эрозия двенадцатиперстной кишки).
По ситуации. Так же молодая женщина, только ее ничего особо не беспокоит. Пройти полное обследование в начале года, настоял ее муж. В целом, все анализы в норме, на ее возраст. Только нашли эту проблему и сказали надо лечить. Но назначили только диету на 2 месяца. И вести контроль в динамике. Недавно снова делает полное обследование, с кишечником есть ухудшение. Слизистая эрозирована так же, так ещё добавилось - слизистая рыхлая, отечная. И снова только диета на 2 месяца.
Так же, у нее в раннем детстве был заворот кишок. И после, в юности поставили опущение (не выпадение) кишечника. У нее кишечник проблемный с детства оказался.
С уважением!
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
Мастер, хотел бы спросить у Вас, в каких ритуалах Шаманы могут использовать свою кровь и для чего? И, если можно, хотел попросить у Вас один из методов применения своей крови в Шаманизме для примера, на Ваш выбор и усмотрение.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Крылатая написал(а):
[post]964210[/post] Доброй ночи,уважаемый Мастер Никифор.Клиент парень,родовая травма.Нет затылка,У невролога не лечили никогда,27 лет,начались проблемы с психикой.Подскажите,пожалуйста,как я могу ему помочь.Магические проблемы проклятия по крови и прочее я уже сняла.Зависла с этим вопросом.Благодарю.

С уважением Альфия.

Простыню белую новую на голову ему,пациент лицом на восток сидит на табурете.
Кладем руку правую на голову и читаем:

"Отче наш" - 3 раза.
"Живый в помощи" - 3 раза.
......................... - 3 раза.

Делаете так три или пять дней и все пройдет.Иногда работают дольше,но метод очень сильный.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу