Divider

Практические вопросы Папе Локо

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Решение мудрого! Аминь.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Папа Локо, пожалуйста помогите!!!! Мужчина жаден, несколько лет вместе, ни подарков ничего!!! Я помню Ваш метод с кошачьим молоком, можно ли что -то из Псалтыри попросить!

С уважением
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Наставник ! Научите, пожалуйста, методу по псалтыри , чтобы тяжкий труд родного брата был оценён по достоинству. Есть подозрение, что работодатель, очень богатый, но жадный человек в очередной раз обманет брата не заплатив ему, а откупится чем-то не нужным самому, отдаст не нужную ему вещь, а денег не даст. С уважением к Вашим знаниям.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ketty написал(а):
Папа Локо, пожалуйста помогите!!!! Мужчина жаден, несколько лет вместе, ни подарков ничего!!! Я помню Ваш метод с кошачьим молоком, можно ли что -то из Псалтыри попросить!

С уважением

А что такое Псалтыри?
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
PUMA написал(а):
Уважаемый Наставник ! Научите, пожалуйста, методу по псалтыри , чтобы тяжкий труд родного брата был оценён по достоинству. Есть подозрение, что работодатель, очень богатый, но жадный человек в очередной раз обманет брата не заплатив ему, а откупится чем-то не нужным самому, отдаст не нужную ему вещь, а денег не даст. С уважением к Вашим знаниям.

Я все понимаю,но что такое метод по псалтыри?
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Добрый вечер, уважаемый Наставник. Пожалуйста, если можно, научите методу, чтобы можно было свои ненужные вещи отдать другим людям, не боясь, что через них мне гадость какую-нибудь сделают.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Извините, торопилась, я несколько месяцев была Вашей ученицей, потом не получилось, у меня хорошо получаются работы с Псалмами. Я говорила, об этом.

С уважением
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Juri написал(а):
Добрый вечер, уважаемый Наставник. Пожалуйста, если можно, научите методу, чтобы можно было свои ненужные вещи отдать другим людям, не боясь, что через них мне гадость какую-нибудь сделают.

Окропите вещи водой и скажите так:

"Как с телесов то снималось,
вода испарялась,земля родит.
Так через вещь мою никто
мне вред и ......................."

Потом можете отдавать без опаски.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ketty написал(а):
Извините, торопилась, я несколько месяцев была Вашей ученицей, потом не получилось, у меня хорошо получаются работы с Псалмами. Я говорила, об этом.

С уважением

Я помню,но вы не ответили на мой вопрос.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Наставник, большое спасибо.
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Извините если не правильно задала вопрос. Я хотела спросить о том, какой псалом можно читать в помощь брату . С благодарность.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Псалтыри - это библейская книга Ветхового Завета со 150 славящами молитвами. Я думаю, это так. Произнося какую-то из них мы обращаемся со своей просьбой о помощи.

С уважением к Вам, Наставник!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Если глупость правит миром,то не нужно жаловаться на беды и проблемы.Если достается мужчина жадный или тот,кто не платит,то
начинать нужно со своей глупости,а не трясти мужика.Если достался такой,то значит карма.Читайте ПсалтЫрь и может чему нибудь научитесь.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ketty написал(а):
Псалтыри - это библейская книга Ветхового Завета со 150 славящами молитвами. Я думаю, это так. Произнося какую-то из них мы обращаемся со своей просьбой о помощи.

С уважением к Вам, Наставник!

О Воплощение женской глупости,во первых "Псалтирь", а не "Псалтыри".
Это книга в единственном числе,а не множественном.
Во вторых,я знаю,что входит в Библию,а что нет.
В третьих у вас в предложении по несколько ошибок,вы в школе учились вообще или нет?Знаете что такое падежи и склонения?
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас за ответ.С уважением .
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас, Папа Локо!

С уважением!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Наставник, если можно, хотелось бы узнать заговор, чтобы получилось найти хорошую квартиру (комнату) для съема – чтобы дешево было и само место хорошее. Мне нужно скоро переезжать, волнуюсь очень по этому поводу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу