Divider

Практические вопросы Папе Локо

|\Matrix/\

Здравствуйте,уважаемый Папа Локо.
Поделитесь пожалуйста сильным подходом,чтобы у человека появилось по больше друзей и знакомых.
С Уважением.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи Вам, дорогой Мастер Папа Локо.
Пожалуйста, подскажите метод, если таковой имеется, чтобы у человека
на весь его век сохранилась, по возможности, ясная память и здравый рассудок.
Чтобы к старости человек все это не растерял.
С уважением к Вашим Знаниям.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо не могли бы Вы дать сильный подход на осуществление желания. С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
|\Matrix/\ написал(а):
Здравствуйте,уважаемый Папа Локо.
Поделитесь пожалуйста сильным подходом,чтобы у человека появилось по больше друзей и знакомых.
С Уважением.

Найдите три окатыша речных,черный,красный и белый.Положите их в ладанку.Скажите слова силы:

"Аддубар......................" 41 раз.

И у вас будет много желающих дружбы и общения с вами.Но не забывайте кто есть истинные друзья,а кто просто знакомые,которым что то от вас нужно только.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Clarissa написал(а):
Доброй ночи Вам, дорогой Мастер Папа Локо.
Пожалуйста, подскажите метод, если таковой имеется, чтобы у человека
на весь его век сохранилась, по возможности, ясная память и здравый рассудок.
Чтобы к старости человек все это не растерял.
С уважением к Вашим Знаниям.

Пусть этот человек читает священное писание и тогда память и рассудок у него будут крепки и не пошатанны ничем!
Нет метода одного,прочитал разок и все,на всю жизнь легло.
Вы кого,Бога хотите обмануть что ли,ища метод на раз прочтения?
 

|\Matrix/\

Благодарю вас,уважаемый Папа Локо!С Уважением!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
prettynine написал(а):
Уважаемый Папа Локо не могли бы Вы дать сильный подход на осуществление желания. С уважением.

Есть предание,что прочитавший ............ "Отче наш" и ........... псалом" получит просимое.У всех это получается.Главное три дня перед этой работой не есть кровного и ни одно матершиное слово не сказать.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Папа Локо! С уважением.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Папа Локо, за ответ. Мне, важен был Ваш ответ, совет и подход. Подскажу тем, для кого спрашивала метод, чтобы постоянно прочитывали и перечитывали Священное Писание.
С уважением и почтением к Вам.
 

lilyY

Уважаемый Папа Локо! Есть вопрос-просьба. Вы давали следующий метод "Закройте замок на ключ,а после прочтите ............... псалмы по три раза и ваша работа будет неперебиваема,если мастер не выше уровня знаткого в мастерстве Заветной Псалтири.А таковых я знаю только 14 человек поименно." Могу ли я просить дать его повторно? Если можно в личку. Простите, пишу с телефона, наверно какие то правила не соблюдаются.....

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

lilyY

Прошу прощения, была невнимательна и не увидела, что тема закрыта.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Durga Maa

New Member
Регистрация:24 Май 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Львов
Уважаемый наставник, очень хочу чтоб мой первый муж и мой настоящий муж, а также я с первым мужем перестали испытывать вражду друг к другу. Хочу помириться чтоб нормально видеться и давать ему общаться с ребенком не испытывая при этом негативных чувств.. Спасибо!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Durga Maa Вы читать умеете?
Написано: тема закрыта.
Бан три дня.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Наставник,я заметила,что когда работаешь для своей товарки по ее просьбе,то работа либо ложиться слабо .либо вообще никак.Прошу вас,научите пожалуйста методу как можно это обойти и усилить свою работу в таких случаях.С благодарностью
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник,научите,пожалуйста, методу,чтобы не было помех,когда привлекаешь для работы, чужих людей,например для того ,чтобы доехать до кладбища с таксистом или знакомым.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11 написал(а):
Уважаемый Наставник,я заметила,что когда работаешь для своей товарки по ее просьбе,то работа либо ложиться слабо .либо вообще никак.Прошу вас,научите пожалуйста методу как можно это обойти и усилить свою работу в таких случаях.С благодарностью

Работа на человека,который так же владеет силой часто сложно и тяжело ложиться.Многие знаткие это знают и стараются избегать возможной помощи своим товаркам.А бывает еще так,что придет товарка и под видом помощи себе силу заимает или отчасти берет у вас для своих дел,потому что своей не хватает..
Но!Нельзя отказывать в помощи.Прежде чем помочь своей товарке и допреждь чтения заговора или подхода какого скажите скрутив кукиш

"Мне калган и веще силище,
супротивну днище ащь илище.
Ляг емо мое в................................"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу