Divider

Практические вопросы Папе Локо

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Schance разрешения задавать вопрос не давалось!!!!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Сама поняла уже, что поторопилась и прошу прощения у всех и готова понести наказание, с уважением!!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Schance написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Папа Локо, если можно - поделитесь пожалуйста методом на выигрыш в лотерею, благодарю заранее, с уважением к вам и вашим знаниям!

Здравия и вам.По правилам темы я должен вас забанить за нарушение.Но я не сделаю этого,потому что вы старый пользователь.Но и ответа я вам не дам.Просьба,-соблюдайте правила темы на будущее.Хорошо?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Благодарю вас уважаемый Папа Локо за ваше великодушие, всех всех благ вам от чистого сердца, с огромным уважением к вам и вашим знаниям!!
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, дайте метод на подпитку витального тела с помощью стихийной магии (огня).
спасибо
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Папа Локо, пожалуйста, подскажите, есть ли метод отчитать в дате рождения негативное влияние цифры 8?
Кроме того, который давала Мастер Наталья Ивановна Степанова (тот, что выполняется в Страстную пятницу, обходя вокруг Храма)
Если возможно - научите, пожалуйста.
С уважением к Вашим Знаниям
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Artorius написал(а):
Уважаемый Папа Локо, дайте метод на подпитку витального тела с помощью стихийной магии (огня).
спасибо

Виталическое тело манипура чакра отвечает за огонь.Жизненный огонь активности,воли,влияния,авторитета,богатства итд.
Для развития этого тела и чакры применяйте мантру

"Аум Рам Раом ................."

Эта мантра даже в 36 прочтении дает очищение и укреплении виталического тела,что дает все блага и плюсы развития данной чакры.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Clarissa написал(а):
Уважаемый Мастер Папа Локо, пожалуйста, подскажите, есть ли метод отчитать в дате рождения негативное влияние цифры 8?
Кроме того, который давала Мастер Наталья Ивановна Степанова (тот, что выполняется в Страстную пятницу, обходя вокруг Храма)
Если возможно - научите, пожалуйста.
С уважением к Вашим Знаниям

Отчитка и снятие негативного аспекта влияния цифры 8 давалась магистром Ипсисимусом и магистром Самиром на проекте форума.
Поищите,данный материал и методики есть в открытых разделах форума.
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Папа Локо. хочу спросить у Вас, можно ли обращаться за повторами некоторых методов, если да, то к кому?

в частности, заинтерисовал метод от скупости на магнит.)

с уважением и благодарностью к вашим знаниям.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
ek написал(а):
Доброго времени суток, Папа Локо. хочу спросить у Вас, можно ли обращаться за повторами некоторых методов, если да, то к кому?

в частности, заинтерисовал метод от скупости на магнит.)

с уважением и благодарностью к вашим знаниям.

Обратитесь к мастеру Унагдомеду.Если он не будет против,то возможно вышлет вам повтор,если же против,то значит такова судьба.
 

zarine777

Уважаемый Папа Лока! Можете ли поделится сильным действенным приворотом на мужчину? Много что перебробавала, но пока все тщетно. Возможно у Вас имеется что-нибудь сильное. С уважением!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
zarine777 Ведь написано, что тема закрыта. Вы в облаках летаете? Да и правил форума не читали, и правил этой темы не смотрели!

Бан 3 дня, за нарушение правил темы!
 

весна1464

тема очень интерстна,Мира Вам и благоденствия ! Уважаемый Папа Локо,очень прошу снова выложить метод на осуществления желания по псалтири и пояснения будьте снисходительны к моей серости,это жизненно важно для меня
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
весна1464 написал(а):
тема очень интерстна,Мира Вам и благоденствия ! Уважаемый Папа Локо,очень прошу снова выложить метод на осуществления желания по псалтири и пояснения будьте снисходительны к моей серости,это жизненно важно для меня


Весна 1464
Вы впредь чем писать сообщения обратите внимание, что тема закрыта и Папа Локо не давал разрешение задавать новые вопросы. Ознакомьтесь с правилами форума.
Бан 3 дня.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:29
Уважаемый Папа Локо,у меня один клиент попросил сделать однополый приворот(парень к парню)я не знаю ни одного такого метода.Я долго не соглашался на это дело,но он чуть ли не слезами просил помочь ему.Подскажите пожалуйста метод для такого приворота.С уважением к вам и ваших знаниям.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Тёмный Ведун Вы что не видете?
Написано: Тема закрыта
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:29
Прошу прощения за свою оплошность,не увидел сообщения,что тема закрыта.Еще раз прошу прощения,впредь буду внимательней.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу