Divider

Предложения основателям

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Sibyl пишет:Осмелюсь высказать своё мнение, мне кажется, неплохо было бы ограничить количество тем, не относящихся к магии. Я имею ввиду например такие как "Гламурные девушки и гламурные мужчины" и т. п. Как-то уж слишком много их стало. Это моё личное мнение, может конечно остальных участников форума такие темы и не раздражают.
поддерживаю. Народ начинает отвлекаться и забывать об основной направленности форума. А, да простят меня создатели тем, "левых" тем станвоится с каждым днём все больше и больше...
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
АШАВАН написал(а):
Sibyl пишет:Осмелюсь высказать своё мнение, мне кажется, неплохо было бы ограничить количество тем, не относящихся к магии. Я имею ввиду например такие как "Гламурные девушки и гламурные мужчины" и т. п. Как-то уж слишком много их стало. Это моё личное мнение, может конечно остальных участников форума такие темы и не раздражают.
поддерживаю. Народ начинает отвлекаться и забывать об основной направленности форума. А, да простят меня создатели тем, "левых" тем станвоится с каждым днём все больше и больше...

Согласна.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Ализа написал(а):
АШАВАН пишет:Sibyl пишет:Осмелюсь высказать своё мнение, мне кажется, неплохо было бы ограничить количество тем, не относящихся к магии. Я имею ввиду например такие как "Гламурные девушки и гламурные мужчины" и т. п. Как-то уж слишком много их стало. Это моё личное мнение, может конечно остальных участников форума такие темы и не раздражают.
поддерживаю. Народ начинает отвлекаться и забывать об основной направленности форума. А, да простят меня создатели тем, "левых" тем станвоится с каждым днём все больше и больше...

Согласна.

Действительно, психологии и соционики стало просто навязчиво много.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Anzela пишет:Предлагаю открыть тему - ткните пальцем. Информации на форуме много, а поиск никакой. Иногда точно знаешь, что видел нужное, а найти никак не можешь. Многие с этой проблемой сталкиваются



Абсолютно согласна, опция поиска самое слабое место на сайте, просто невозможно найти что ищешь, а ведь точно знаю что видела.
 

Hecata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:2
Баллы:0
Gironina пишет:

Абсолютно согласна, опция поиска самое слабое место на сайте, просто невозможно найти что ищешь, а ведь точно знаю что видела.

Поддерживаю! Поиск практически не работает. В виде эксперимента, тестировала на специально выбранных для этого темах. Он ничего не находит..!
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Gironina, Hecata, имеющий глаза да увидит! Ссылка на тему
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Асфодель пишет:

У форума, благодаря основателям, сложился высокий класс и стиль, что его выгодно отличает от остальных. Так не нужно лишать его шарма живого общения. Совсем немного корректного "флуда" создает приятную дружескую атмосферу, что тоже притягивает многих посетителей. Не делайте, пожалуйста, форум "сухим" и сугубо информационным.


А мне вот этим и понравился с самого начала сайт что здесь нет флуда бесполезного, общаться можно по-человечески если того требует ситуация в личке. Времени и так не хватает, пока найдёшь ответы по существу в дебрях флудовских, то уже и забудешь что искала. Я -против флуда, даже корректного прошу пардон, уважаемая Асфодель.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Gironina пишет:

А мне вот этим и понравился с самого начала сайт что здесь нет флуда бесполезного, общаться можно по-человечески если того требует ситуация в личке. Времени и так не хватает, пока найдёшь ответы по существу в дебрях флудовских, то уже и забудешь что искала. Я -против флуда, даже корректного прошу пардон, уважаемая Асфодель.

Это точно, что среди бесполезного флуда, уже приходится искать важные и нужные темы.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
АШАВАН пишет:Поддерживаю идею на счёт кнопочки "Спасибо". Может некоторые (в частности из модераторских и администраторских кругов) наконец научится развивать тему вопросами и обсуждениями, тем самым подавая пример другим пользователям, вместо того, чтобы писать спасибо в каждой теме, созданной руководителями проекта? Не хочу никого обидеть, но начинает уже раздражать, когда в толковых темах не видешь ничего (никаких вопросов и обсуждений) кроме "спасибо".
Я понимаю, когда вы благодарите за то, что вы просите или спрашиваете. А просто писать "спасибо" в каждой теме, простите, но по мне, это уже набивание постов и флуд.


Читать темы созданные руководителями проекта -святая обязанность каждого прихожанина на этот сайт. А темы созданные другими участниками, не менее уважаемыми, я думаю по желанию. А вот кнопочка "Благодарю" должна быть непременно. На концерне "Тойота" выдают премию даже за самое бесполезное рациональное предложение, чтобы стимулировать человека к творчеству и развитию. А уж за дельный пост, сам Господь велел отблагодарить.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Gironina, это не тема "обсуждение предложений основателям", а "предложения основателям". Вы можете здесь предлагать и поддерживать предложения, а не обсуждать.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
kleopatra-165 пишет:
Действительно, психологии и соционики стало просто навязчиво много.

Эти темы обсуждаются исключительно в своем разделе.
Если они вам не нравятся - не ходите в раздел "Кабинет психолога"
 

Arkonna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Не сочтите за дерзость, Магистр и Мастера, но планируется ли изменение цветовой гаммы форума?
Желтые буквы на черном форуме и через 20 минут чтения начинается резь в глазах и повляются яркие блики и всякие точки.

С уважением!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
А куда пропал магический дамский клуб и мужской паб, там такие были хорошие шепотки, и заговоры, и возможность поговорить друг с другом. На многих форумах есть что-то подобное для расслабления форумчан. А то при таком огромном объеме серьезной профессиональной магической информации, необходимо и расслабится где-то чуть-чуть. Извините.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Хочу попросить создать тему "Вопросы" в разделе Глифы АЛХАИНТЫ.
 

Arkonna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Хотела бы предложить включить возможность корректировать свои сообщения. Бывает, после отправки замечаешь какую-либо грамматическую ошибку или опечатку, которые в "предосмотре" не заметила.
Например, в моем сообщении выше я хотела написать "желтые буквы на черном ФОНЕ", а получилось "на черном форуме" ))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Arkonna пишет:Хотела бы предложить включить возможность корректировать свои сообщения. Бывает, после отправки замечаешь какую-либо грамматическую ошибку или опечатку, которые в "предосмотре" не заметила.
Например, в моем сообщении выше я хотела написать "желтые буквы на черном ФОНЕ", а получилось "на черном форуме" ))

Невозможность стирать и править свои посты развивает внимательность, аккуратность и ответственность за свои слова.
Ведь никто не мешает внимательно прочитать и исправить свой пост до того, как отправить, правда?
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Arkonna пишет:Не сочтите за дерзость, Магистр и Мастера, но планируется ли изменение цветовой гаммы форума?
Желтые буквы на черном форуме и через 20 минут чтения начинается резь в глазах и повляются яркие блики и всякие точки.

С уважением!


Я тоже присоединяюсь, очень тяжело для глаз, особенно когда на чёрном синим написано, совсем читать невозможно.
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
ALAKRANA пишет:Уважаемые основатели!
Я предлагаю открыть новый раздел "Лаборатория",где опытные мастера могли бы обсудить между собой или попросить совета в трудноразрешимых случаях,а так же общаться по теме, как бы в режиме конференции...не отвлекаясь на "тупые" вопросы вновь прибывших или "заигравшихся" в магию недоучек,так как объясняя всем и каждому основы основ никакого терпения не хватит,и опять придётся топтаться на месте...Раздел должен быть закрытым и кто в него будет иметь доступ будут решать основатели во главе с МАГИСТРОМ.


С уважением...


Солидарна!! :cvet2:
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Gironina пишет:Arkonna пишет:Не сочтите за дерзость, Магистр и Мастера, но планируется ли изменение цветовой гаммы форума?
Желтые буквы на черном форуме и через 20 минут чтения начинается резь в глазах и повляются яркие блики и всякие точки.

С уважением!


Я тоже присоединяюсь, очень тяжело для глаз, особенно когда на чёрном синим написано, совсем читать невозможно.


Я тоже присоединяюсь!!! :achtung:
 

Arkonna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Arkonna пишет:Хотела бы предложить включить возможность корректировать свои сообщения. Бывает, после отправки замечаешь какую-либо грамматическую ошибку или опечатку, которые в "предосмотре" не заметила.
Например, в моем сообщении выше я хотела написать "желтые буквы на черном ФОНЕ", а получилось "на черном форуме" ))

Невозможность стирать и править свои посты развивает внимательность, аккуратность и ответственность за свои слова.
Ведь никто не мешает внимательно прочитать и исправить свой пост до того, как отправить, правда?

Вы правы, Ализа, особенно в нашем деле эти качества незаменимы... Но, все мы люди... промахи иногда случаются :))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу