Divider

Предложения основателям

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Адайн Лейт написал(а):
[post]1040541[/post]
Очень не хватает Магистров и Мастеров на форуме, теперь они здесь не частые гости. Методов, ритуалов, посвящения много, а кое-чего не хватает, и опять таки связанное с ментальным планом и обменом между частичками форума. Не хватает самого водительства и включения, того кто ведёт. Но это моё личное мнение.
А вот отсутствие модераторов, чья работа была в большем плане пинать форумчан, немножко радует) Форум стал более толерантным, чем тоталитарным. Терпимость тоже одна из добродетелей на пути, а страх перед вышестояшим - враг на пути развития. И кстати, была бы очень благодарна, если бы к каждому нарушенному правилу форума писали, чем это нарушение может обернуться на пути развития, т. е не на форуме, а в жизни. Тогда бы это возможно отложилось бы в памяти нарушителя и вписалось бы в кредо.
Благодарю за внимание. С уважением.

Именно для более плотного ментального обмена, водительства и повышения уровня обучения пользователей и был введен Лекториум - Магистрами.

Магистры и Мастера, заходят так же, как обычно, отношение к материалу изменилось - более качественный контент, так как методов и так на 5 жизней вперед хватит. А различные победители битв экстрасенсов книги издают на основе методик с нашего проекта,

По указанию Магистра Ипсиссимуса, вектор развития сейчас сместился на качественное обучение людей искусству магии - схема с бесконечными методиками и не понятными посвящениями, себя не оправдывает. В плане эффективности, люди занимаются накопительством, а как это все работает не понимают.
 

Адайн Лейт

Мастер Unagdomed, благодарю Вас за ответ. Согласна насчёт лекториума, но в условиях так сказать реальной жизни, сознание со временем переключается, теряет частоту, которую задаёте Вы во время лекции. Возможно ли сохранить данный настрой? Только сегодня прочитала, что форуму уже 9 лет. Девять лет! Большая цифра. Правда не помню, какая дата является "днем рождения" форума. Он как живое существо, ему тоже хочется развиваться и взрослеть)) Насчёт собирательстава посвящений и таскания знаний я писала на своей страничке в вк, что это ни к чему хорошему не приводит. Ведь развитие заключается не сколько в накопление силы, сколько именно в развитие Сознания. Да и от развития сознания людей, а не от их способности порчи наводить, зависит ситуация в мире, а может и во вселенной в целом.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Адайн Лейт написал(а):
[post]1040577[/post] Мастер Unagdomed, благодарю Вас за ответ. Согласна насчёт лекториума, но в условиях так сказать реальной жизни, сознание со временем переключается, теряет частоту, которую задаёте Вы во время лекции. Возможно ли сохранить данный настрой?

Чем вам голос не якорь частоты )) Вспоминайте...
 

Адайн Лейт

Мастер Unagdomed, ну раз так, в следующий раз обязательно на диктофон запишу))
Жаль, что моя соображалка бессильна, когда из техники - только телефон. Где там моя память...
И кстати, а если я на вас случайно настроюсь, в голову к вам залезу... Вы меня нечаянно ментальными защитами не прибьете?)
 

Адайн Лейт

Просмотрев форум не нашла раздела посвящённого науке(как я поняла научные статьи публикуются в общей теме "интересное и познавательное") А в этой области очень много происходит интересных открытий и рождается интересных теорий тесно связанных с магией и нашим будущим. Для магического просвящения думаю это было бы весьма полезно. И думаю, что все же существуют маги, которые интересуются такой сферой, как наука и которым есть, что обсудить.
С уважением.
 

Адайн Лейт

Здравствуйте, Уважаемые Основатели. Есть такое маленькое предложение, сделать чтобы в "новых сообщениях" было видно кто написал последнее сообщение. Сейчас отражаются только основатели темы, но мне интересно, кто оставил свое последнее слово. Таким образом я высматриваю ответы интересных мне людей))
С уважением.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Адайн Лейт написал(а):
[post]1041734[/post] Здравствуйте, Уважаемые Основатели. Есть такое маленькое предложение, сделать чтобы в "новых сообщениях" было видно кто написал последнее сообщение. Сейчас отражаются только основатели темы, но мне интересно, кто оставил свое последнее слово. Таким образом я высматриваю ответы интересных мне людей))
С уважением.
Здравствуйте. В новых сообщения и так видно, кто оставил последнее сообщение в теме. Справа на страничке идут колонки: Ответы, Просмотры, Последнее сообщение. Вот в последней колонке и отображаются ники тех, кто оставил последнее сообщение в теме. А ники тех, кто открыл тему, написаны под названием самой темы.
SMY_1DbKoKQ.jpg
 

Адайн Лейт

Уважаемый Agalar. Всё, теперь понятно) Просто я сижу с телефона и с другого устройства возможности сидеть нет. А с телефона так не отображается.
86e65b4438969e3f35aa0c98e55a5b98-full.jpg
 

Leushin

RIGDEN написал(а):
[post]807695[/post]
compton написал(а):
Здравствуйте, хотелось бы что бы писалось когда будет открыта та или иная платная школа, хотел записаться на спецкурс псалтири, не было денег лишних на тот момент, не давно зашел снова на форум, прошло пол года а школа не открыта.

Когда школа открывается делается набор и все это видят.
Когда дают доступ в закрытую школу об этом пишут в теме набора и дают ссылку.
Некоторые школы делают донабор и приходится их ждать дольше других, в этом нет ничего предосудительного. Ученик ждет столько, сколько нужно. Тут права за учителем или наставником. Когда нужно,
тогда будет открытие. А те, кто куда то спешит, торопится или не дай Бог еще обвиняет в чем то учителей и наставников, пусть тогда вообще не записываются никуда.
Запомните раз и навсегда, те копейки, которые вы платите за школы на самом деле копейки и есть, потому-что знания которые вам даются в школах вообще бесценны и раньше только за один метод из школы платили золотом или заслуживали своим трудом годами.

Следуя такой логике, можно и оплачивать подобные посвящения когда "нужно" ученику:) А по оплате, деньги это лишь инструмент, куда его направишь, тем он и будет, для вас это копейки, для другого это огромный опыт и куча возможностей. А записавшись в любую "школу" на сайте после ее открытия мы просто получаем несколько методов, вместо объяснения принципов работы этих методов. Если б в школе на первых же уроках, например, математики учитель просто давал знания в виде "2+2 = 4" , не объясняя, что такое сложение и вычитание, что такое числа и т.п. то эффект от такого обучения и есть "копейки".
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Leushin написал(а):
[post]1051544[/post]
RIGDEN написал(а):
[post]807695[/post]
compton написал(а):
Здравствуйте, хотелось бы что бы писалось когда будет открыта та или иная платная школа, хотел записаться на спецкурс псалтири, не было денег лишних на тот момент, не давно зашел снова на форум, прошло пол года а школа не открыта.

Когда школа открывается делается набор и все это видят.
Когда дают доступ в закрытую школу об этом пишут в теме набора и дают ссылку.
Некоторые школы делают донабор и приходится их ждать дольше других, в этом нет ничего предосудительного. Ученик ждет столько, сколько нужно. Тут права за учителем или наставником. Когда нужно,
тогда будет открытие. А те, кто куда то спешит, торопится или не дай Бог еще обвиняет в чем то учителей и наставников, пусть тогда вообще не записываются никуда.
Запомните раз и навсегда, те копейки, которые вы платите за школы на самом деле копейки и есть, потому-что знания которые вам даются в школах вообще бесценны и раньше только за один метод из школы платили золотом или заслуживали своим трудом годами.

Следуя такой логике, можно и оплачивать подобные посвящения когда "нужно" ученику:) А по оплате, деньги это лишь инструмент, куда его направишь, тем он и будет, для вас это копейки, для другого это огромный опыт и куча возможностей. А записавшись в любую "школу" на сайте после ее открытия мы просто получаем несколько методов, вместо объяснения принципов работы этих методов. Если б в школе на первых же уроках, например, математики учитель просто давал знания в виде "2+2 = 4" , не объясняя, что такое сложение и вычитание, что такое числа и т.п. то эффект от такого обучения и есть "копейки".
Для таких как вы 'да '. А что по вашему "объяснения принципов работы этих методов "?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Leushin написал(а):
[post]1051544[/post] Следуя такой логике, можно и оплачивать подобные посвящения когда "нужно" ученику:) А по оплате, деньги это лишь инструмент, куда его направишь, тем он и будет, для вас это копейки, для другого это огромный опыт и куча возможностей. А записавшись в любую "школу" на сайте после ее открытия мы просто получаем несколько методов, вместо объяснения принципов работы этих методов. Если б в школе на первых же уроках, например, математики учитель просто давал знания в виде "2+2 = 4" , не объясняя, что такое сложение и вычитание, что такое числа и т.п. то эффект от такого обучения и есть "копейки".

Если вы не заметили, на проекте сейчас есть Лекториум, где всем все разжевывается до детской кашицы с приведением научных и исторических обоснований. Каждая лекция от 3 до 6 часов.

Вы хоть одну посетите, а потом уже претензии пишите.

К примеру завтра 24.06.2018 будет Лекториум - Ответы на вопросы, в ходе которого вам будет разжевано все что захотите.
 

Leushin

Unagdomed написал(а):
[post]1051549[/post]
Leushin написал(а):
[post]1051544[/post] Следуя такой логике, можно и оплачивать подобные посвящения когда "нужно" ученику:) А по оплате, деньги это лишь инструмент, куда его направишь, тем он и будет, для вас это копейки, для другого это огромный опыт и куча возможностей. А записавшись в любую "школу" на сайте после ее открытия мы просто получаем несколько методов, вместо объяснения принципов работы этих методов. Если б в школе на первых же уроках, например, математики учитель просто давал знания в виде "2+2 = 4" , не объясняя, что такое сложение и вычитание, что такое числа и т.п. то эффект от такого обучения и есть "копейки".

Если вы не заметили, на проекте сейчас есть Лекториум, где всем все разжевывается до детской кашицы с приведением научных и исторических обоснований. Каждая лекция от 3 до 6 часов.

Вы хоть одну посетите, а потом уже претензии пишите.

К примеру завтра 24.06.2018 будет Лекториум - Ответы на вопросы, в ходе которого вам будет разжевано все что захотите.

Уважаемый Мастер, сейчас конечно все по другому стало, но сколько времени существует сайт и сколько времени на нем существует лекториум? Мой пост - ответ на претензию.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемые Основатели здравствуйте, прошу рассмотреть возможность перенесения Снов Богородицы в раздел форума с одноименным названиям из тех разделов где они ныне расположены, для упрощения нахождения их, особенно новичками.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
ЕваБраун написал(а):
[post]1051656[/post] Уважаемые Основатели здравствуйте, прошу рассмотреть возможность перенесения Снов Богородицы в раздел форума с одноименным названиям из тех разделов где они ныне расположены, для упрощения нахождения их, особенно новичками.
Модераторский состав этим займется.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия, уважаемые Основатели! Возможно ли в темах по набору на посвящения и в школы в первом же сообщении указывать, до какого времени набор продлится, чтобы можно было успеть не только записаться, но и отправить пожертвование и анкету? У меня на прошлой неделе это не в первый раз не вышло: из-за работы несколько дней не получалось заглянуть на форум, а за это время прошло посвящение и открылся спецкурс. Заблаговременная информация помогла бы их не упустить. Возможно, такая проблема не только у меня. С благодарностью за внимание.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу