Divider

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
С правилами согласна! Один из основополагающих жизненнных принцыпов - "молчание - золото"!
С уважением к бесценным знаниям.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Всё поняла - согласна
 

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Прочитала,теперь хочу узнать-как оплатить и заказать журналы?
Про вебмани и прочее не предлагайте,ничего в интернете я не умею.
Могу только в банке выслать перевод.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
SENAMIRA в любом банке, есть услуга перевода суммы - на любой счет - хоть в марокко
 

Freja Forest

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Ознакомилась, согласна. Такие правила подтверждают тот факт, что даются истинные Знания. Хочу уточнить - эти правила относятся ко всем, или только к платным изданиям сайта?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Freja Forest пишет:Ознакомилась, согласна. Такие правила подтверждают тот факт, что даются истинные Знания. Хочу уточнить - эти правила относятся ко всем, или только к платным изданиям сайта?

Только к платным изданиям проекта. Бесплатные издания, такие как "Тетраграмматон" и "Звезда магов" не попадают под эти правила.
 

Huns

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
С правилами ознакомлена и согласна.
 

Asmoden

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос. Пример: Я купил у вас инфу и вы прислали мне её на емаил, я её скачал себе на комп и через какое то время комп у меня полетел,к примеру сломался жесткий диск (хард),я помню что присланная инфа храниться у меня на емаил, я поменял хард и снова скопировал инфу себе на комп. Наказание меня настигнет в этом случае?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Asmoden пишет:У меня вопрос. Пример: Я купил у вас инфу и вы прислали мне её на емаил, я её скачал себе на комп и через какое то время комп у меня полетел,к примеру сломался жесткий диск (хард),я помню что присланная инфа храниться у меня на емаил, я поменял хард и снова скопировал инфу себе на комп. Наказание меня настигнет в этом случае?

нет
 

Freja Forest

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые создатели проекта! где-то на сайте видела журнал НАСТАВНИК...он платный? можете дать ссылку на его страницу? не могу найти...заранее благодарю)
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Freja Forest

Это журнал не нашего форума. Ищите в сети.
 

Freja Forest

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
из нашего...BEZDNA & ШАМАЛ выставляли последний 8 номер...у меня ссылка не открывалась
 

Freja Forest

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
простите, была не внимательна. Журнал действительно из другого проекта.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Freja Forest пишет:простите, была не внимательна. Журнал действительно из другого проекта.


Вот из за таких ДУР,наш проект и страдает ! А всякие недоноски типа Бездн и Шамалов,которые и гальдор то толком не знают и про Эды не слышали,-создают свои
талисманы и гальдраставы,от которых у людей проблемы.То что Бездна уже навредила своими руническими изобретениями и гальдраставами не одному десятку людей,я умолчу.
Верьте таким мастерам дальше,но ихние сортирные журналы ненужно искать на нашем проекте
 

Freja Forest

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
я уже попросила прощения за свою ошибку, Магистр...я не знаю почему мне с того сайта приходит иногда рассылка - я там даже не зарегистрирована...а так как мне интересны периодические издания ПЧМ (пока только бесплатные изучаю), то показалось что и журнал НАСТАВНИК с этого сайта...оформление сайтов похоже, но только лишь оформление...а так как я новичок - то не сориентировалась...Ваш проект уникален, все больше убеждаюсь в этом...поэтому никакие другие сайты мне более не интересны...здесь не только даются методики, но и подробно разбираются под контролем Магистров и Мастеров - настоящая эзотерическая школа...
 

Androctonus

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С Востока
С правилами ознакомился. Поддерживаю полностью и буду выполнять.
 

ngjaoli

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
не будь этих правил, я бы и не заинтересовалась этими изданиями
 

Koshkka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
С правилами ознакомилась. Поддерживаю и обязуюсь выполнять.
 

Harry777

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
ВПОЛНЕ СОГЛАСЕН С " * ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ "МОЛЧАТЬ" И ХРАНИТЬ ЗНАНИЕ - В МАГИИ ВАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. "
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
с правилами ознакомлен! спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу