Divider

Предложения основателям

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Азиза пишет: Замечательный сайт с огромной базой знаний и очень умными,знающими все и во всех областях эзотерики,ОСНВАТЕЛЯМИ проекта. Честь вам и хвала!

Но неужели нельзя как-то вам остановить этот поток цветов,не разрешать некоторым пользовательницам писать,злоупотреблять одними благодарностями с цветами,которые и пишут только эти благодарности вместо дельных сообщений. Это так отвлекает остальных от вопросов тем и мешает серьезному восприятию сайта со стороны. Невольно,не послав самой такой цветок,кажешься себе, белой вороной.Извините за прямоту.

Полностью поддерживаю, предложение Азизы. Действительно,уже очень начинает мешать. Некоторые, особенно недавно появившиеся, чтобы набрать количество сообщений только этим и занимаются, причем подряд в каждой теме. Масса бессмысленных сообщений по два-три слова, ничего дельного не пишут, лично меня это раздражает.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
cайт очень интересный и красиво сделан...не помешала бы кнопочка "обратиться " иногда бывают сложные ники... и автоматическое отступление от цитаты (иногда я то большое расстояние делаю, то меньше) хотя длинные комментарии пишем) напишем и имя)...
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Магистр,было бы интересно если бы выкладывали фотографии украшений( например:серебряная черепашка с инь-янь на панцире). И если не сложно объясните мне значение мне моего кулона.

Спасибо
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте! Уважаемые основатели возможно ли создание раздела украинской магии? Направление довольно таки интересное (собственно для меня, я думаю многим понравится) и к сожалению потеряное.Я думаю украинские пользователи захотят поделиться методами.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
По поводу повторов я предлагаю что бы пользователи( хоть когда-то) сами искали нужный метод( 1 можно найти кучу полезных методов- 2 основатели сэкономят время). По поводу темы "Кому какая мантра нужна" может сделать правила? Пользователи задают по три вопроса магистр отвечает, следующие вопросы... 1 Никто не останется без нужной мантры 2 Магистр как ни как сэкономит время 3 Не будет такого бардака в теме.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Arkonna пишет:Gironina, вот здесь Магистр давал информацию про перекрестки:

http://www.blackwarlock.com/t12343-topic
Здесь выдает,что доступ только по специальным пропускам.Что это такое?
Я согласна,что надо меньше этих "поздравительных открыток эти бесконечные спасибочки" отвлекает,мешает ,не дает дойти до сути.Модераторы,удаляйте этот флуд.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
nikora28 пишет:Arkonna пишет:Gironina, вот здесь Магистр давал информацию про перекрестки:

http://www.blackwarlock.com/t12343-topic
Здесь выдает,что доступ только по специальным пропускам.Что это такое?
Я согласна,что надо меньше этих "поздравительных открыток эти бесконечные спасибочки" отвлекает,мешает ,не дает дойти до сути.Модераторы,удаляйте этот флуд.


ВЫ У НАС СТАЛИ ГЛАВОЙ ИЛИ РУКОВОДИТЕЛЯМ,ЧТО ДАЕТЕ УКАЗАНИЯ МОДЕРАТОРАМ УДАЛЯТЬ ЧТО ЛИБО ?????
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Так здесь же тема -предложения основателям-вот я свое предложение и высказала,чтоб более конструктивным были обсуждения
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА УКАЗАНИЕ, А НЕ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ ТАК ВИДЕТСЯ!!!

ПРЯМОЕ УКАЗАНИЕ МОДЕРАТОРАМ!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
кто что хочет видеть - тот, то и видит...
предложение соответствует заявленной теме... или эта тема предназначена только для того чтобы в ней молчать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
САРАГИНА
Руководители проекта ПЧМ всегда готовы рассмотреть и принять КОНСТРУКТИВНЫЕ и УВАЖИТЕЛЬНЫЕ предложения форумчан. Для этого тема и открыта.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,я люблю этот форум,и искренне хочу,чтоб он стал еще лучше,Ну так фраза у меня выстроилась,я хотела сказать:предлагаю модераторам очищать форум от всего ,что отвлекает от обсуждения темы.
С уважением
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Сарагина,спасибо за поддержку
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Мне очень нравится этот форум и все что дается славным МАГИСТРОМ, Основателями, мастерами. Но хотелось бы, чтобы те, кто не так давно начал и помещает статьи, давали ссылку на автора. Ведь не все форумчане могут сами разобраться в том, насколько полезно пользоваться таким материалом, помещенным на форуме рядовым пользователем. Извините за мое предложение, если я не права. Сайт ведь очень серьезный! Спасибо за него Вам, уважаемый МАГИСТР!
:cvet4:
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Насколько затруднительно изменить цвет линейки прокрутки браузера?
Или хотя бы обозначить контуры ползунка " scrollbar-shadow-color "
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
У нас на форуме раздел идет бегущей строкой "Последние темы", но фактически, это последние обсуждения. А может можно сделать обзор именно тем,открытых за день, например? Мы же все в разное время на форум выходим, зачастую в последних темах не всегда и увидишь, что опубликовали за день интересного.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Ализа написал(а):
АШАВАН пишет:Sibyl пишет:Осмелюсь высказать своё мнение, мне кажется, неплохо было бы ограничить количество тем, не относящихся к магии. Я имею ввиду например такие как "Гламурные девушки и гламурные мужчины" и т. п. Как-то уж слишком много их стало. Это моё личное мнение, может конечно остальных участников форума такие темы и не раздражают.
поддерживаю. Народ начинает отвлекаться и забывать об основной направленности форума. А, да простят меня создатели тем, "левых" тем станвоится с каждым днём все больше и больше...

Согласна.

Двумя руками "ЗА"! подобные темы засоряют магическое изобретение своей Уважаемых Магистров и Мастеров тупостью, и ограниченностью, и не коим образом к магии НЕ относятся, тем кому надо пообщаться на темы типо"гламура" или "психологии" есть сайты по направлению. Ещё раз "ЗА" ограничение даднных "тем" на таком хорошем сайте!!! :dwarf:
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Helga Gabriel написал(а):
Ализа пишет:АШАВАН пишет:Sibyl пишет:Осмелюсь высказать своё мнение, мне кажется, неплохо было бы ограничить количество тем, не относящихся к магии. Я имею ввиду например такие как "Гламурные девушки и гламурные мужчины" и т. п. Как-то уж слишком много их стало. Это моё личное мнение, может конечно остальных участников форума такие темы и не раздражают.
поддерживаю. Народ начинает отвлекаться и забывать об основной направленности форума. А, да простят меня создатели тем, "левых" тем станвоится с каждым днём все больше и больше...

Согласна.

Двумя руками "ЗА"! подобные темы засоряют магическое изобретение своей Уважаемых Магистров и Мастеров тупостью, и ограниченностью, и не коим образом к магии НЕ относятся, тем кому надо пообщаться на темы типо"гламура" или "психологии" есть сайты по направлению. Ещё раз "ЗА" ограничение даднных "тем" на таком хорошем сайте!!! :dwarf:

Поддерживаю (особенно учитывая скандал на 8 марта).

Еще бы хотелось умерить моральное давление тех,кто называет себя "светлыми " магами.Иногда невозможно сосредоточиться на работе и изучении материала,потому что идет флуд типа "да как вы можете","да я до порч никогда не опущусь" и всевозможные призывы к общественной морали и взывание к совести.Если раздел черномагический, специализация-порча,то каким боком эти моральные потуги? Может,в правилах об этом указать как-то? Благодарю.
 

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Raimonda написал(а):
Helga Gabriel пишет:Ализа пишет:АШАВАН пишет:Sibyl пишет:Осмелюсь высказать своё мнение, мне кажется, неплохо было бы ограничить количество тем, не относящихся к магии. Я имею ввиду например такие как "Гламурные девушки и гламурные мужчины" и т. п. Как-то уж слишком много их стало. Это моё личное мнение, может конечно остальных участников форума такие темы и не раздражают.
поддерживаю. Народ начинает отвлекаться и забывать об основной направленности форума. А, да простят меня создатели тем, "левых" тем станвоится с каждым днём все больше и больше...

Согласна.

Двумя руками "ЗА"! подобные темы засоряют магическое изобретение своей Уважаемых Магистров и Мастеров тупостью, и ограниченностью, и не коим образом к магии НЕ относятся, тем кому надо пообщаться на темы типо"гламура" или "психологии" есть сайты по направлению. Ещё раз "ЗА" ограничение даднных "тем" на таком хорошем сайте!!! :dwarf:

Поддерживаю (особенно учитывая скандал на 8 марта).

Еще бы хотелось умерить моральное давление тех,кто называет себя "светлыми " магами.Иногда невозможно сосредоточиться на работе и изучении материала,потому что идет флуд типа "да как вы можете","да я до порч никогда не опущусь" и всевозможные призывы к общественной морали и взывание к совести.Если раздел черномагический, специализация-порча,то каким боком эти моральные потуги? Может,в правилах об этом указать как-то? Благодарю.


Поддерживаю.
А так же особо хотелось бы обратить внимание на проблему бесконечного морализирования со стороны некоторых пользователей, доходящего до оскорблений и навязывания своей праведной точки зрения. В конце концов, это не сайт для скучающих домохозяек.
Особенно остро разгораются бои без правил при обсуждении тем, никак не относящихся к магии!
 

Perep79

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Я новичек,поэтому заранее прошу прощения,если какие то ошибки допущу.Я не уверена,что пишу в той теме,в которой надо,но попробую.13-го марта я написала письмо МАГИСТРу ИПСИСИМУСу с просьбой сделать мне диагностику.Написала на почту...Но ответа до сих пор нет.Помогите пожалуйста,может я не правильно что то сделала или просто надо подождать и МАГИСТР в любом случае ответит???Заранее благодарна!!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу