Divider

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже ознакомилась, нарушать не собираюсь!
 

лада1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Хотела спросить на одном из сайтов я скачала несколько изданий. и мне кажется что эти издания с ПЧМ. бьют ли на мень магические защиты про которые вы говорили.
 

лада1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
лада1 пишет:Хотела спросить на одном из сайтов я скачала несколько изданий. и мне кажется что эти издания с ПЧМ. бьют ли на мень магические защиты про которые вы говорили. и еще вопрос как долго эта система боевых заклинаний будет действовать
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
С правилами ознакомлена, полностью согласна.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
лада1 вы хотите услышать от нас ответ на вопрос, не навредит ли вашему компьютеру (мозгу, энергетике и т.д.) не известно откуда скаченный магический материал, который якобы является нашим продуктом?

- Мы не несем ни какой ответственности, за методические пособия не распространяющиеся через наш сайт - какие изменения могли быть внесены в тот или иной метод - мы также учитывать не можем. Все что вы приобретаете на других сайтах, якобы под нашим глифом, является полностью вашим волеизъявлением - на ваш страх и риск, и отвечать на вопросы по вдруг возникшим проблемам у вас со здоровьем или в других сферах жизни мы также не будем.

С уважением
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Как-то давно... когда еще не знал форума ПЧМ, приобрел от продавцов "материала по магии" кучу НЕ работающего материала... там же было 2 или 3 изданий проекта ПЧМ, после преобретенных оригиналов, сравнил их я обнаружил... "неточности" буквально одно-два словава в методе (как правило это была либо агма... или имя духа...). И до сих пор если честно не могу понять зачем... зачем они это проделовали.
С уважением.
 

maxim55555

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
С правилами ознакомился, поддерживаю и полностью согласен.
 

maxim55555

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Также вопрос если на каком-либо ресурсе нашлось что-то из Ваших изданий, то на сам процесс поиска распространяется ли защита? Иными словами, с какого момента считаются нарушенным?
с момента формирования намерения
с момента поиска и агрегации результатов поиска (захотелось найти, а вдруг....)
с момента закачки подобного материала ( критерий в законодательстве также присутствующий)
Данное сообщение в развитие вопроса лады1.
Больше спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.305
Баллы:113
maxim55555 пишет:Также вопрос если на каком-либо ресурсе нашлось что-то из Ваших изданий, то на сам процесс поиска распространяется ли защита? Иными словами, с какого момента считаются нарушенным?
с момента формирования намерения
с момента поиска и агрегации результатов поиска (захотелось найти, а вдруг....)
с момента закачки подобного материала ( критерий в законодательстве также присутствующий)
Данное сообщение в развитие вопроса лады1.
Больше спасибо.


1НЕТ 2С МОМЕНТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И СКАЧИВАНИЯ (СОХРАНЕНИЯ МАТЕРИАЛА).
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Я очень сильно извиняюсь,что не совсем в тему,хотя мой вопрос про издания.
Получила Ваш журнал по новогодней магии 2013,там есть заговор "золотой ларь" в предисловии к нему говорится,что его читают только три дня в году,при этом какие это дни-не указано,просто пишется что мы узнаем об этом в издании.Уточните пожалуйста,какие именно дни.
 

maxim55555

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ!
 

Ljudmila

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
ОЗНАКОМИЛАСЬ.С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСНА!
Вам замечание. Писать капсом пользователям запрещено. Ознакомтесь пожалуйста с правилами форума. Besrezen
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
С праилами ознакомилась и полностью с ними согласна
 

Marika1279

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Ознакомилась и полностью поддерживаю

С уважением
 

Матрешка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Cofokl пишет:Скажите, пожалуйста, купленные журналы можно распечатывать или они должны быть только в электронной версии?
Присоединюсь к вопросу.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Матрешка пишет:Cofokl пишет:Скажите, пожалуйста, купленные журналы можно распечатывать или они должны быть только в электронной версии?
Присоединюсь к вопросу.

Лучше переписывать все от руки в свою тетрадь. От распечатки вы можете частично утратить силу метода лично для вас.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
а почему игнорируют мой вопрос?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу