Divider

Практические вопросы к Мастеру Никифору

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Уважаемый Мастер Никифор! Прошу поделиться методом, чтобы усмирить сноху (жена родного брата). Постоянно ищет повод чтобы поссорить своего мужа со мной (его сестрой ), с нашими родителями. Хотя живем все отдельно, никто не кому не мешает. Но стоит нам всем собраться, постоянно дует губы. Хотя никто ее не обижает, все общаемся на равных. Но цепляется буквально ко всяким мелочам и глупостям. Даже общаясь по скайпу умудряется на что-то обидеться. И грозит больше не привозить внуков. Родители переживают очень, буквально руки опускаются, уже готовы ноги ей целовать, лишь бы угодить хоть чуть-чуть. Сделать окорм или подклад возможности нет, они проживают в другой стране. Благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Наставник.
С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Britni написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, научите пожалуйста, как через 108 Псалом поставить сильную защиту на близкого человека. С уважением к Вашим знаниям.

Вот скажите мне,откуда вы взяли,что через этот псалом ставится защита?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Чудесница написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, поделитесь, пожалуйста, методом для продажи поддержанной мебели. Приходится переезжать, но нет возможности перевезти мебель на новое место жительство. С уважением.

Церковной свечкой ставите на мебели крестики мелкие воском
и читайте при этом наговор:

"Церковь богата и я буду богата.
Крест на крест,а мне .................
...................................................
...................................................
...................................................
...................................................
Аминь."

Быстро продастся.Только объявление должно быть дано до метода или выставлено так,чтобы видел народ.
 

Britni

Уважаемый Мастер Никифор, на форуме когда-то давно нашла информацию, что через данный псалом можно и сгубить человека, и защиту поставить сильную. Прошу Вас поделиться методом защиты через данный Псалом, если такой подход есть. С уважением.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас , Мастер Никифор,за метод. Все понятно. Низкий поклон Вам за метод и помощь.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Slavyanka написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор! Прошу поделиться методом, чтобы усмирить сноху (жена родного брата). Постоянно ищет повод чтобы поссорить своего мужа со мной (его сестрой ), с нашими родителями. Хотя живем все отдельно, никто не кому не мешает. Но стоит нам всем собраться, постоянно дует губы. Хотя никто ее не обижает, все общаемся на равных. Но цепляется буквально ко всяким мелочам и глупостям. Даже общаясь по скайпу умудряется на что-то обидеться. И грозит больше не привозить внуков. Родители переживают очень, буквально руки опускаются, уже готовы ноги ей целовать, лишь бы угодить хоть чуть-чуть. Сделать окорм или подклад возможности нет, они проживают в другой стране. Благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png

Накормите сноху пирогом с рыбой на который начитайте:

"Ешь сноха рыбный пирог,
чтобы век помнила наш порог.
Не зазнавайся,не придирайся,
...............................................
.................................................
.................................................
.................................................
Веки с повеки отныне и до веку.
Аминь."

Станет спокойной и не будет против больше что-то делать.
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Благодарю за метод, Мастер Никифор! Буду ждать возможности накормить сноху пирогом. Жаль, что не скоро такой случай предвидится.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Britni написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, на форуме когда-то давно нашла информацию, что через данный псалом можно и сгубить человека, и защиту поставить сильную. Прошу Вас поделиться методом защиты через данный Псалом, если такой подход есть. С уважением.

Дорогая моя,этот псалом для наказаний,проклятий и порч.Есть два оберега,очень специфичных,которые можно поставить этим псалмом,но они вам не понравятся,потому-что будут бить за любую даже мелкую обиду тех,кто обидит того на ком защита.При этом не будет разбора кто это,сын,мать,бабушка,сосед,супруг или еще кто.
Думаю это не тот случай для такого оберега.
 

Britni

Я Вас поняла, уважаемый Наставник. Благодарю Вас.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Шемка

Мастер Никифор, расскажите, прошу, как снять наведенный негатив с автомобиля.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, подскажите пожалуйста , есть ли слова или метод , который можно применить при переходе на новую работу или открытие небольшого бизнеса в Касьянов год? С уважением.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Уважаемый мастер Никифор, научите, пожалуйста, методу на быстрое устранение конфликта на работе.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Шемка написал(а):
Мастер Никифор, расскажите, прошу, как снять наведенный негатив с автомобиля.

Берете в храме святую воду и брызгаете на авто.При этом читаете "Отче наш".Обходить по часовой стрелке авто и брызгать читая.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Чудесница написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, подскажите пожалуйста , есть ли слова или метод , который можно применить при переходе на новую работу или открытие небольшого бизнеса в Касьянов год? С уважением.

Я уже давал такие методы.Смотрите в архивах и в темах.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Ната 76 написал(а):
Добрый вечер. Уважаемый мастер Никифор, научите, пожалуйста, методу на быстрое устранение конфликта на работе.

Принесите на работу три горошинки ладана из храма.Спрячьте где нибудь и скажите такие слова:

"От ладана лад и мир,
от ладана всякий бес вон.
..........."

Это не только даст мир и лад в работе и коллективе,но и устранит лишние рассорки и недопонимания.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Тема закрыта.Кто напишет вопрос до открытия темы мной получит бан на неделю.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , Уважаемый Мастер Никифор.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Вас Мастер Никифор, поищу повнимательней на форуме.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу