Divider

Практические вопросы Папе Локо

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Уважаемый Папа Локо! Поделитесь, пожалуйста, методом, чтобы человек маялся, пока не извинится за причиненные обиды. Благодарю Вас!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Уважаемый Наставник! Научите пожалуйста методу по безболезненно отмены своей работы, что бы свой откат по мне же не ударил. Надеюсь такие есть в Мастерстве.
Заранее благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Захра

Уважаемый Наставник, научите пожалуйста методу для приобретения собственного жилья если можно. С глубоким Уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Luna-21221

Уважаемый Наставник.Почему не нравится? Все нравится. и даже очень.
Просто хотелось сильный метод. С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Slavyanka написал(а):
Уважаемый Папа Локо! Поделитесь, пожалуйста, методом, чтобы человек маялся, пока не извинится за причиненные обиды. Благодарю Вас!

[ Post made via Android ]
Android.png

Воткните нож в сухую кость так,чтобы он в ней застрял.
Делают в полночь ровно.Переход должен идти по половому признаку,на кого делается.Слова

"Майся и страдай,всю свою силотку теряй.
Потеряй весь свой спокой и сон(имя),
обрящешь ........................."
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
NuRLucheZaR написал(а):
Уважаемый Наставник! Научите пожалуйста методу по безболезненно отмены своей работы, что бы свой откат по мне же не ударил. Надеюсь такие есть в Мастерстве.
Заранее благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png

Облейтесь водой,отнесите ее на дорогу и выливая скажите

"Что телу и душе моей несть,
То на ................"
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Огромная благодарность Вам, Папа Локо, за все методы, которыми Вы сегодня щедро поделились!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Сердечно благодарю Уважаемый Наставник!
Несколько месяцев ждал этого момента.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Захра написал(а):
Уважаемый Наставник, научите пожалуйста методу для приобретения собственного жилья если можно. С глубоким Уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Есть старый способ,чтобы получить,купить или приобрести свое жилье.Для этого раздают 12 богатых милостынь и после каждой говорят особые слова.Богатая милостыня-это не 5 или 10 рублей,
а как минимум стоимость 2 мешков зерна или 15 хлебов.Тут уж все от вашей совести зависит.Больше дать можете,меньше...ну тогда что ждете то?Как бы вы ни поступили и не посчитали,но этот метод помог очень многим,не смотря даже на такую простоту.

"Ласточке гнездо,
Белочке дупло,
Мне свое ...................."
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Захра написал(а):
Уважаемый Наставник, научите пожалуйста методу для приобретения собственного жилья если можно. С глубоким Уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Вот вы все такие,получить чтобы готовы хоть задницу лизать,
а чтобы поблагодарить за полученное,так у вас комп выключается и
тысячи иных проблем возникает.Вы просто народ такой,вам только одно слово известно:"дай,дай,дай"Вот ваш "дай дай" и уехал в Китай.
У вас нет строчки нужной в заговоре.В последнее время я просто проверяю людей на их отдачу в просимом.У вас ничего не получится в методе,потому-что нет одной строчки.Но об этом другой разговор...
Удачи в приобретении!
Захра,вы неблагодарная ученица на проекте.И вам не светит в мастерстве ничто!))
Я лишаю вас благословений во всех моих методах.
Неблагодарный получает не благо!
 

Захра

Уважаемый Папа Локо! Я Всевышним клянусь я искала для Вас картинку самую красивую в интернете. Вы видите лучше всех нас вместе взятых и с легкостью можете это проверить. Я сижу с телефона поэтому не уверена будет она видна или один код. Я благодарна бескрайне Вам за Знания! Сессии Ваших ответов дают больше знаний и методов чем целый месяц обучения в школе! Я всегда с особым теплом отношусь к Вам и с особой благодарностью за Ваши методы которые всегда быстрее всех срабатывали у меня. Именно поэтому я просила у Вас знаний.


[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Низкий поклон, Уважаемый Папа Локо, за все что, что Вы нам даете, мне все нравится. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Захра написал(а):
Уважаемый Папа Локо! Я Всевышним клянусь я искала для Вас картинку самую красивую в интернете. Вы видите лучше всех нас вместе взятых и с легкостью можете это проверить. Я сижу с телефона поэтому не уверена будет она видна или один код. Я благодарна бескрайне Вам за Знания! Сессии Ваших ответов дают больше знаний и методов чем целый месяц обучения в школе! Я всегда с особым теплом отношусь к Вам и с особой благодарностью за Ваши методы которые всегда быстрее всех срабатывали у меня. Именно поэтому я просила у Вас знаний.


[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Жополизство не сделало вам чести!Я иногда говорю своим ученикам,что мне туалетной бумаги не хватает,чтобы промокнуть свой зад от ваших языков!
 

Захра

Мне очень жаль что Вы такими словами называете моё к вам отношение! Для меня знания и ваше время на нас ценны поэтому хочется хоть что-то сделать взамен!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Захра,я не хочу больше ваших вопросов в моих сессиях ответов на вопросы.Я устал от таких как вы.Вы строите из себя нечто,хотя в душе такие же как все.Если ваши родители и учителя не научили вас обычной благодарности,то я не научу вас знанию более высокому.
Сим я вам заповедую обращаться ко мне в моих темах и ответах.
Все же в начале у меня было более лучше мнение о вас...
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Захра, специально для Вас, видя какая Вы "ученица", хочу заранее пояснить, что слово "заповедую" означает "запрещаю".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу