Divider

Практические вопросы Папе Локо

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Москва
[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Iris27 Бан 3 дня за нарушение правил форума

Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Гелуня написал(а):
Уважаемый Папа Локо!
Вы недавно давали метод для лечения сахарного диабета через псалмы. В Вашем ответе была опечатка. Было написано «цатый псалом» Уточните пожалуйста о каком псалме шла речь.
Я метод поймала, и применение у меня сохранилось. Этот ответ для меня более чем актуален. Моему папе не так давно был поставлен такой диагноз.
С Уважением и благодарностью к Вам!

За повторами я уже сказал к кому обращаться.Опечаток у меня не было.Я отлично помню что я писал и как и почему!
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
selenia написал(а):
Уважаемый Папа Локо, здравствуйте. Прошу дать метод, дистанционный, с помощью которого можно призвать благословение Божье ,на определенного человека. Чтоб жизнь его наладилась. Благодарю вас

[ Post made via Android ]
Android.png

Призвать благословение Божье можно через молитву.Но в начале лучше прочитать псалом 50 и осознать его.А потом послать благословение,если вы конечно считаете,что в праве такое посылать и Господь вас услышит через такие слова

"Да сохранит и благословит тебя Господь;
да прольется улыбка Господа на тебя;
да обратит Господь свой лик на тебя и дарует тебе мир"

Это слова из Ветхого Завета,где Бог говорит как Аарон должен благословлять людей от имени Бога.
 

Erin

Уважаемый Папа Локо, иногда приходится снимать работу очень сильного мастера. Поделитесь пожалуйста подходом через псалтирь на снятие щитов и закрепов другого мастера. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Наставник, если это возможно, научите методу на сильное отвращение от курения табака.
С уважением
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас папа Локо, за такой золотой подход, и за все методы которые вы сегодня дали. Очень много нужного и интересного. Спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, уважаемый Мастер Папа Локо.
Вопрос мой, наверное, глупый, но все же рискну спросить.
Прошу Вас, подскажите, пожалуйста, есть ли такой метод, чтобы повезло найти именно того врача-профессионала, который поможет, и не пострадать от осложнений после врачебного вмешательства.
С уважением к Вашим Знаниям.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Erin написал(а):
Уважаемый Папа Локо, иногда приходится снимать работу очень сильного мастера. Поделитесь пожалуйста подходом через псалтирь на снятие щитов и закрепов другого мастера. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Такие работы давались и будут даваться в дальнейшем в Школе по Мастреству Псалтири.Я никогда не был против в школе делиться с такими нужными знаниями.
 

Erin

Благодарю за ответ, уважаемый Папа Локо! С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
ta-neka написал(а):
Уважаемый Наставник, если это возможно, научите методу на сильное отвращение от курения табака.
С уважением

Читайте псалом ... на пачку сигарет(открытую).Я конечно хотел дать этот метод в школе,но вижу,что в миру он так же сильно нужен.
Так вот,псалом .... читается на пачку открытых сигарет(на фильтры как бы)21 раз.И так на три или семь пачек,смотря каково пагубное влечение.Но уже от первой пачки идет отторжение и плохо человеку от курения.Работайте и да поможет вам Господь!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Низкий Вам поклон, уважаемый Наставник..
Очень нужный подход.
Храни Вас Господь на многие лета.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Clarissa написал(а):
Доброй ночи, уважаемый Мастер Папа Локо.
Вопрос мой, наверное, глупый, но все же рискну спросить.
Прошу Вас, подскажите, пожалуйста, есть ли такой метод, чтобы повезло найти именно того врача-профессионала, который поможет, и не пострадать от осложнений после врачебного вмешательства.
С уважением к Вашим Знаниям.

Среди Псалтирной стихире принято любому больному читать псалом ..... около 12 раз и псалом ..... так же 12 раз.И тогда человек попадет к нужному доктору врачу.А если и не к тому,то операция или работа врача будет успешной.Самое главное,чтобы сам человек хотя бы раз прочитал ..... псалом,тогда все будет хорошо.Это известно с опыта мастеров и знатких по стихире псалмодоки.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас сердечно, дорогой Мастер Папа Локо.
Будьте всегда здоровы и благополучны.
С уважением.
 

Ариада_

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что читать на семена что бы дали хороший урожай. Сажаем овощи.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу