Divider

Практические вопросы Папе Локо

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Захра, ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ВЫ МЕНЯ ТАК ЖЕ УДИВИЛИ ТАКОЙ ПРАКТИЧЕСКИ ХАМСКОЙ НЕБЛАГОДАРНОСТЬЮ.
ЧИТАЮ ИНОГДА ВОПРОСЫ НА ОТВЕТЫ ПАПЫ ЛОКО И УМИЛЯЮСЬ,
ВАМИ ЖЕ УДИВИЛСЯ ДАЖЕ. НЕУЖЕЛИ ВЫ ТАК ЭГОИСТИЧНЫ И ВОЗВЫСИЛИ СЕБЯ ТАК?
ПОИСТИНЕ ЧУДНЫ ЛЮДИ. ИНОГДА ДАЖЕ НЕ ДУМАЕШЬ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ БЫВАЕТ.
МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС, ОЧЕНЬ СТЫДНО . Я ДУМАЛ ВСЕ ЖЕ БОЛЕЕ ВОЗВЫШЕНО О ВАС. ВИДАТЬ СВОЙСТВО ОШИБАТЬСЯ ПРИСУЩЕ ВСЕМ.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Захра Вы так вроде бы всем понравились в начале и были успевающей на проекте. А так не красиво себя повели. Удивительно просто. Неужели вы привыкли только получать и даже поблагодарить не можете. Наверное все же прав был Иисус сказав "Не мечите бисер перед свиньями"...
 

Захра

Уважаемый Учитель, папа Локо, наставники и основатели форума. Я клянусь Всевышним, а для меня это не пустой звук, что я знаю что только благодаря вам работаю и питаюсь. Во мне нет гордыни, наоборот есть неуверенность но то чего к меня не отнять это благодарность вам. Я писала но повторюсь мне стало плохо из-за беременности и я лежала искала картинку для Папа Локо. Посмотрите меня все и вы увидите лгу я или ценю каждый шанс нахождения на этом форуме.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Захра, Вы же ученица в Школе, поэтому дам Вам маленький совет, если действительно раскаиваетесь о случившимся инциденте, прибегните к словам покаянного псалма, как некогда это делал пророк Давид... А иные слова пусты и не уместны...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЕСТРА ЗАХРА, Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ТАКИ ВЫШЛО ПРОСТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ И ВЫ НЕ ДУМАЛИ ОСТАВАТЬСЯ НЕБЛАГОДАРНОЙ.
ДУМАЮ, ЧТО Я ТОЖЕ ПОГОРЯЧИЛСЯ МАЛОСТЬ В СВОЕМ ВЕРДИКТЕ.
ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ У ПАПА ЛОКИ И ДУМАЮ ОН СМЕНИТ СВОЙ ГНЕВ НА МИЛОСТЬ, ВЕДЬ СКАЗАНО В ДРЕВНИХ ВЕДАХ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РАЗГНЕВАЕТ БОГОВ, А ПОТОМ ПОПРОСИТ УЧИТЕЛЯ ( БРАМИНА )ПОМОЧЬ,
ТО БРАМИН СОВЕРШИТ РИТУАЛЫ И МАНТРЫ И СМЕНЯТ БОГИ ГНЕВ НА МИЛОСТЬ, - НУ А ЕСЛИ УЧЕНИК РАЗГНЕВАЕТ УЧИТЕЛЯ ( БРАМИНА ) ТО НИ ОДИН БОГ НЕ СМОЖЕТ СПАСТИ ОТ ГНЕВА МАСТЕРА ( БРАМИНА ).
ГОВОРЯТ, ЧТО ПЫЛЬ СО СТОП УЧИТЕЛЯ ОЧИЩАЕТ КАРМУ НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ, А ОДНО БЛАГОСЛОВЕНИЕ УЧИТЕЛЯ ОТКРЫВАЕТ ТЫСЯЧУ ВРАТ РАЯ ДЛЯ УЧЕНИКА...
ДУМАЮ, ЧТО Я ВЫРАЗИЛ СВОЮ МЫСЛЬ.
 

Захра

IPSISIMUS написал(а):
СЕСТРА ЗАХРА, Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ТАКИ ВЫШЛО ПРОСТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ И ВЫ НЕ ДУМАЛИ ОСТАВАТЬСЯ НЕБЛАГОДАРНОЙ.
ДУМАЮ, ЧТО Я ТОЖЕ ПОГОРЯЧИЛСЯ МАЛОСТЬ В СВОЕМ ВЕРДИКТЕ.
ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ У ПАПА ЛОКИ И ДУМАЮ ОН СМЕНИТ СВОЙ ГНЕВ НА МИЛОСТЬ, ВЕДЬ СКАЗАНО В ДРЕВНИХ ВЕДАХ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РАЗГНЕВАЕТ БОГОВ, А ПОТОМ ПОПРОСИТ УЧИТЕЛЯ ( БРАМИНА )ПОМОЧЬ,
ТО БРАМИН СОВЕРШИТ РИТУАЛЫ И МАНТРЫ И СМЕНЯТ БОГИ ГНЕВ НА МИЛОСТЬ, - НУ А ЕСЛИ УЧЕНИК РАЗГНЕВАЕТ УЧИТЕЛЯ ( БРАМИНА ) ТО НИ ОДИН БОГ НЕ СМОЖЕТ СПАСТИ ОТ ГНЕВА МАСТЕРА ( БРАМИНА ).
ГОВОРЯТ, ЧТО ПЫЛЬ СО СТОП УЧИТЕЛЯ ОЧИЩАЕТ КАРМУ НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ, А ОДНО БЛАГОСЛОВЕНИЕ УЧИТЕЛЯ ОТКРЫВАЕТ ТЫСЯЧУ ВРАТ РАЯ ДЛЯ УЧЕНИКА...ДУМАЮ, ЧТО Я ВЫРАЗИЛ СВОЮ МЫСЛЬ.

Милый Учитель, я благодарю Вас за понимание и поддержку, я правда не хотела и допустить что бы такое могли подумать обо мне! Я до конца дней не устану благодарить то что дали мне Вы и форум вне зависимости на сколько долго мне разрешат задержаться здесь. Я очень стараюсь достучаться до милости Папа Локо и надеюсь на его прощение и понимание...
 

Андриил

Доброго времени суток, многоуважаемый Папа Локо! У меня к Вам большая просьба. У меня с детства была особенность воздействовать на электроприборы и порой я сильно электризуюсь (накапливаю электричество) из за чего порой нарушаю работу электросетей. Если возможно, не могли бы вы подсказать метод по контролю и накопления электрической энергии в теле (если такой есть). Я занимаюсь медитацией и начиткой мантр, работой с аурой, но этого недостаточно. С Уважением к Вам и Вашим знаниям!

P.S.
Прошу не банить за повтор сообщения. По досадной случайности произошло так, что когда, я обращался с просьбой к Магистру Самиру, тема закрылась. Еще раз с большим Уважением к Вам!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Андриил Не было разрешения задавать новые вопросы. Бан 3 дня.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:3
Баллы:38
Возраст:35
Уважаемый Наставник прошу вас научить методу чтоб избавить человека от взрослого онанизма.
С уважением к вам.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Andreu написал(а):
Уважаемый Наставник прошу вас научить методу чтоб избавить человека от взрослого онанизма.
С уважением к вам.

Лучшее средство избавиться от онанизма,-жениться.А если не помогает,то еще завести любовницу.Ну,а коли вы страдая этим занимаетесь еще и магией,то советую медитации и мантры от лярв.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Наставник, прошу вас научить методу чтоб из всех долгов выбраться.
С уважением.
 

Ариада_

Здравствуйте Папа Локо!
Научите пожалуйста методу, который не давали ранее. На продажу залежалого товара. Больше года не продается.
С уважением!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
ta-neka написал(а):
Уважаемый Наставник, прошу вас научить методу чтоб из всех долгов выбраться.
С уважением.

Есть три средства для этого,от худшего к лучшему,выбирайте

1Веревка с мылом.
2Уйти в монастырь.
3Развить осознанность.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ариада_ написал(а):
Здравствуйте Папа Локо!
Научите пожалуйста методу, который не давали ранее. На продажу залежалого товара. Больше года не продается.
С уважением!

Какой товар?К каждому бывают иногда свои подходы.
 

Ариада_

Извините, не написала.
Вещи новые, картины новые (не старинные).
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ариада_ написал(а):
Извините, не написала.
Вещи новые, картины новые (не старинные).

Окропите товар святой водой и скажите 9 раз

"Святая вода да святые слова,
Как не бывает церковь Божья без люду,
Так .........................."

Товар скоро будет востребован и раскуплен.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу