Divider

Практические вопросы Папе Локо

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Lo Zio написал(а):
Уважаемый Папа Локо, я очень прошу Вас ещё научить меня методу на получение информации через сон из мусульманского мастерства который ранее не был дан на форуме. Если это возможно, с помощью Харфи Мукатта. Мне очень необходим сейчас этот метод. Я буду Вам очень благодарен Уважаемый Наместник.

С Уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png

1Йа ... 19 раз
2Айн ....... 49 раз
3............174 раза

Перед сном.Как только скажете последние "...." нужно молчать и заснуть на правом боку.Узнаете то,что вам нужно.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Rochas написал(а):
Уважаемый Папа Локо, здравствуйте!
Подскажите, как уберечь очень старого человека от домашней травмы (чтобы не упал, не включил газ, не устроил пожар). Близкие рядом, но иногда ведь и отлучаются по необходимости. Благодарю!

Читайте "Отче наш" и слова:

"Господи,сбереги(имя)от посмеяния,
а токмо от всякого нарушения,
а биш от слов,дел и походов,
сиречь от....................."
 

Lo Zio

Большое Вам спасибо Уважаемый Наместник, Вы очень мне помогли! Да воздаст Вам Создатель наилучшим за Ваши труды!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Феникс71 написал(а):
Уважаемый Папа Локо. Поделитесь пожалуйста методом, чтобы быстро расплатиться с банковским кредитом(ипотека).

Не нужно просто брать то,с чем не сможешь расплатиться.
А если таковая беда пришла,то вини только себя.
Бог дал достаточно всего,чтобы не брать в займы ни у кого.
А если не слушая Бога взяла,то не плачь,что все отдала.
Берем руками,да не отходим ногами.

Что, ждете от меня метод, чтобы посыпалось сверху, чтобы отдать
и не связываться более??? Так не бывает, отдавать надо.
Зачем брать,если нечем отдать?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Людям хотелось бы просто ускорить погашения долга Уважаемый Папа Локо.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Феникс71 написал(а):
Людям хотелось бы просто ускорить погашения долга Уважаемый Папа Локо.

Скажите мне ответ на один вопрос.Среди всех знаний,магии,заговоров и всего в этом роде итд на каком месте стоит Бог?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Бог занимает наивысшее место, Уважаемый Наставник.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Феникс71 написал(а):
Бог занимает наивысшее место, Уважаемый Наставник.

Как я могу помочь в судьбе тех,кто пошел против воли Всевышнего?
Против его уложений,понятий и указаний???
Неужели вы думаете,что заговор или метод данный мной решит судьбу и карму той,которая сама себя посадила в эту калошу?
Она устроила так свою карму или судьбу.Теперь она через вас хочет метод от Папа Локи,чтобы расплатиться и исправить карму?
Если бы я был банкиром,я бы дал средства для расплаты,но к сожалению у меня не такие сбережения.А методы,о которых вы просите...ну что тут сказать...Господь милостив,пусть просит у того,кто бесконечно более силен и могущественен,чем я.
Это Его суть и сущность помогать там,где другие методы уже бессильны!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Все ясно, Уважаемый Наставник.Действительно, так и есть...Не все заповеди Всевышнего нам известны, к сожалению...
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Хех,обращаясь к вам люди видят в вас спасителя или помощницу...
А вы так близки к Богу?
Если нет,то подумайте вот о чем
Беря на себя проблему людей-вы до конца знаете что помогаете,а не идете ли вы против уроков такому(такой) от Бога?
Ведь можете и сами получить по нужное число,чтобы поняли данность!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Думаю, что близка к Богу...насколько лично это я понимаю. Но всегда есть пробелы и много чего еще не знаем. Я поняла ваше предостережение, Уважаемый Папа Локо и впредь буду осмотрительней...Благодарю вас за все!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Уверенность и вера свойственны человеку.Но как говорят,человек предполагает,а Бог располагает.
Я прошу вашего прощения и милосердия,если вы так близки к Богу.
Простите меня грешного и никчемного,что так вам ответил.
Прося у Всевышнего прощения о своих грехах я раскаюсь и в этом отступлении.
Попросите у престола Высочайшего о мне грешном.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Все читают Степанову и то,что нужно ходить в церковь,исповедываться,причащаться итд,но мало кто на коленях стоит как Евдокия Праведная перед иконами...
Многие читали,что Евдокия и то или иное делала,но взяли только её мастерское,но не взяли,что она постилась и молитвы творила...
Мастером мы считаем человека,который знает много,кто духовен и может...
А сами ??? Кто из вас может больше чем снять порчу,сглаз или иногда вернуть загулявшего мужа в семью???
Что?Обидно,не можете вы ничего кроме обыденного,но из кожи вон выходите,чтобы вас МАСТЕРАМИ называли...
СКАЖУ Я ВАМ мастера,вы прежде хоть чуток духовность повысьте,
а то так и будете только методы просить,как другого мастера победить.
А на самом деле не победите,или только на время вам метод поможет,что мы даем...А потом за все ваше неверие и такое отношение ответите на все 100!!!
Евдокия не позволила колдуну в церкви плясать,но выведя оттуда показала что к чему.А вы и того не можете.
Ваш удел только сглаз да порчу снимать,ну еще для некоторых мужей в семью возвращать...А в остальном
В остальном вы только на словах ваших сильны и не более!
 

Lo Zio

Большое спасибо Папа Локо за важное напоминание. Всем нам грешным рабам Всевышнего нужно просить Его простить нас и ниспослать нам всем Его милость. Да направит нас всех Творец к вратам Его прощения. Амин.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Папа Локо написал(а):
Уверенность и вера свойственны человеку.Но как говорят,человек предполагает,а Бог располагает.
Я прошу вашего прощения и милосердия,если вы так близки к Богу.
Простите меня грешного и никчемного,что так вам ответил.
Прося у Всевышнего прощения о своих грехах я раскаюсь и в этом отступлении.
Попросите у престола Высочайшего о мне грешном.
Насколько я близка, известно только Всевышнему...Читаю намаз, но не всегда получается вовремя, пост держать тоже не получается. Но, когда опускаешься на колени и читаешь намаз, то чувствуется "нур"(свет) и умиротворение...защита от Всевышнего.
Это вам спасибо Папа Локо, действительно важное напоминание, после ваших слов я задумалась...мы все ведь находимся под милостью Всевышнего...И да ниспошлет вам свою милость Всевышний!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Папа Локо написал(а):
Все читают Степанову и то,что нужно ходить в церковь,исповедываться,причащаться итд,но мало кто на коленях стоит как Евдокия Праведная перед иконами...
Многие читали,что Евдокия и то или иное делала,но взяли только её мастерское,но не взяли,что она постилась и молитвы творила...
Мастером мы считаем человека,который знает много,кто духовен и может...
А сами ??? Кто из вас может больше чем снять порчу,сглаз или иногда вернуть загулявшего мужа в семью???
Что?Обидно,не можете вы ничего кроме обыденного,но из кожи вон выходите,чтобы вас МАСТЕРАМИ называли...
СКАЖУ Я ВАМ мастера,вы прежде хоть чуток духовность повысьте,
а то так и будете только методы просить,как другого мастера победить.
А на самом деле не победите,или только на время вам метод поможет,что мы даем...А потом за все ваше неверие и такое отношение ответите на все 100!!!
Евдокия не позволила колдуну в церкви плясать,но выведя оттуда показала что к чему.А вы и того не можете.
Ваш удел только сглаз да порчу снимать,ну еще для некоторых мужей в семью возвращать...А в остальном
В остальном вы только на словах ваших сильны и не более!
Папа Локо, я не мастер, и клиентуры нет...Но в силу некоторых проблем приходится защищаться и защищать себя от врагов свой дом и свою работу(бизнес)...Пользовалась молитвами, дуа мусульманской магии(на форуме замечательный раздел мусульманской магии, спасибо основателям). Но также начала изучать другие разделы форума и применять их в быту...Формулы, заговоры...На погашение кредита попросила родственница метод(моложе меня). Вокруг нее аккумулированы вроде как денежные средства(много кто им должен, обманным путем лишили того, этого, кинули...). Я сделала им гальдрастав на возврат долгов, но деньги так и не вернули(вполне хватающая на погашение кредита). Поэтому, думала, если применить метод на быстрое погашение кредита, то может быть финансы появятся с этих же должников...
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Папа Локо, можно написать вам в л/с?Разрешите пожалуйста.
 

Люда777

Уважаемый Папа Локо
У меня сын наркоман, курит марихуану, спайс.
Подскажите пожалуйста, какие псалмы, молитвы от наркомании надо читать, сколько раз в день, в какие дни, сколько дней читать? Чтобы я все правильно сделала.
Заранее Благодарю Вас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу