Divider

Практические вопросы Папе Локо

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Наставник, можете пожалуйста научить, чтобы когда донашываешь вещи за кем-то (вещи без деструктивных работ, например, отдали знакомые) то не перетянуть на себя негатив.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Доброго времени суток Папа Локо. Поделитесь пожалуйста методом как кровных родственников(братьев) в заклятых врагов обратить. С уважением к вам и вашим знаниям!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Наставник,прошу вас научите пожалуйста снятию приворота сделанного через окорм.С почтением
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Juri написал(а):
Уважаемый Наставник, можете пожалуйста научить, чтобы когда донашываешь вещи за кем-то (вещи без деструктивных работ, например, отдали знакомые) то не перетянуть на себя негатив.

Читают предварительно ........... вещи чужие,которые будете использовать .........

"Ангел ..........,
повторяй ....... за мной
Господи ..........,
Господи от чужой..........,
не дай ..................болести страдать,
не дай Господи чужое ..............
Спаси,сохрани и обереги.
....................
Аминь."
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Наставник, спасибо Вам огромное.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
dr.hamelion написал(а):
Доброго времени суток Папа Локо. Поделитесь пожалуйста методом как кровных родственников(братьев) в заклятых врагов обратить. С уважением к вам и вашим знаниям!

Вы Бог?Как то сказал Господь:"Умножая умножу скорбь твою"
Вам мало зла на земле,вы хотите еще больше его увеличить?
Иногда посеять зло между двумя близкими не стоит ничего,только чуток ум свой включить.Прочтите ниже историю про Омирбека

"Были при дворе два друга – судья и палач. Они так крепко дружили, что даже сыновья их ни на минуту не расставались.

А бедняки, когда им удавалось поговорить с Омирбеком, всегда жаловались на судью с палачом.

– Они один другого покрывают, грабят нас, а яму сажают, выкупов требуют. Что делать? Поссорь их, Омирбек. Нам хоть легче будет на некоторое время!

– Друзья-то они только потому, что воруют и обманывают вместе, – сказал Омирбек. – Таких друзей поссорить легко.

На следующий день в присутствии всех придворных Омирбек подозвал к себе сына палача и сделал вид, будто говорит ему что-то на ухо. Но он только шевелил губами и не произнес ни звука.

Потом сказал так, чтобы стоящие рядом отчетливо услышали:

– Только прошу тебя – никому об этом не говори, понял?

Сын палача в недоумении отошел от Омирбека.

Зерно было посеяно и начало быстро прорастать.

Через час сын палача встретился со своим другом – сыном судьи, и тот, умирая от любопытства, спросил его:

– Что тебе сказал Омирбек?

– Ничего.

– Э-э, не хочешь сказать? Мне – лучшему другу?

– Клянусь Аллахом – ничего не говорил!

– И еще Аллахом клянешься? А раньше ты от меня ничего не скрывал! Может, говорил про моего отца?

– Да нет, клянусь тебе – ничего он не говорил!

– Так почему же тогда Омирбек просил тебя хранить тайну, если он тебе ее не сказал?

– Сам не знаю!

– Ты меня обманываешь!

И друзья поссорились.

На их ссору обратили внимание отцы.

Но и своему отцу сын палача ничего рассказать не смог.

Палач в конце концов ему поверил, а вот судья своему другу палачу – нет.

– Ты от меня скрываешь какие-то слова Омирбека… – сказал он. – Видно, он про меня говорил, и ты решил меня сторониться…

Слово за слово – судья с палачом поссорились так, что разбили всю посуду, на которой было подано угощение."
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11 написал(а):
Наставник,прошу вас научите пожалуйста снятию приворота сделанного через окорм.С почтением

Если хотите быстро и верно снять окорм,то хитростью или еще как добудьте хотя бы пару капель крови и поместите их в цветок розы.
можно на бумаге или еще как.Потом бросьте ........... и скажите:

"......... в огне,......... в земле,
пеплом ........,отражений не ........
Иде........,аде .........
........."

Окорм быстро сойдет,но у человека на пару часов может слегка подняться температура.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Низкий поклон вам Наставник,за вашу помощь и методы.С огромной благодарностью
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Наставник, попрошу еще один метод. Моя мама дала знакомой тунику собственного изготовления, чтобы ее продали за границей. Человек оказалася ненадежным, изделие не продает, обратно не возвращает. Можно пожалуйста метод, чтобы я заставила вернуть это изделие моей маме? Женщина пока что (вроде хочет изменить это в ближайшем будущем) не крещенная, имя и фото есть.
 

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, могли бы вы поделиться методом для лечения атеросклероза в сосудах?С Уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Наставник! Прошу Вас поделиться сильным методом на рост бизнеса и привлечения покупателей...В данный момент наступил кризис.Фирма до кризиса была успешная...
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Juri написал(а):
Уважаемый Наставник, попрошу еще один метод. Моя мама дала знакомой тунику собственного изготовления, чтобы ее продали за границей. Человек оказалася ненадежным, изделие не продает, обратно не возвращает. Можно пожалуйста метод, чтобы я заставила вернуть это изделие моей маме? Женщина пока что (вроде хочет изменить это в ближайшем будущем) не крещенная, имя и фото есть.

Пусть ваша мама сплетет из ........ веревочек или нитей небольшую косицу.Потом ...... ее и скажите так

"Кто творил и делал,возврата потребовал,
...... моя вещь никого не .....,
...... моя вещь назад ко мне .......
Кто забирал,тот и......
Не присвоил и ........
........
Аминь"

Плести должна она,а сжечь можете как вы так и она.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Наставник, благодарю!
Ничего, если косичку вышлют почтой ко мне? Я бы лучше сама прочитала, мама пусть силы бережет.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Аргон667 написал(а):
Уважаемый Папа Локо, могли бы вы поделиться методом для лечения атеросклероза в сосудах?С Уважением.

На 1 стакан морковного сока добавляете сок двух лимонов.
Пьете этот состав по ....столовые ложки ...... раз в день в течении недели.
Лучше при этом соблюдать вегетарианскую диету.
На состав лучше начитайте такой заговор,который и кровь почистит и здоровье поправит

"Руда по .....,
руда по .....,
руда по ........
...... будь,
..... будь.
Мать земля,
моготы дай.
От земли......,
от неба подмога.
Аминь."

Удоли те по всему человеку.Заговор читать...... раз.
Лучше каждый день делать новый состав.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Juri написал(а):
Уважаемый Наставник, благодарю!
Ничего, если косичку вышлют почтой ко мне? Я бы лучше сама прочитала, мама пусть силы бережет.

Можно.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю за ответ, уважаемый Наставник.
 

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас,Наставник
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу