Divider

Практические вопросы Папе Локо

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
ГОР написал(а):
Уважаемый Папа Локо, поделитесь пожалуйста методом чтобы стать не заметным для окружающих и не привлекать внимания.
С уважением.

"Иисус проходящий между ними прошел.
Ни один глаз его ...........................
 

МАРГО

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, научите методу, как снять закольцовку с работы мастера-оппонента. С уважением.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Вас.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Наставник, можно пожалуйста метод для увеличения сообразительности и улучшения памяти.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
МАРГО написал(а):
Уважаемый Папа Локо, научите методу, как снять закольцовку с работы мастера-оппонента. С уважением.

Извините меня грешного,но я не понял вашего "мастерского сленга".
Это вы о чем вообще?
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Juri написал(а):
Уважаемый Наставник, можно пожалуйста метод для увеличения сообразительности и улучшения памяти.

Купите столько яблок,сколько стихов в.............. псалме.Читайте каждый день на одно яблоко по стиху.Читают по .....раз и яблоко съедают.
Когда вы съедите все яблоки,работа завершится.Укрепится не только память,но и работа мозга,сила разума и понимания.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Папа Локо! Как-то слышала такое, что незамужним девушкам, женщинам, не стоит дарить своим избранникам связанные собственноручно носки, пока не определится судьба их отношений. Т.к. через такую вещь соперница может сделать так, что потом ты никому дорогу не сможешь перейти. Уважаемый Папа Локо, научите пожалуйста, если можно, как закрыть свою работу (вязание) от всякого рода магических манипуляций со стороны.
Благодарю Вас. С уважением.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, поделитесь, пожалуйста, методом или формулой защиты какого-либо дела от препятствий и козней врагов до его успешного завершения.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

МАРГО

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:16
Извините, если невнятно выразилась. На порче (которую надо снять) стоит закольцовка работы (т.е. после снятия по истечении времени всё возвращается в исходное состояние). Возможно, у Вас есть метод (аналогичный снятию замков с работы), который позволит убрать такую работу?
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Наставник, благодарю Вас! Дай Бог Вам здоровья и счастья!!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Angel Andj написал(а):
Уважаемый Папа Локо! Как-то слышала такое, что незамужним девушкам, женщинам, не стоит дарить своим избранникам связанные собственноручно носки, пока не определится судьба их отношений. Т.к. через такую вещь соперница может сделать так, что потом ты никому дорогу не сможешь перейти. Уважаемый Папа Локо, научите пожалуйста, если можно, как закрыть свою работу (вязание) от всякого рода магических манипуляций со стороны.
Благодарю Вас. С уважением.

Я дам метод,но уж вы сами найдите как такое сделать.Он очень стар.
Для этого спицу свою одну втыкали в собачье дерьмо и говорили уходя:

"Моя вязанка,мое рукоделие,.................."
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас, Папа Локо. С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
akacia написал(а):
Уважаемый Папа Локо, поделитесь, пожалуйста, методом или формулой защиты какого-либо дела от препятствий и козней врагов до его успешного завершения.

Разломите сухую ветку дерева над Библией и скажите так:

"Нерушимо слово Святого Писания,
Нерушимо мое дело (такое то).
Ветке ..................
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Папа Локо.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
МАРГО написал(а):
Извините, если невнятно выразилась. На порче (которую надо снять) стоит закольцовка работы (т.е. после снятия по истечении времени всё возвращается в исходное состояние). Возможно, у Вас есть метод (аналогичный снятию замков с работы), который позволит убрать такую работу?

Если работа вашего оппонента стоит на круге,иногда говорят на возврате или проросте,то тогда есть разные подходы.Среди них есть черные,когда сжигают Библию и перебивают круг возобновления,а есть и другие.Сделайте так,поджарьте семена пшеницы на сковороде,а потом бросьте ее в землю при заходе и скажите так:

"Когда из сего зерна хлеба уродятся,
тогда дела моей.................
 

МАРГО

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:16
Огромная Вам благодарность, уважаемый Папа Локо!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу