Divider

Практические вопросы Папе Локо

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Уважаемый Папа Локо, дайте пожалуйста метод на то что бы человек после онкологии и лечения мог похудеть, лекарства сильные и вес от них увеличивается.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо! Подскажите, пожалуйста, метод чтобы клиентов было больше (сфера услуг). Очень непростые времена сейчас и порой зарплату нечем платить.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Juri написал(а):
Уважаемый Наставник, здравствуйте. Поделитесь пожалуйста, методом на справедливое наказание (не черным). Моей маме (уже пару лет назад, она все не соглашалась) один стомалотог на пару со своим папашей вырвали здоровые зубы, чтобы денег заработать...

Есть отличная формула,которая и накажет и энергию вернет от такого.
Начитайте .... раз на горящую свечу

"Кто мое взял,чтобы в сотню раз проиграл.
Не игру замыслил,не управил,
...........
Аминь."

Если даже те люди и ушли далеко и вы не знаете что с ними и как,
то от них заберется в пользу вашего здоровья и уклада.Сила слова вернет все на свои места.Заговор действует без имен.Читающий будет иметь в виду на кого читает.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
angeltvoiya написал(а):
Уважаемый Папа Локо, дайте пожалуйста метод на то что бы человек после онкологии и лечения мог похудеть, лекарства сильные и вес от них увеличивается.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png

От такого есть одно сильное средство.Не погнушайтесь и сделайте его.
Эффект увидите сами.Молитву "Отче наш" начитайте на воду ... раз и пусть пьет человек.Пойдет очищение от лишнего и вес вернется в свою норму.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Чудесница написал(а):
Уважаемый Папа Локо! Подскажите, пожалуйста, метод чтобы клиентов было больше (сфера услуг). Очень непростые времена сейчас и порой зарплату нечем платить.

Какова сфера услуг.Тут подходы разные бывают.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Благодарим Вас, Уважаемый Папа Локо! Обязательно сделаем!!!
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Наставник, низкий Вам поклон. Пусть Вас и Ваших близких хранит Господь.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Чудесница написал(а):
Уважаемый Папа Локо! Подскажите, пожалуйста, метод чтобы клиентов было больше (сфера услуг). Очень непростые времена сейчас и порой зарплату нечем платить.

Когда клиент уходит,то скажите вслед

"Вот один уходит,...."

А еще,в полночь зажгите свечу и скажите ... раз

"Подай Боже мне на подряд,всякого и млад и стар,
чтобы дело мое ......."
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Папа Локо за данные методы. Буду пользоваться вторым методом, т.к. нет возможности постоянно находиться на рабочем месте.... Низкий поклон Вам за доступные методы.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Здравствуйте, уважаемый Папа Локо, можете ли научить подходу, который читают в день рождения мужчины — к сожалению в этот день не увидимся с ним, но чтоб очень сильно скучал и думал только обо мне, чтоб сделать приворот без его присутствия. С уважением к вам и вашим знаниям!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый наставник, поделитесь, если возможно, методом через Псалтирь. Чтоб враг совсем память потерял, даже свое имя забыл.
С уважением.
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо поделитесь пожалуйста заговором, чтобы человек психически неуравновешенным, чтобы по каждому пустяку скрывался на своих родных. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Schance написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Папа Локо, можете ли научить подходу, который читают в день рождения мужчины — к сожалению в этот день не увидимся с ним, но чтоб очень сильно скучал и думал только обо мне, чтоб сделать приворот без его присутствия. С уважением к вам и вашим знаниям!

Напишите фломастером(раньше писали углем),можете по дани традиции так же написать углем у себя на левой руке его имя в этот день(его рождения) и сказать так
"...............
а твоя судьба на моей судьбе.
Вместях бывать от меня не отстать.
....................
Аминь."​
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
ta-neka написал(а):
Уважаемый наставник, поделитесь, если возможно, методом через Псалтирь. Чтоб враг совсем память потерял, даже свое имя забыл.
С уважением.

В школу Мастерства Псалтири пожалуйста.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
чернокнижница написал(а):
Уважаемый Папа Локо поделитесь пожалуйста заговором, чтобы человек психически неуравновешенным, чтобы по каждому пустяку скрывался на своих родных. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Может я и дурак конечно,но читать умею.Что написали вы я понять не могу.Вы когда писали такое,понимали и осознавали,что писали и о чем?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Благодарю от чистого сердца, уважаемый Папа Локо, за метод!! С огромным уважением и почтением к Вам!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Наставник.
С уважением.
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, простите ради Бога меня. Чтобы человек постоянно срывался и кричал на своих родных.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу