Divider

Практические вопросы Папе Локо

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Папа Локо написал(а):
oolha написал(а):
Уважаемый Папа Локо, научите, пожалуйста, методу, который читают чтобы получить хороший подарок.
С уважением и почтением

А вам метод,чтобы взятку большую и дорогую дали не дать?

Извените меня, что не так сказала.
Просто метод, чтоб на день рождения дарили хорошие и нужные подарки.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Crayulin написал(а):
Мастер, разрешите уточнить, подойдет ли смесь трав сатурна (полынь, табак, конопля) ?

[ Post made via Android ]
Android.png

Подойдет,если только после последней травы ржать не будешь как лошадь)))А то у нас Гор любит святые травы Сатурна.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Папа Локо, доброй ночи. Помогите, пожалуйста, научите, как справиться с проблемой. Мой муж постоянно влипает во всякие неприятности, с потерей денег, здоровья или длительными нервотрепками. Если его увольняют с работы, то денег именно ему не заплатят, если он покупает что то дорогое, то оно тут же выходит из строя. Нет больше сил терпеть все эти потери и перепетии. Помогите мне, пожалуйста, если можно.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Извените меня, что не так сказала.

Поделитесь методом, чтоб на день рождения дарили хорошие и нужные подарки.
С уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Здравствуйте, уважаемый Папа Локо, научите пожалуйста крепкому прикруту на сильного энергетически человека — на строптивую пассию так сказать — мужчину...С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
oolha написал(а):
Папа Локо написал(а):
oolha написал(а):
Уважаемый Папа Локо, научите, пожалуйста, методу, который читают чтобы получить хороший подарок.
С уважением и почтением

А вам метод,чтобы взятку большую и дорогую дали не дать?

Извените меня, что не так сказала.
Просто метод, чтоб на день рождения дарили хорошие и нужные подарки.

А хорошие и нужные это вы критерий ставите такой да?
То есть,не люди должны выбирать,что вам подарить,а вы наколдовать,
что вам хотелось бы.Не просто вазу для цветов на день рождения,а золотую цепочку выгодную,да?
Я думаю так,что если человек любим,ценен,важен для круга общения,то он и подарки сделает соответствующие.
А если это просто сборка для пьянки и отмечания людей со средним достатком и среднеинтеллектуальным уровнем,то и подарки будут соответствующие... Ваза(для цветов),Статуэтка(для опоры книг),
Книга(очень важная для чтения),Игрушка мягкая(которая будет намекать на секс),итд итп.Все по уровню.Не заставишь Есенина подарить золотой кулон и не заставишь мельника подарить квартиру.
Вот так и придется на стихах и на мешке муки...Пока не изменится отношение к миру и его ценностям.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за урок, уважаемый Наставник. Я имела в виду не дорогой подаро, а нужный.
С уважением
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
oolha написал(а):
Благодарю Вас за урок, уважаемый Наставник. Я имела в виду не дорогой подаро, а нужный.
С уважением

Нужный - это точилка для ножей,которая пригодится в доме.
Но вам же не точилка для ножей нужна.Вам нужен тот,кто подарил,а не то,что подарено.Но это от части только.Желая подарок нужный вы ищете того,кто его дарит,а не то что...
Одного,кто подарит цветы вы забудете завтра,а другого,кто подарит доски для разделывания,которые он сам сделал и украсил-вы запомните.
Не обманывайте самих себя,потому что живете эту жизнь...на следующей вы забудете все это.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Наставник Папа Локо! За ценные уроки жизни.
С уважением и почтением
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Schance написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Папа Локо, научите пожалуйста крепкому прикруту на сильного энергетически человека — на строптивую пассию так сказать — мужчину...С уважением.

Перед работой на такого человека прочтите ..... псалом .... раз.Тогда осилите его силу и то,что защищает его от вашего воздействия.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Благодарю Вас от чистого сердца за подход, уважаемый Папа Локо, с огромным уважением и почтением к Вам!!
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Папа Локо, доброй ночи. Помогите, пожалуйста, научите, как справиться с проблемой. Мой муж постоянно влипает во всякие неприятности, с потерей денег, здоровья или длительными нервотрепками. Если его увольняют с работы, то денег именно ему не заплатят, если он покупает что то дорогое, то оно тут же выходит из строя. Нет больше сил терпеть все эти потери и перепетии. Помогите мне, пожалуйста, если можно.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Наставник, У меня к Вам такой вопрос:
Если молодой человек весит более 150кг
Может ли ему что-то помочь, кроме врачей. Оперцию сильно боится. Магию делать не будет - Бога боится.
А у матери сердце за него разрывается.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Наставник Папа Локо, поделитесь, пожалуйста, методом чтобы лицо было чистое и красивое(без пятен,прыщей итд.).
С уважением и почтением
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
belvegor123 написал(а):
Уважаемый Папа Локо, доброй ночи. Помогите, пожалуйста, научите, как справиться с проблемой. Мой муж постоянно влипает во всякие неприятности, с потерей денег, здоровья или длительными нервотрепками. Если его увольняют с работы, то денег именно ему не заплатят, если он покупает что то дорогое, то оно тут же выходит из строя. Нет больше сил терпеть все эти потери и перепетии. Помогите мне, пожалуйста, если можно.

Если у вас есть дорогое кольцо золотое,не простое дешевое,такое как на пару тысяч,а действительно дорогое.То отдайте его в жертву на благое что то.Но только это должны сделать вы сами.Продайте его,а все вырученные деньги отдайте не жалея и не желая выгоды на что то благое,например,на фонд сохранения животных.Будет дорогой подарок-пожертвование.Но если отдадите от души и сердцем,то после этого пойдут к вам реки достатка от заработка мужа.Только не пожалейте.Когда будете эти деньги вырученные отдавать скажите так

"Ты Всевидящий видишь,что я отдаю,
подай,что я.............."

Вложите от сердца и от Сердца Высокого получите больше.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо большое, за метод, Уважаемый Папа Локо. Простите, за уточняющий вопрос, муж после этого обряда перестанет влипать в различные неприятности? С большим уважением к вам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу