Divider

Практические вопросы Папе Локо

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:350
Баллы:83
Люда777

Вы видели сообщение о следующих 3х вопросах?
Бан 3 дня
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Уважаемый Папа Локо не могли бы вы поделится методом для исполнения желания.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Папа Локо. Очень прошу Вас дать метод для того, чтобы свести на нет общение ребенка с отцом. Это не моя прихоть, это общение вредит ребенку. С уважением.
 

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо,здравствуйте. Прошу Вас поделиться методом,который позволит снять блокировки в чакрах,которые устанавливаются с детства родителями,социумом ,когда подавляют наш энтузиазм,убеждают в том,что обязательно те или иные дела будут заканчиваться провалом и др.На форуме я читал информацию,что из-за этого могут быть не удачи в личной жизни,карьере и других вещах.Очень надеюсь на вашу помощь.С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
dr.hamelion написал(а):
Уважаемый Папа Локо не могли бы вы поделится методом для исполнения желания.

В полдень,когда Солнце высоко в небе,начните читать мантру
"Ом Сум Сур................" 324 раз.Потом напишите свое желание на листе уже в исполненном виде.Произнесите после этого 9 раз
"Ом Агни Джи................." и сожгите листок.Вскоре ваше желание исполнится.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Angel Andj написал(а):
Уважаемый Папа Локо. Очень прошу Вас дать метод для того, чтобы свести на нет общение ребенка с отцом. Это не моя прихоть, это общение вредит ребенку. С уважением.

В начале пришлите мне описание ситуации и фотографии для диагностики в лс.А потом,если это окажется действительно необходимым я дам метод вам.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас. С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Аргон667 написал(а):
Уважаемый Папа Локо,здравствуйте. Прошу Вас поделиться методом,который позволит снять блокировки в чакрах,которые устанавливаются с детства родителями,социумом ,когда подавляют наш энтузиазм,убеждают в том,что обязательно те или иные дела будут заканчиваться провалом и др.На форуме я читал информацию,что из-за этого могут быть не удачи в личной жизни,карьере и других вещах.Очень надеюсь на вашу помощь.С Уважением.

Для этого нет одного метода.Тут необходимо проделать диагностику каждой чакры,а уже потом подобрать методику работы с проблемой
и по снятию блоков.Или вы думаете,что есть метод,где вы пробубните что-то и все снимется?
 

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Я Вас понял,благодарю за ответ.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Уважаемый Папа Локо не сочтите за наглость поделитесь пожалуйста методом что бы примерить враждующих людей, одна из сторон никак не идет на примирение - если можно то из магии псалтири.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо! Научите пожалуйста как приворожить богатство. С уважением.
 

Bella

Здравствуйте уважаемый Пара Локо.
Поделитесь пожалуйста методом на продажу золотых украшений.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы

Bella Будьте внимательны когда пишите!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
dr.hamelion написал(а):
Уважаемый Папа Локо не сочтите за наглость поделитесь пожалуйста методом что бы примерить враждующих людей, одна из сторон никак не идет на примирение - если можно то из магии псалтири.

Чтобы примЕрить людей,нужно купить метр или другое измерительное устройство.Записывать данные после каждого измерения,а потом сравнить разницу.Эта разница и будет мерой отличия в примЕрении.
Псалом ..........читают три дня по 9 раз.Перед чтением 9 раз говорят имя одного,а после прочтения 9 раз имя другого человека,которых нужно примирить между собой.Лучше при свече или лампаде.Три дня работы.
 

Bella

Извините пожалуйста за невнимательность. Поторопилась.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Уважаемый Папа Локо простите меня за мою неграмотность я исправлюсь. Низкий вам поклон за метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу