Divider

ПРАКТИКА ВИЗУАЛИЗАЦИИ

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Может что-то в этом и есть, но пока никаких жалоб по этому поводу у меня нет

Немного потренировался сегодня, теперь вижу красный, желтый и фиолетовый
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Аила, исправляюсь.

по часовой стрелке: красный, алый, оранжевый, морковный, желтый, молодая зелень, зеленый, голубой, синий, темно-синий, фиолетовый, лиловый.

отмечены красный, желтый, синий.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день уважаемая Аила. Цветовая гамма поделена на три основных сектора. В некоторых переходах из одного цвета к другому используется принцип наложения цвета, т.е. что бы получить нужный цвет смешиваем имеющиеся. Ассоциации: павлин и детская считалочка про охотника. Цвета: рубин, алый, оранжевый, желтый, песочный, лимоный, лайм, изумрудный, голубой, индиго, синий, фиолетовый.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Krendel

Member
Регистрация:4 Июл 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Голубой, Синий, темно синий,темно фиолетовый,фиолетовый,пурпурный,красный,оранжевый,желтый,светло зеленый,зеленый,темно зеленый
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Добрый вечер Aila.
Aila написал(а):
Тренируйтесь дальше
Потренировался, с воспроизведением стало лучше:
Красный, все-таки розовый для меня, терракот, оранжевый, желтый, салатовый, зеленый, голубой, синий, темно синий, фиолетовый, сиреневый, теперь нормально воспроизводятся.
Подскажите пожалуйста, вот с закрытыми глазами у меня очень проблематично цвета воспроизводить, а с открытыми, я намного лучше вижу картинку у себя в голове, почему так ?
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте.Увидел все цвета вот толь по одному вытаскивал.Красный,оранжевый,свет.оранжевый,свет.коричневый,
жёлтый,свет.зелёный,зелёный,голубой,синий,тёмн.синий,фиолетовый,свет.фиолетовый.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
тренируюсь ,пока хвастаться нечем :((((
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Айла, пробую еще. Красный, темно-оранжевый, оранжевый, светло-оранжевый, желтый, салатовый, зеленый, голубой, синий, темно-синий, сиреневый, фиолетовый. Вроде бы так... С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Добрый день уважаемая Аила. Цветовая гамма поделена на три основных сектора. В некоторых переходах из одного цвета к другому используется принцип наложения цвета, т.е. что бы получить нужный цвет смешиваем имеющиеся. Ассоциации: павлин и детская считалочка про охотника. Цвета: рубин, алый, оранжевый, желтый, песочный, лимоный, лайм, изумрудный, голубой, индиго, синий, фиолетовый.

[ Post made via Android ]
Android.png
нужно было смотреть а потом представлять цвета и называть
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Krendel написал(а):
Голубой, Синий, темно синий,темно фиолетовый,фиолетовый,пурпурный,красный,оранжевый,желтый,светло зеленый,зеленый,темно зеленый
Вы пропустили несколько цветов
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
DimaSSD написал(а):
Добрый вечер Aila.
Aila написал(а):
Тренируйтесь дальше
Потренировался, с воспроизведением стало лучше:
Красный, все-таки розовый для меня, терракот, оранжевый, желтый, салатовый, зеленый, голубой, синий, темно синий, фиолетовый, сиреневый, теперь нормально воспроизводятся.
Подскажите пожалуйста, вот с закрытыми глазами у меня очень проблематично цвета воспроизводить, а с открытыми, я намного лучше вижу картинку у себя в голове, почему так ?
так Ваш мозг обрабатывает информацию, когда вы блокируете основной кнал инфомрации,у омзга начинается паника и он не может вынуть то, что уже есть
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
imanmen написал(а):
Здравствуйте.Увидел все цвета вот толь по одному вытаскивал.Красный,оранжевый,свет.оранжевый,свет.коричневый,
жёлтый,свет.зелёный,зелёный,голубой,синий,тёмн.синий,фиолетовый,свет.фиолетовый.
хорошо
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Завтра новое задание и я снова буду выбирать слабые звенья
 

Krendel

Member
Регистрация:4 Июл 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Эх начну все с начало:

Голубой, Синий, темно синий,темно фиолетовый,фиолетовый,пурпурный,красный,оранжевый(ближе к красному),оранжевый,желтый,светло зеленый,зеленый
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
... когда вы блокируете основной канал информации,у мозга начинается паника и он не может вынуть то, что уже есть
Теперь мне понятна моя ошибка много лет назад, я пытался тренировать свою визуализацию с закрытыми глазами (те же шарики цветные погонять слева направо) и ничего не получалось, кроме фиолетовых, розовых и черных разводов... так и забросил это дело тогда, литература скудная была на тот момент...
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айла....примите меня пожалуйста....только увидела тему...я визуал.....
 

vetalana

Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Геката2012 написал(а):
Уважаемая Айла....примите меня пожалуйста....только увидела тему...я визуал.....

Уважаемая Айла, и меня , если возможно. Я тоже визуал
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Добрый вечер уважаемая Аила. У меня попытка номер 2:Красный, теракотовый, кирпичный, сораженвый, желтый, зеленый, темно зеленый, голубой, синий, темно синий, фиолетовый, темно фиолетовый.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Все кто опоздали сейас на курс попасть не могут.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Продолжаем прорабатывать визуализацию через зрительный канал.

Теперь Вам необходимо изучить 3 рисунка доновременно, а после представить каждый.

http://cs14110.vk.me/c312323/v312323233/2501/fy03YXzwKEw.jpg
http://cs14110.vk.me/c312323/v312323233/2541/0Gjz5vkfLE4.jpg
http://cs14110.vk.me/c312323/v312323233/252a/y7IUlS2ayHg.jpg
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу