Divider

Предательство и Нарушение Таинства Знаний

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Челябинск
благодарю Вас Учитель за информацию такую нужную, конечно у меня нет слов. Конечно мы не имеем право судить человека, как говорится Бог рассудит,на все Божья воля.С уважением к Вам.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Сколько уже лет на форуме,и каждый раз находятся такие недалекие личности,которые хотят сэкономить или нажиться на знаниях,а итог всегда один. Не перестаю удивляться глупости человеческой.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Это же надо так умудриться устроить себе такой мелочный и тупой залет. Воистину говорят: "нищий духом богат не будет".
Хотя при должном понимании эти Знания могли бы принести ему большую пользу.
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Жаль невежду... многого лишился... но виноват сам...
Не понял видимо он мощь и Силу Магии.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Глупец !!! Совершить такое предательство !
Одним словом , самоубийца !

С уважением .
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Здравствуйте всем.
ознакомился с темой.
выскажусь так... наживаться на интеллектуальной собственности и труде других людей без договоренности с ними это очень плохо, видно что обсуждаемый персонаж преобрел издание не в целях приобщится к знанию а в корыстных целях... вывод сделан из попытки перепродажи. гнать таких с форума. безсовестные люди.
про законы мастерства писать не стану, ибо уважаемый Мастер Унагдомед и так все описал достаточно доступно, да и я их не так хорошо знаю.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Не Учителя предает оступившийся, но себя обрекает на страшный суд Истины.
 

Ксения44111

Я осуждаю. Так делать нельзя. Это скользкий человек.Считал себя, наверное, "умней других" Хорошо, что Мастера умеют вычислять таких. Про равновесие сил я не поняла. Ведь не один раз предупреждали, не распространяйте на других сайтах. Это получается как воровство.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Сколько уже об этом писалось и предупреждалось, что Форум необычный.
Достаточно почитать отзывы форумчан, что бы понять силу наших Магистров и Мастеров, скольким участникам они помогли.

У нас на Проекте, еще никто не жаловался на головную боль от скачанных с разрешения Администрации журналов.
Буквально вчера наткнулась на сайт, (не знаю, как вставить скан страницы) даю пример переписки о том, как воспринимаются ворованные издания:
- " Друзья рады вам представить десятый выпуск периодического издания нашего проекта:
ЖУРНАЛ МАГИЧЕСКИЙ АЛЬМАНАХ " ТЕТРАГРАММАТОН 10 ".
- угу. я его пыталась читать. Голова начала болеть мгновенно.
- Подтверждаю!!! Голову сносит... Как подключаешься к какой-то беде просто..."

Предательству нет оправдания. Предательству Учителя тем более.
 

dennnis

Well-Known Member
Регистрация:8 Мар 2015
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:16
поступок очень подлый и глупый
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Ужасный поступок. Очень жаль, что такое до сих пор происходит.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Да низкий поступок совершил нарцис ,о чем только человек думал и не жалко было раздавать такое Сокровище знаний зная о том ,чем может это закончится ,видимо деньги затмили ему глаза ,предательство Учителей - это очень подло ,такому человеку в магии нечего делать .
 

CEZARA

Well-Known Member
Регистрация:15 Авг 2016
Сообщения:249
Реакции:0
Баллы:0
Предательство навсегда останется предательством, какие бы цели ни преследовал предавший. Жаль тех людей, которые будут покупать "пустышку", а потом будут сетовать, что ничего не работает и будут считать магию шарлатанством.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Неужели никак до некоторых не доходит, что далеко это не ярмарка, где можно купить или продать. За не понимание и нарушение Духовных Законов, а также предательство своих Наставников придется считаться ой как сурово нерадивому глупцу!
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Доброго времени суток! Он сам себя наказал. Решение Основателей и Мастеров ОТЗ поддерживаю.
 

даскалос

Каждый делает свой выбор.У него своя дорога...это не оправдывает предательства.Свой путь пройти,не вымазав себя,нет, он достоин того, чего желал другому...покарает его суд Магистров или нет;для нас он должен уйти....
 

алаксия

Well-Known Member
Регистрация:23 Сен 2015
Сообщения:361
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: россия
Доброго времени суток. Да, неприятен сей факт, но люди не совершенны и он совершил этот акт кражи(а иначе никак нельзя обозначить данный поступок) возможно для искупления своей кармы - дабы через страдания искупить предыдущие свои поступки. А Силы и Отцы Основатели проекта думаю помогут ему в этом. Знания благостны только в том случае, когда идут с благословения, а Мастера и Магистры дают именно благословение нам. Человек глуп и Бог ему судья...
 

Александр В

Подло и низко, ни чести ни достоинства, прискорбно. Таким действительно нечего делать в магии.
 

Luna-21221

Полностью перекрыл себе пути в жизни и в магии.
 

rodica111

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2016
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Moldova
Каждому своё,Бог ему в помощь.С Уважением к нашим Наставникам за терпение и бдительность.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу