Divider

Практические вопросы Папе Локо

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Папа Локо, поделитесь пожалуйста методом, который можно применить перед важной командировкой, чтобы все дела складывались в мою пользу и от властей и конкурентов не было вреда.
 

Britni

Уважаемый Наставник, научите пожалуйста подходу снять свою темную работу. С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Арктурус

Уважаемый Папа Локо,научите пожалуйста сильной молитве по усопшим,чтобы можно было перечислить в ней всех известных ушедших кровников и структура заговора не нарушалась.
Иногда молитвы адаптированы для поминовения 1 человека и приходится изменять склонения и падежи,что может испортить работу.
С Уважением
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
ГОР написал(а):
Уважаемый Папа Локо, поделитесь пожалуйста методом, который можно применить перед важной командировкой, чтобы все дела складывались в мою пользу и от властей и конкурентов не было вреда.

Перед поездкой зажгите в храме перед образом Николая Мирликийского три свечи и скажите

"Никола в начале,Никола в середи,Никола в округ.
Всяко дело в начале .............................

Тогда все в вашу пользу только будет.Только бойтесь того,кто зеленым бесом вас ищет для обмана.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Наставник за подход. Всё учту.
С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Britni написал(а):
Уважаемый Наставник, научите пожалуйста подходу снять свою темную работу. С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png

Вы что,очень умная что ли?Или думаете,что вокруг вас вся Вселенная крутится?
Темные работы она сделала и снять их хочет.А я что,должен к вам в гости прийти и с вами беседу произвести,что вы там в своем эго натворили?
Какая работа,что сделали итд.Или вы думаете,что для любой черной работы есть одно снятие.Тогда вы просто глупы и далеки от знаний.
При переломе костей одно лечение,а при лечении желтухи другое..
Или для вас оно для всякого одно?Аспиринчик от туберкулеза.
 

Britni

Уважаемый Наставник, я действительно думала, что есть универсальный подход на снятие своих темных работ, когда необходимо снять определенную работу с конкретного человека, указав в заговоре, какую именно. Простите мне пожалуйста мою глупость! И примите слова искренней благодарности за вашу помощь и за наставления!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Арктурус написал(а):
Уважаемый Папа Локо,научите пожалуйста сильной молитве по усопшим,чтобы можно было перечислить в ней всех известных ушедших кровников и структура заговора не нарушалась.
Иногда молитвы адаптированы для поминовения 1 человека и приходится изменять склонения и падежи,что может испортить работу.
С Уважением

Или вы приводите примеры и категории действия или в следующий раз я вас забаню на месяц на форуме.Согласны?
 

Арктурус

Уважаемый Папа Локо,мне необходим подход,просто чтобы в одной молитве молится о прощении грехов предков и чтобы структура метода позволяла молиться за нескольких человек.Необходимо отчитать родовые грехи и облегчить бытие в ином мире ушедшим. С Уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Арктурус написал(а):
Уважаемый Папа Локо,мне необходим подход,просто чтобы в одной молитве молится о прощении грехов предков и чтобы структура метода позволяла молиться за нескольких человек.Необходимо отчитать родовые грехи и облегчить бытие в ином мире ушедшим. С Уважением.

А вам не дать молитву,чтобы сразу минуя все опыты,прохождения и испытания..сразу оказаться в раю?Или чтобы пару слов вами проляляканных дали вашему роду вход-пропуск в рай..
 

Фердинанд

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2015
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемый Папа Локо.Я где то видел,что существует заговор "самца" или "самцов",когда свободная девушка начинает привлекать большое количество подходящих ей парней.Если возможно,хотелось бы попросить подобное для парня,чтобы в его жизни появились интересующиеся им девушки.С Уважением.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Папа Локо, позвольте еще раз к Вам обратиться за помощью. Научите скорому слову или Агме, чтобы не заметным стать в толпе или огородить себя от внимания в людном месте.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Фердинанд написал(а):
Здравствуйте,уважаемый Папа Локо.Я где то видел,что существует заговор "самца" или "самцов",когда свободная девушка начинает привлекать большое количество подходящих ей парней.Если возможно,хотелось бы попросить подобное для парня,чтобы в его жизни появились интересующиеся им девушки.С Уважением.

Я где то видел и даже слышал,что есть такой заговор для самцов или типа для самцового дела.Чтобы привлечь для озабоченных и с коротким в письке людей(самцов)парочек.Есть такой сайт и место с такими методами и заговорами.Я дам вам благословение на нахождение такого.И как известно,если Богу такое угодно,то вы обязательно найдете это место с этими вожделенными методами.Помогай вам Господь!
 

пэрис

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МИНСК
Уважаемый Папа Локо.
Как то меня забанили за этот вопрос .
Подскажите в чем сила 5 Псалма.
Два месяца назад сон видела.
И в нем звучал голос-Читай 5 Псалом.
С уважением к Вашим знаниям
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
ГОР написал(а):
Уважаемый Папа Локо, позвольте еще раз к Вам обратиться за помощью. Научите скорому слову или Агме, чтобы не заметным стать в толпе или огородить себя от внимания в людном месте.

Я скажу свое слово,но примите его больше в пользу,чем в шутку.
Если курите "табак" особого качества,то скажите

"Я среди святых,святые вокруг,.............................

Даже если вы курите "супер" табак,то поможет.Только не кричите,что видите дверь в стене,где ее нет.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Наставник за скорое слово. Вы очень глубоко и сущностно сейчас подметили.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу