Divider

Предательство и Нарушение Таинства Знаний

Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:44
Полностью поддерживаю вердикт основателей ОТЗ, считаю поступок пользователя нарцисс аморальным, мерзким.
 

Anna-matiya

Никогда мне не понять такой глупости. Как?? Как человек, практикующий магию, знающий, как и что происходит в этом мире,
Как может он совершить подобную глупость?? Как можно думать, что это сработает??
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:783
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Нашел, что распространить! За порчи понесет наказание, когда ни будь.
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемые Основатели проекта, спасибо Вам за то, что отслеживаете таких неблагонадежных и бессовестных пользователей, и пусть они получат по заслугам. Все знания которые позволяют мне получать Магистры и некоторые Мастера, особенно в закрытых школах и периодических изданиях для меня бесценны и делиться с ними даже и в голову бы не пришло, это моя тайна, мой путь. Я и не сомневаюсь,что наши уважаемые Магистры и Мастера не только мысли и намерения при желании узнают, но и грядущие события.
 

Немчин

Member
Регистрация:24 Окт 2016
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Я бы не стал проводить такой обряд, не внушает он доверия .
Предпоследняя строчка в тексте очень сомнительна...
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
За свои поступки всегда нужно нести ответ. Те, кто считает себя самым умным, всегда получают за свою самонадеянность. А по отношению к проекту и Основателям это просто предательство и неблагодарность за полученные ценные знания. Поддерживаю наказание.

С уважением!
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Печально, что такое произошло. Не думаю, что те средства, которые заплатили Нарциссу за уворованные методы, стоят такого позора. Такие деньги в пользу не пойдут, а с сознанием того, что совершил, ему теперь как то доживать тот срок что остался.
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Каждый выбирает свой путь сам и несет за это ответственность.
 

Balagur88

Member
Регистрация:13 Июн 2016
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
За предательство надо наказывать со всей суровостью!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Очень жаль, что иногда людьми движет, не познание чего либо, а корысть и деньги.
 

Elsinore

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:51
Адрес: Россия. Подмосковье
Нарцисс поступил глупо и недальновидно. Но видимо, это его уровень и уж точно, это его выбор. Надеюсь, наказание за предательство не заставит себя ждать.
 

hetman

По роду своей деятельности часто сталкиваюсь с такими ситуациями. Очень уважаю тех, кто умеет к таким людям относится с философским спокойствием. Я до сих пор испытываю от этого гнев и негодование, хотя и долгое время работаю над этими эмоциями. Думаю, что тот, кто украл должен во-первых, вернуть не только украденное, но и другие блага, которые получил от Основателей и Мастеров, а во-вторых понести лишения, чтобы усвоить урок. Есть форумы, на которых действительно распространяются как Журналы, так и знания наших Школ, причем с очень неприятными комментариями. И у меня возникает вопрос: как можно хаить и тут же друг у друга спрашивать, а нет ли свежего номера, или еще чего-нибудь??? (Если информация по форуму будет нужна, могу выслать в личку ссылку) Считаю, что нужно наказывать не жалея.
 

EnglishWitch

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Все это, конечно, печально. А поступок глупый.
 

Alfarina

Человек вообще не понимaл где он нaходился,это не тот ресурс где можно обмaнуть и совершить тaйно подлость. Возможно последствия этого ужaсного проступкa стaнут скaчком в его рaзвитии. Может будет осознaние своей подлой мелочности. Мaстерaм низкий поклон зa преднaмеренное изменение издaния с целью предотврaщения возможных бед.
С увaжением!
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Воровать чужое- очень плохо, воровать у знающих мастеров - ещё и очень глупо. Досадно , но предательство (особенно наставников) обьеденяет в себе другие негативные качества как коварство, ложь , подлость и эгоизм с еле местами тупости, корысть. Даже" крысой " нельзя назвать дабы не обидеть животное И такому человеку не место в магии , впрочем как и на проекте.
 

Helina1

Всем доброго времени суток!
Я думаю, что не только этот пользователь заслуживает наказания, но и те кто в складчину покупают подобные материалы и знания. Хотя они расплатятся позже, когда будут проводить ритуалы с ошибками.
С уважением.
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Очень неблагодарный и подлый человек, пользователь Нарцисс. А возможности и Знания наших Основателей, Магистров и Мастеров просто поражают и в очередной раз подтверждают, как нам всем повезло с обучением у таких профессионалов. С глубоким Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

inkvizitor31

Уважаемые Магистры и Мастера,вне сомнений человек понесёт наказание...У каждого из нас есть грань,через которую невозможно перешагнуть.Я не думаю,что извинения тут уместны от данного пользователя,такому поступку нет оправдания.
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Глупцов благоразумию научат лишь несчастья.Очень не красиво и алчно поступил человек.
 

eniya

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.. давно не была на форуме но уже не первый раз наблюдаю за много лет подобные дела неверных.. не мне судить но по жизни ложь и предательство ненавижу. А с годами уже понимаешь что наказывать таких мразей надо. Ведь до последнего всегда надеемся что думается... а нет это исключено...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу