Divider

ПРАКТИКА ВИЗУАЛИЗАЦИИ

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila! Представил четырёхгранную пирамиду. Пытался представить её реалистичной, как в жизни. Но она получилась всё равно как будто нарисованной, но при этом объёмная и вращалась, как вы и сказали. Вращалась по часовой стрелке.
Первая сторона - мутно-жёлтый цвет, блеклый. Следующая сторона - фиолетовый цвет. Следующая - ярко-светлый светящийся голубой, будто флюоресцирующая краска. Следующая четвёртая сторона - блеклый серый.
Потом я её развернул, чтобы посмотреть на цвет нижней стороны пирамиды - тёмно-коричневая.
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар написал(а):
Уважаемая Aila! Представил четырёхгранную пирамиду. Пытался представить её реалистичной, как в жизни. Но она получилась всё равно как будто нарисованной, но при этом объёмная и вращалась, как вы и сказали. Вращалась по часовой стрелке.
Первая сторона - мутно-жёлтый цвет, блеклый. Следующая сторона - фиолетовый цвет. Следующая - ярко-светлый светящийся голубой, будто флюоресцирующая краска. Следующая четвёртая сторона - блеклый серый.
Потом я её развернул, чтобы посмотреть на цвет нижней стороны пирамиды - тёмно-коричневая.
С уважением.
Пробуйте еще, Вам нужно увидеть весь спектр,пусть ее цвета меняются, переливаются
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Здравствуйте дорогая Aila, спасибо за новое задание – все прошлые задания тоже практикую по мере возможности, но вот что получилось у меня сейчас:
Представила огромную пирамиду с четырьмя треугольными гранями, в основании пирамиды – квадрат, сначала удерживала её перед взором и пыталась как можно чётче её увидеть, затем начала вращать её, как турникет – вертушку для прохода людей, вращала вначале её как-бы сама рукой, затем она раскрутилась перед моим мысленным взором сама, я сидела с закрытыми глазами и наблюдала цвета её граней, как в кинотеатре с очками 3Д - в основании квадрат был ярко-красного цвета, боковые грани светились цветами радуги – сначала по порядку расположения - оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, затем прежние цвета граней при новом повороте пирамиды поменялись на синий, фиолетовый, снова зелёный, жёлтый, красный, оранжевый, - блики на стены пирамида отбрасывала теми же цветами в перемешку с сияющим-прозрачным белым, получались немного другие цвета со свечением – сначала светло-голубой, ярко-синий, матово-фиолетовый, светло-зелёный, оранжевый, ярко-жёлтый, алый-ярко-красный, вокруг стены были тёмными и от пирамиды появлялись блики на стенах, как на дискотеке, в середине пирамиды увидела огромный знак Скорпиона (почему-то всплыл именно мой знак по Гороскопу – с круглой головой и длинным, изогнутым кверху хвостом), который вращался внутри самой пирамиды, четырёхугольное основание пирамиды тоже меняло цвета – красный, синий, оранжевый, зелёный, голубой, жёлтый….Затем я остановила пирамиду рукой и раскрутила её против часовой стрелки – видела такие цвета – зелёный, голубой, оранжевый, красный ярко-алый, фиолетовый ближе к сиреневому, желтый. Очень чётко и почти не напрягаясь практически мгновенно могу представить цвета – красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, а вот с фиолетовым немного ещё вожусь – приходится вспоминать, что имеет фиолетовый цвет, чтобы увидеть внутренним взором яркий фиолетовый цвет, но в итоге всё равно вижу и этот цвет, что это может значить? – заметила за собой, что фиолетовый почему-то не хочет мгновенно появляться перед взором. Вот вроде бы и всё, что могу ответить по заданию.
С уважением.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Уважаемая Aila, представила объемную пирамиду, начала ее вращать: красный- яркий насыщенный цвет, оранжевый- яркий насыщенный цвет, желтый-с первого раза немного ушел, со второго-довольно яркий, зеленый-скорее получился насыщенный салатный, голубой-красивый небесный цвет, синий-получился скорее индиго, фиолетовый-насыщенный густой.
Трудностей практически не было, дело в том, что я достаточно усердно практиковала эту технику видения цветов ранее и периодически практикую ее.
Повторение-мать учения).
Благодарю Вас за урок!
 

Milka

Aila написал(а):
Milka, по первому произведению, Вам нужно четчет видеть картинку.

Для этого Вы, настраиваясь на рисунок, ищите визуальные ассоциации, тогда мозгу проще через асоиации найти нужные картинки.

второе произведение.Композиция очень мягкая и передает рождение новой природы (весну, расцвет жизни). Вам нужно проникнуться звуками, искать в себе отклики не эмоционального характера, а Ваши воспоминания.

третье произведение. Близко к сюжетной линии, все равно хорошо. Тренируйтесь на композициях со слабой эмоциональной окраской.
Доброго времени суток, уважаемая Айла, спасибо вам за объективную оценку. Посоветуйте, пожалуйста,мне какие композиции слушать со слабой эмоциональной окраской, смею предположить - это классика?
И по новому заданию вопрос, сколько минут, примерно, надо стараться держать картинку?
 

Milka

Уважаемая Айла, по музыкальным композициям, Вы правы,идёт эмоциональный фон, я так понимаю, что надо внутренний мир отключить и видеть всё буквально как нам преподносит автор? Я слушала другие произведения Unheilig мне они очень понравились. Работать и работать над собой надо. Спасибо Вам за ваши уроки и наставления (направления).
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
здравствуйте, уважаемая Aila,
моя пирамида получилсь из стекла, прямоугольных кусочков стекла, заполняющих каждую сторону пирамиды . вращалась она против часовой стрелки плюс делала свой круг между тремя углами основания, касалась углов, как бы прыгала на них и все против часовой стрелки. с цветами было все хорошо кроме оранжевого, никак чистый оранжевый не получался. пыталась концентрироваться только на этом цвете в конце концов и пирамида у меня стала цвета солнца, между желтым, оранжевым и красным - сияющий огненный цвет. легче всего виделись красный и голубой цвета.
с уважением
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Пирамиду представила как из стекла, маленькая и крутилась перед внутренним взором очень быстро она, несколько хаотично. Представить решила ее в голубом свете сначала, не получилось. Потом просто перестала цепляться за цвета, появился желтый, основание пирамиды было более напыщенного желтого цвета, к конусу цвет рассеивался и бледнел. Затем красный с оранжевым цветом была пирамида, конус- насыщено красный, к основанию переходил в оранжевый цвет. Следующее вращение, усилием приостановила слегка бешеную скорость, - зеленый, цвет молодой зелени. Далее- глубокий синий, можно сказать темно синий. Голубой цвет так и ускальзывал от меня, не смогла полностью повернуться пирамиду, только если быстро. И в конце фиолетовый, темный, грязный какой- то цвет получился.
Было сложно удерживать перед взором пирамиду с цветами, получилось не с первого раза.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Aila написал(а):
Новым заданием будет уже работа по средствам визуалиазции.
Вам необходимо представить пирамиду. Далее, Ваша пирамида перед Вашим внутренним взором должна начать вращаться. (то есть объемное - ЗД- вращение). При этом, при каждом вращении пирамида должна начать сиять определенным цветом радуги. Запоминайте, какой цветВам легче всего удалось визуализировать, какой вызывал наибольшие трудности. Удерживайте этот образ в своем сознании.
Добрый день Уважаемая Айла!Скажите пожалуйста - нужно представить пирамиду в новом цвете на каждый круг вращения вокруг своей оси??
С Уважением!
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айла, пирамида моя небольшая, грани сантиметров по 10, каждая сторона не гладкая, а разбита на небольшие квадратики, тоже с гранями. Хорошо видела красный, оранжевый практически с ним слился, желтый, зеленый (правда он больше был похож на салатовый), голубой. Синий и фиолетовый с трудом, только если усилие приложить. Пирамида крутилась и от нее во все стороны расходились цветные лучи, она вся переливалась. С уважением.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Аила, доброго Вам времени суток, представила пирамиду,и вращаться она у меня начала, только вот почему-то первое время боком вращалась, как будто не стоит, а в полулежачем состоянии находится, самое сложное было ее выправить, цвета визуализировались легко, всех легче оранжевый и синий, потруднее желтый, как-то след от оранжевого оставался и голубой, буду еще тренироваться, благодарю Вас за задания, с уважением к Вашим Знанияим.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Aila.
У меня пирамида получилась из гладкого материала и вращалась на черном фоне, как будто в невесомости. Сначала вращала ее по часовой стрелке, и получалось довольно медленно. Цвета заполняли грани не мгновенно, а как будто проявлялись из темно-серого в нужный цвет. Больше всего затруднений вызвали красный и оранжевый: красный получался слишком темным, скорее даже ближе к вишневому, а оранжевый с каким-то розоватым оттенком. Легче всего дались голубой, синий и фиолетовый.
После попробовала вращать против часовой стрелки, это для меня оказалось намного легче. Картинка как будто стала еще объемнее, скорость вращения увеличилась, я могла ее замедлять, ускорять. Цвета на гранях тоже появлялись сразу, яркие и чистые, никаких затруднений. Даже удалось заставить переливаться грани разными оттенками, а саму пирамиду сиять.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Маленькая Ведьмочка
1. хороший образ, не совсем полный, но хороший.
2. очень хороший яркий образ.
3. образ не достаточно яркий, но подходит под атмосферу

Благодарю Вас Аила ,за Вашу отценку.Возможно я описываю образы очень кратко,не совсем так как они возникают в моей голове,не совсем хватает времени,поэтому и не достаточно ярко.Благодарю Вас Дорогая Аила,за то что тратите свое драгоценное время на наше обучение.Успехов Вам во всем!


Маленькая Ведьмочка, пользуйтесь правильно цитатой.
Исправлено frzoya
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila, я переделал задание. Посмотрите, пожалуйста.
Представил перед взором трёхгранную пирамиду. Сначала она полностью оранжевого цвета (наверное, это образ свечи, которая у меня была раньше дома).
Я осмотрел её со всех сторон – полностью одноцветная. Далее она начала вращаться передо мной в горизонтальной плоскости по часовой стрелке. И грани стали менять цвет. Появилась сиреневая грань (сначала путался, то ли фиолетовая, то сиреневая – пришлось присмотреться внимательнее). Вращение идёт медленно, и я успеваю увидеть перед собой и грань и две разноцветные стороны, прилегающие к этой грани. Кроме того в момент, когда грань проходит прямо перед моим взором, пирамида делала небольшой наклон ко мне в вертикальной плоскости, и я видел её более объёмно.
Пирамида вращается, следующий цвет стороны – синий, далее – красный, потом жёлтый, зелёный, далее чёрный, фиолетовый и, наконец, светло-светло-голубой. Следующая сторона пошла заново – оранжевого цвета. Я опустил пирамиду на плоскость, остановил вращение, и пирамида осталась стоять, повёрнутой гранью ко мне с прилегающими двумя сторонами – фиолетового и светло-светло-голубого цвета.
Сложно было визуализировать сиреневый и фиолетовый цвета – они у меня путались.
 

Eiskalt

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, примите, пожалуйста, задание.

Моя пирамида полметра в высоту, с острым основанием, трехгранная, изначально темно-желтого цвета и довольно полная в основании. Из материала схожего с кирпичами, в местах швов темно-серый цвет. Сначала смотрела на нее неподвижную, пытаясь разглядеть получше и настроиться. Медленно начала вращать пирамиду мысленно по часовой стрелке. Она правда отражала и цвета снизу, немного наклоняясь. Все цвета словно бы светились изнутри, излучая дополнительные лучи, как при солнечном свете. Видела сразу цвета не только с боковой стороны, но и снизу, они чередовались не только между собой, но по месту расположения. Каждый цвет был отдельно от других, они располагались рядом, не смешиваясь в оттенки. Чистые, яркие и насыщенные. При вращении первый увиденный цвет у одной из боковых сторон насыщенно зеленый, как у сочной летней немолодой травы (ощущала ее аромат), далее низ начал отливать бирюзовым, точно одноименный камень. Следующая сторона была насыщенно-голубой, будто небо в ясный день, он переходил в кричащую фуксию, очень агрессивный цвет напоминающий флоксы осенью ( чувствовала агрессию и отторжение), низ ярко-красный, насыщенный и кровавый, цвет маков в полях. ( чувствовала симпатию к цвету не смотря на присущую яркость, рождались попутно увиденные предметы данного цвете: губная помада, этикетка Кока-Колы, феррари). Боковая сторона ярко-желтого цвета, как солнце в летний знойный день ( чувствовала зной и тепло), далее янтарно-оранжевый цвет по боку ( камни янтаря достают из волны воды и держат в руках, очищая пальцами), переходит на фиолетовый к основанию пирамиды( почему то родился образ грозы в приближении ночи и аромат душного воздуха), васильковый, как на форме моряков ( морская пехота марширует), цвет морской волны - смешанный голубой и зеленый, рождающий цвет глаз некоторых людей. (увидела несколько примеров женских глаз).
При увиденных цветах шли ощущения, описанные выше и эмоции или рождались образы. Возможно, это неправильно или лишнее, но я осмелилась написать.
Наибольшие трудности вызвали: фиолетовый, васильковый и цвет морской волны.
С остальными было легко и особенно с агрессивными цветами: ярко-голубой, фуксия, алый и ярко-желтый.

С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Новое задание:
Представила себе правильную пирамиду в пустыне. Собственный её цвет был песочный.
Раскручивала её почасовой стрелке. На пирамиду направила прожектор справа от меня, меняющий цвет освещения. Окрасила пирамиду в бардовый цвет. Вершина – самая тёмная часть, к основанию – светлела до белого. Затем представила её красной, алой, терракотовой, оранжевой, морковный, абрикосовой, кари, охра, жёлтой, лимонной, ядовитый жёлтый, ядовитой зелёной салатный, цвет молодой листвы, болотной, зелёный, насыщенный зелёный, тёмный, изумрудный, малахит, бирюзовый, белый, небесный, светло-голубой, насыщенной голубой, лазурный, васильковой, синий, королевской, тёмно-синей, чёрной, с оттенками серого от тёмного до светлого, белой, нежный лавандовый, сиреневый, розовый, фуксия, сливовый, фиолетовый, коричневый(оттенки), бардовый.
Прокручивала спектр несколько раз (сначала медленно, после быстро). Иногда цвета расслаивались на оттенки на одной стороне пирамиды полосами, становясь темнее на теневой стороне (хорошо расслаивались оттенки оранжевого, розового и синего). Одним цветом были красный и фиолетовый. Их пришлось дольше представлять и останавливать пирамиду на время, чтобы разложить цвет на оттенки сказу на одной стороне. Зелёный и жёлтый с оттенками получались сложнее всех. Их приходилось просматривать дольше. Легко получились также оттенки серого. Самый ближний ко мне угол становился белым, выше уже приобретал яркий нужный цвет, к вершине становясь темнее. Цвета с теневой стороны особо во внимание не брала, но сохраняла идею цвета. Картинка была не очень яркая. Работаю над этим.


Предыдущее задание. Попыталась представить сюжеты более подробно и ярко.

1.Морское побережье. Светло-коричневый песок лежит среди камней. Редкая трава участками пробивается из сухой почвы. Крупные валуны тёмно-серого цвета с фиолетовым оттенком слева. Дует штормовой ветер. Пальмы склоняются к воде, с них срывает листья и волны накрывают их стволы. Небо светло- рыжего цвета. Птицы над скалами вдали летают очень низко. Ветер тревожит низкую сухую траву, подымает и закручивает песок, но так и не доносит его до воды.
Солнце почти село за чёрные горы слева. Справа с моря быстро движутся тёмно-синие низкие дождевые тучи. По их краям багряные лучи солнца оставили свой след.
Справа стоит греческий корабль. Те, кто остались на нём быстро спускают парус. Неожиданно с берега появляется быстро бегущая группа людей. Все мужчины, на головах у многих сверкают бронзовые шлемы с перьями, на поясе стальные мечи. На ногах сандалии, почти все одеты в хламис.
Один из них, который выше всех ростом, несёт на руках золотую баранью шкуру.
Они быстро взбегают на корабль, садятся за вёсла и быстро отплывают в ещё золотое от солнца море. Из леса вдалеке появляется войско, но оно уже не успеет задержать похитителей - они уже далеко.
Солнце скрылось. Волны стали выше. Корабль подбрасывает над водой и с треском опускает. Гребцы боятся, что могут выпасть, но всё равно придерживаются курса, гребут вёслами. Волны с силой обрушиваются на корабль. По кораблю катаются деревянные бочки с пресной водой, но не задевают гребцов. Гроза ударяет по тёмно-изумрудной воде ярким белым свечением совсем близко к кораблю, ветер свистит и подымает волны ещё выше, гром заставляет людей вздрагивать.
Ветер внезапно начинает стихать, волны уже не обрушиваются на палубу. Сквозь низкие серо-голубые тучи заструился нежный солнечный свет сквозь молочную дымку. В просветлевшем небе моряки увидели чаек, значит недалеко берег…
И вот они уде дома в своих семьях. Один из героев уже состарился. Сидит в кресле на балконе в своём дворце из белого мрамора, вспоминает молодость. Солнечный день, дует лёгкий ветер с синего моря, в саду благоухают розы и летают бабочки.

2. Девушка и парень лежат на небольшой немного пасмурной поляне в высокой траве. Чувствуется тонкий и пряный запах луговых трав. Ласковый тёплый ветер раскачивает деревья и траву. Вокруг стрекочут кузнечики, по травинки робко ползёт красная божья коровка. Она взлетает и с травинки падает прозрачная сверкающая капля росы девушке на левое плечо. Она улыбается следя за улетающей божьей коровкой. У неё белоснежная улыбка, светлая кожа, светло-русые по плечи волосы, белая майка и светло - бежевая юбка прикрывающая стройные ноги до колен. Руки лежат на животе, ноги слегка согнуты в левую сторону. Слева от неё молодой парень. У него русые короткие волнистые волосы, светлая кожа, белая расстегнутая рубашка и светлые льняные брюки. Он улыбается лукаво, смотря то на небо, то на девушку. Во рту у него соломинка, руки он положил за голову, левая нога согнута в колене. У обоих в глазах отражается небо.
Девушка резко садится, берёт венок из ромашек и васильков справа от себя и хочет одеть его на голову парню, но он уворачивается, встаёт и убегает, она надевает венок на себя и бежит за ним.
Ищет его глазами на поляне, но его негде нет. Начинает накрапывать дождь. На лице у неё появляется сомнение, но тут неожиданно он появляется сзади из-за дуба с низкой густой кроной, она оборачивается и надевает венок на него. Он бежит за ней ловит за руку, они садятся под дуб, держась за руки, оба в тени и дождь усиливается.

3. Долина. Большой древний город, имеющий форму круга. Цвет зданий в городе песчаный. В нём улицы идут от центра к краям круга, пересекаясь с улицами, располагающимися по контуру. В центре города находится большой высокий дворец в форме пирамиды с большой террасой и спускающейся с неё широкой лестницей , покрытой красной дорожкой. Вокруг города пустынные равнины и высокие холмы с редкой растительностью. Погода солнечная , возле холмов густые облака. На холме лиственное дерево, оно наклонилось к краю, но его корни хотя уже и не полностью в земле, но вполне крепко держат его. На дереве сидит крупный орёл. Он полностью коричневый, имеет серый клюв с чёрными ноздрями и жёлтой обводкой, глаза золотистые, он зорко глядит вниз, высматривая добычу. Над серой чешуёй лап и чёрными когтями нависает слегка серый пух и не длинный тёмно-коричневый хвост. Перья на голове и на крыльях слегка взъерошивает ветер.
Орёл, разглядев добычу ниже, по склону слегка наклоняет туловище и срывается с ветки вниз. Хватает грызуна и устремляется в высь. Пролетая шумные улицы города, орёл становится свидетелем празднества в честь отправления на войну, устроенного здешними вождями. Солдаты в красных коротких одеждах, выстроенные в шеренги вдоль главной широкой улицы, бьют копьями в ритм о блистающие на ярком солнце бронзовые щиты. Один из вождей на террасе поднимает руки к небу, призывая Бога, чтобы Он помог. Воины и некоторые простые люди ликуют, другие же, понимая всю серьёзность происходящего, недоверчиво и печально глядят вокруг. Кони(чёрные и белые) встают на дыбы и двигаются к воротам, ведущим из города. Самый видный из всех наездников на белом коне вырывается вперёд и ведёт войско к огромным тёмно-зелёным в растительности воротам.
Орёл решает сопровождать его. Кружа над войском, он привлекает внимание солдат. Они ликуют, думая, что это добрый знак.
Орёл понимает, что лучше ему скрыться, улетает в сторону холмов. Неожиданно справа из густых облаков появляется второй орёл, пытается отнять добычу, происходит схватка, как и на земле, где встретились два войска. Второй орёл делал два нападения, но не смог отнять добычу. Первый орёл улетает в облака за холмы, оставив второго.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени суток уважаемая Aila, данное задание оказалось очень сложным для меня, только сегодня удалось его выполнить, после кучи усилий. Цвета представляла исходя из детского стишка "Каждый охотник желает знать где сидит фазан", поэтому визуализировала цвета в указанном порядке. Пирамиду смогла представить на черном фоне с желтыми ребрами, которые, как и стороны самой пирамиды, по мере ее вращения обволакивались в определенный цвет, правда красный так и не получился красным, цвет был бордовым, его удалось задержать всего на пару оборотов, далее оранжевый, сначала четкие грани пирамиды, потом постепенная заливка цветом, оранжевый тоже долго не получилось задержать, а вот желтый и зеленый дались легко. Однако форму пирамиды в зеленом цвете еле как удалось вернуть, она искажалась, то и дело выгибалась в разные стороны, с голубым та же история - форма постоянно деформировалась. Сам голубой цвет, как и синий удалось не долго удержать, а фиолетовый получился темно-фиолетовым, и дался совсем трудно, хотя этот цвет к примеру при лечении или медитации как и другие цвета вижу легко. Задание понравилось и буду дальше им заниматься, пока не добьюсь результата
Предыдущее задание переделывала, но не стала его выкладывать.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Здравствуйте, уважаемая Aila.
Задание с пирамидой идет туго. Визуализация пирамиды происходит не столько зрительно, сколько усилием воли (вот здесь стоит пирамида, она вращается, она цветная) Временами вижу вершину пирамиды, когда опускаю взгляд, она слепит меня яркими бликами, прячется за какими-то пятнами и тенями. Ярко светятся ее ребра, она словно каркас, а грани уплывают вовнутрь, не хотят быть плоскими, они словно вогнутые.
Потом кратковременно вижу стеклянную ее, прозрачную, опять с бликами. Потом она становится поделкой из шлифованного гранита в розово-серую крапинку. Чтобы заставить ее быть цветной, "наклеиваю" цветную бумагу и на доли секунды вижу, но опять же только верхнюю часть с "отклеивающейся" на вершинке бумагой. Образ уходит мгновенно. Вращение идет не плавно, а толчками, отдельными кадрами, по часовой стрелке. Видела цвета: холодный красный, желтый, зеленый(плохо), голубой, фиолетовый темный. Практически не видела оранжевый и синий.
Благодаря заданию поняла, что у меня большие проблемы с концентрацией, не держу образ.
 

Milka

Доброго времени суток, уважаемая Айла. По новому заданию пишу. Очень тяжело с цветами , пишу, что получилось.
На чёрном фоне, как голографическая проекция висит и вращается пирамида, она равносторонняя, гладкая. Пирамида вращается медленно по часовой стрелке. Сейчас она вся белая как бы светящаяся изнутри. Поворачиваясь ко мне новой стороной вижу ярко красный цвет, не останавливаясь сторона с красным цветом уплывает, а появляется новая сторона, но уже с ярким насыщенным оранжевым цветом этот цвет немного переливается, новая грань появляется с жёлтым цветом я смотрю на цвет чтоб не упустить он ослепляет, следующая сторона показывает уже зелёный цвет он мягкий и нежный. Уходя зелёная сторона оставляет мне на просмотр голубую сторону как летнее небо, дальше идёт уже насыщенный густой синий цвет и последний цвет уже фиолетовый он как зеркало отдаёт бликами. И дальше опять повторяется с красного цвета, основание пирамиды я не вижу. Все цвета чёткие без добавления соседствующих цветов имеют свою светящуюся как бы ауру.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемая Aila. Благодарю вас за оценку моего предыдущего ответа. Вот мой ответ на следующее задание: сначала представила четырёхгранную пирамиду с квадратным основанием. Она была тёмного цвета. Потом начала её потихоньку раскручивать против часовой стрелки. И стали появляться цвета- ярко-красный, сменился светло-красным, потом ярко -оранжевый, ярко-жёлтый, ярко-зелёный, ярко-синий, фиолетовый. Все цвета светились светом. С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу