Divider

Практические вопросы Папе Локо

Erica

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Папа Локо. Я вижу Ипсисимуса. простите меня. с уважением. простите.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ариада_ написал(а):
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что читать на семена что бы дали хороший урожай. Сажаем овощи.
С уважением!

Я вам советую два метода.Они очень сильны и применялись знаткими успешно.
Сейте семена или рассаду вместе со скорлупками от яиц,что были посвячены на Пасху.Говорят так:

"Христос воскресе,смерть ....................."

Или после высадки уже побрызгайте грядки водой над которой прочтите псалом ...... семь раз.Тогда урожай будет богатым и полным.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Erica написал(а):
Папа Локо. Я вижу Ипсисимуса. простите меня. с уважением. простите.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Вам посчастливилось очень видеть такого человека!
 

Ариада_

Огромная вам благодарность Папа Локо!
У нас как раз остались все скорлупки от освященных яичек. Теперь знаю что делать.
С уважением!
 

Erica

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Папа Локо, простите меня. Вы знаете, о чем я. Просите. Уважаемый.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Erica написал(а):
Папа Локо, простите меня. Вы знаете, о чем я. Просите. Уважаемый.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

А о чем вы?Это у вас что вопрос был или вы решили тут в шарады играть какие то?
Может вас забанить за то что вы в моей теме флудить вздумали?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Наставник Папа Локо, можно у Вас попросить метод от наркомании - спайсы, бывалые накроманы даже говорят, что лучше сидеть на героине кокаине и т.д., чем на этой химии в сигаретах и что это намного страшней. Буду Вам очень признателен. Мой поклон Вам.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Agats написал(а):
Уважаемый Наставник Папа Локо, можно у Вас попросить метод от наркомании - спайсы, бывалые накроманы даже говорят, что лучше сидеть на героине кокаине и т.д., чем на этой химии в сигаретах и что это намного страшней. Буду Вам очень признателен. Мой поклон Вам.

Я бы советовал отчитывать таких людей на ........... псалмы.Читать на них по 12 раз каждый в течение 12 дней.Будет ломать сильно,но попустит потом от этого лиха.Можно по фото,только свеча гореть должна и после каждого прочтения псалма говорить

"Сожги Господи огнем Святого Духа и святыми словами .............."
 

Ариада_

Папа Локо, можно продолжу вопрос по теме посадки.
Научите пожалуйста, что читать сажая плодовые деревья и ягодные кустарники.
Это все стоит не дешево, и очень не хочется что бы они засыхали , не приживались.
С уважением!
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Уважаемый Наставник! Научите, что возможно предпринять в таком случаи. Одна девушка с ее слов когда училась в младших классах очень сильно хотела сидеть за первой партой,чтобы быть ближе к учителям и мальчику который нравился, но за первую парту садились те дети которые были маленькими из всех, или плохо видели. Вот она взяла и попросила у Бога своими словами, чтобы стала плохо видеть для того чтобы сидеть спереди.
В течении двух недель в глазах все стало расплываться и ее пересадили как она и пожелала. Радости в тот момент не было конца. Повзрослев конечно же осознала свою ошибку. С уважением!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Наставник Папа Локо мой поклон Вам, да хранит Вас Господь, счастья Вам.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Наставник, поделитесь пожалуйста сильной молитвой, которую нужно читать о здравии родителей.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ариада_ написал(а):
Папа Локо, можно продолжу вопрос по теме посадки.
Научите пожалуйста, что читать сажая плодовые деревья и ягодные кустарники.
Это все стоит не дешево, и очень не хочется что бы они засыхали , не приживались.
С уважением!

Когда сажаете деревья или плодовые кусты то нужно на воду для полива читать псалом 1 девять раз.От этого будет много плодов и очень богатый урожай.Но так полить нужно три раза в разные дни.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Erica
А с каких пор вы с Магистром на короткой ноге?Для вас что,закон субординации и иерархии не писан?
Магистр Ипсисимус,соблюдайте иерархию.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Простолюдин написал(а):
Уважаемый Наставник! Научите, что возможно предпринять в таком случаи. Одна девушка с ее слов когда училась в младших классах очень сильно хотела сидеть за первой партой,чтобы быть ближе к учителям и мальчику который нравился, но за первую парту садились те дети которые были маленькими из всех, или плохо видели. Вот она взяла и попросила у Бога своими словами, чтобы стала плохо видеть для того чтобы сидеть спереди.
В течении двух недель в глазах все стало расплываться и ее пересадили как она и пожелала. Радости в тот момент не было конца. Повзрослев конечно же осознала свою ошибку. С уважением!

Плохо конечно так испортить себе зрение.Пусть читает псалом........... каждый день в течение 21 дня по три раза.После каждого прочтения пусть просит своими словами у Бога прощения и возврат зрения хорошего.Это хороший метод восстановления зрения и исправления ошибок прошлого.
 

Ариада_

Ещё раз огромная вам благодарность, Папа Локо! Здоровья вам!
С уважением !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу