Divider

Практические вопросы к Мастеру Никифору

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Мастер Никифор написал(а):
Перепишите на церковнославянском 108 псалом, как я указал.

" Боже, хвалы моея не премолчи, яко уста грешнича и уста льстиваго на мя отверзошася, глаголаша на мя языком льстивым, и словеси ненавистными обыдоша мя, и брашася со мною туне. Вместо еже любити мя, оболгаху мя, аз же моляхся, и положиша на мя злая за благая, и ненависть за возлюбление мое. Постави на него грешника, и диавол да станет одесную его. Внегда судитися ему, да изыдет осужден, и молитва его да будет в грех. Да будут дние его мали, и епископство его да приимет ин: да будут сынове его сири, и жена его вдова: движущеся да преселятся сынове его и воспросят, да изгнани будут из домов своих. Да взыщет заимодавец вся, елика суть его, и да восхитят чуждии труды его. Да не будет ему заступника, ниже да будет ущедряяй сироты его. Да будут чада его в погубление, в роде едином да потребится имя его. Да воспомянется беззаконие отец его пред Господем, и грех матере его да не очистится. Да будут пред Господем выну и да потребится от земли память их. Занеже не помяну сотворити милость, и погна человека нища и убога, и умилена сердцем умертвити. И возлюби клятву, и приидет ему, и не восхоте благословения, и удалится от него. И облечеся в клятву яко в ризу, и вниде яко вода во утробу его, и яко елей в кости его. Да будет ему яко риза, в нюже облачится, и яко пояс, имже выну опоясуется. Сие дело оболгающих мя у Господа и глаголющих лукавая на душу мою. И ты, Господи, Господи, сотвори со мною имене ради Твоего, яко блага милость Твоя. Избави мя, яко нищ и убог есмь аз, и сердце мое смятеся внутрь мене. Яко сень, внегда уклонитися ей, отъяхся, стрясохся яко прузи. Колена моя изнемогоста от поста, и плоть моя изменися елеа ради. И аз бых поношение им, видеша мя, покиваша главами своими. Помози ми, Господи Боже мой, и спаси мя по милости Твоей, и да разумеют, яко рука Твоя сия, и Ты, Господи, сотворил еси ю. Прокленут тии, и Ты благословиши, востающии на мя да постыдятся, раб же Твой возвеселится. Да облекутся оболгающии мя в срамоту, и одеждутся, яко одеждею, студом своим. Исповемся Господеви зело усты моими, и посреде многих восхвалю Его, яко предста одесную убогаго, еже спасти от гонящих душу мою. Аминь. "

Сверните в квадрат, воском закапайте от свечи, и три раза прочтите слова псалма.
После на квадрате напишите следующие символы:


ⰀⰎ + ⰘⰎ
+ + +
ⰁⰋ + ⰂⰋ


Символы по углам идут, между ними кресты. Все в ровень должно быть.


После пять раз прочтите окуривая ладаном:

" Ангеле Хранители мой
Слова Святого Писания
Денно и ношно бди
В явь веди воплоти
Аминь. "

И носите с собой в ладанке на груди.
Благодарю, Мастер.
 

Stepan25

Благодарю за данный метод Мастер Никифор!
С уважением к Вам!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор ,примите сердечную благодарность за оберег необходимый просто.

С уважением.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор. Подскажите пожалуйста однополый приворот по фото, если можно конечно. Благодарю за внимание.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Никифор, понравились два крайних метода которые вы дали, если возможно, поделитесь подобными методами (иврит/псалом/печать) для скорой/выгодной продажи недвижимости.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Мне к Вам,вопрос что я в жизни должен сделать.Спас в этом году дапустим 2 Мне интересно если один остаюсь для чего это я делаю?
 
Регистрация:26 Ноя 2022
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Добрый день Мастер Никифор. Подскажите действенный метод для избавления от соперницы. Девятый год избавиться от неё не могу….
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Зажигаете перед иконой Спаса свечу и читаете 21 раз.Пусть свеча прогорит.Делайте три дня.Очень скоро ваша подруга вновь к вам потянется дружеской любовью и общением.

"Заповедал еси Господи любовь,
Заповедал еси Господи ближнего любить.
................................................................
.................................................................
.................................................................
.................................................................
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
Здравствуйте, уважаемые Мастера и Магистры. Прошу Вас, пожалуйста, восстановите тест заговора по этой теме!
 
Последнее редактирование:
Divider

Personalize

Сверху Снизу