Divider

Предложения основателям

FREYAFLY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Зазеркалье
Уважаемые основатели!
Пожалуйста, если есть такая возможность, откройте тему по изучению Огама, в разрезе предсказательных практик и амулетостроению. В данный момент посвящаю много времени изучению древних кельтских традиций, но к сожалению в сети мало информации по Огаму. Благодарю.
 

Akato

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Если есть возможность, откройте пожалуйста раздел "Магия смерти", т.к. на форуме нет ничего похожего.
 

Akato

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, некромантия это работа с миром мертвых.
Магия смерти, работа именно со смертью.
Здесь грань очень тонкая, но она есть.
 

Rita Web

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, очень хотелось бы внести такое предложение основателям данного замечательного форума - пожалуйста, если можно, создайте отдельную тему по разъяснениям кто есть кто на данном сайте - то есть например уважаемый Astaroth - кто он? наместник, администратор или ещё кто...и так для всех главных участников и основателей, думаю, что это было бы для многих интересно узнать - так же почему у некоторых администраторов ники зелёным цветом выделены, а у некоторых - нет...Поди не все же знают кто у нас является модератором и т.д. Пожалуйста, очень прошу Вас, С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Rita Web

ник зеленым цветом это модераторы

те у кого звезды - наместники
 

Rita Web

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Rita Web

ник зеленым цветом это модераторы

те у кого звезды - наместники

спасибо большое, за пояснение, уважаемый мастер Унагдомед, теперь буду знать хоть это.
с уважением
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
сотирия1997 писал(а):

У меня такой вопрос, прочитала все отзывы форумчан по теме полезности и интересности. Очень приятно ,что мы растем и познаем столько интересного, лечим и исцеляем своих родных и близких людей, обходим недоброжелателей. Очень приятно писать слова благодарности нашим Магистру Ипсисимусу и Мастерам. С другой стороны, хочется отблагодарить еще чем-то. Вопрос такой: можем ли мы сделать для форума что-то типа проэкта Помощь для благополучия и процветания?
 

Дарк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемая администрация, хотел бы внести несколько предложений:

1. Как уже ранее упоминалось ранее в этой теме, неплохо было бы создать темы каталоги, где будут указаны к примеру не только ссылки на темы, но и конкретные ответы на вопросы, которые даны в рамках данного раздела. Это невероятно поможет не искать по всему разделу какие то темы или вопросы. Можно назначить пользователя который будет регулярно обновлять данную тему в рамках раздела. Я думаю таким образом значительно увеличиться системность информации. И хотя бы часть пользователей перестанет задавать однотипные и тупые вопросы, на которые уже не раз отвечали в разделе.
1.1. Создать общий шаблон по которому пользователи ответственные за ведения каталогов будут создавать идентичные каталоги во всех разделах.

2. Создать подраздел для непроверенных методов.
Как пример, возьму раздел рейки в котором я выкладывал некоторые статьи, прежде чем выложить какую то статью я отсылал ее на оценку мастеру Эйнштейну, и периодически проходило достаточно много времени, пока я получал разрешение ее выложить, в связи с загруженностью мастера.
Я же предлагаю, создать подраздел куда можно будет складывать методики которые мы считаем стоит опубликовать, и модераторы, наместники или основатели если сочтут тему достойной того, чтобы выложить в общий раздел, переносит ее или же удаляют. Таким образом значительно снижается нагрузка на ответственного за раздел, и частично распределяется между всеми модераторами, наместниками и основателями.

С уважением к Вам.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
сотирия1997 писал(а):

У меня такой вопрос, прочитала все отзывы форумчан по теме полезности и интересности. Очень приятно ,что мы растем и познаем столько интересного, лечим и исцеляем своих родных и близких людей, обходим недоброжелателей. Очень приятно писать слова благодарности нашим Магистру Ипсисимусу и Мастерам. С другой стороны, хочется отблагодарить еще чем-то. Вопрос такой: можем ли мы сделать для форума что-то типа проэкта Помощь для благополучия и процветания?

здравствуйте уважаемые основатели данного проекта, хотела бы присоединиться к предложению уважаемой Сотирия 1997, и тоже была бы не против внесения в форум для основателей не просто слов благодарности, а какой-то посильной лепты-платы за то, что бескорыстно делитесь с нами своими знаниями - я понимаю, что доходы и расходы у всех разные, но тогда пожертвования могли бы выбираться самими участниками по желанию, поэтому может можно было бы выделить какую-то тему с реквизитами для перечисления в фонд форума например - я действительно очень благодарна и любимому мною магистру ИПСИСИМУСУ и уважаемым мастерам Унагдомеду, Деймосу, Мирану и также уважаемым магистрам Самиру, Рустаму и Эльфаниелю и всем модераторам конечно и помощникам форума, поэтому с удовольствием отблагодарила бы и не только словами, с большим уважением
 

LiaOrdi

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Берег Днепра
Здравствуйте. Надеюсь темой я не ошиблась . Уважаемые основатели, этот форум многим дал прекрасные знания, спасибо Вам за это огромное. Но есть ли у Вас в планах делится знаниями в виде лекций или семинаров очно? Живое общение всегда дает более яркие и четкие представления. Кроме того убеждена в любом крупном городе СНГ десятки, если не сотни желающих, будут рады Вас видеть. Расцените это и как вопрос и как пожелание. Еще раз спасибо.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Сегодня появилась очень нужная тема "Ежедневный обзор новых тем форума" - было бы здорово, если бы она в активных темах была всегда первой строкой и запретить в ней пользователям отписываться вообще. С уважением к основателям проекта.
 

Requality

Active Member
Регистрация:1 Окт 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: blackwarlock.ru
Написал сначала не в той теме, поэтому, после указания модератора, выложу информацию здесь

Есть интересная идея, как избавиться от дублирования постов

Для этого можно поставить защиту от спама, которая будет блокировать отправку нового сообщения, в течении примерно 7-10 секунд после написания предыдущего, что (теоретически) должно предотвратить спонтанное появление дублей сообщений, вызванное ошибкой браузера или системы, и уже практически должно снизить нагрузку на модераторов

Далее, чтобы заблокированные пользователи, которые вели себя на форуме неадекватно, не смогли продолжать писать оскорбительные сообщения и прочее с нового профиля, предлагаю ввести запрет на повторную регистрацию, с одного ip адреса, примерно на пару часов

Надеюсь, что информация будет полезной
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Я хотела бы предложить создать новый раздел - "Натуральная косметика". Многие сразу знают что они ищут - заговор, или другие средства для ухода за собой. Но просматривать приходиться и то, и другое. Если отделить темы про натуральную косметику от остальных, будет проще ориентироваться в разделе.
С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые Господа Основатели, я участвовал в теме благодарностей, и
хотел здесь написать об ограничении благодарностей в теме, что они просто мешают общему восприятию темы, но прочитав эту тему, где не раз просили пользователи ограничить благодарности, и даже ввести просто счётчик скажем рядом с названием темы, где пользователи нажимали бы кнопку и ставили своё благодарю, а кому надо тот бы зашел и посмотрел бы кто благодарил. Но так как прошло уже 2-3 года, и Вы Уважаемые Основатели не прокомментировали это всё, значит так надо и точка. Моё предложение после участия в теме благодарностей касается "материального благодарения" , возможно ли делать благодарности, пожертвования в виде денег? Нет, это не повод что если заплатил пару раз то стал в доску свой с Основателями, не повод что ты купил вечный проездной билет на форум, можешь грубить всем, и тебя не выбросят с форума, нет... Мне допустим стыдно постоянно брать с форума и ничего не сделать для него, да я благодарю Основателей за помощь, за методы, за учёбу, за развитие моё, но всё равно чувствуется осадок что как паразит только беру. И мне и знаю другим пользователям хотелось бы отблагодарить именно и так. Знаю что Вы обойдётесь и без наших пожертвований, но прошу Вас встать и на наше место, нам то же хочется помочь чем то и Вам Господа Основатели, нам будет приятно сделать пожертвования, благодарения на скажем работу форума, какие то переводы, дизайн, заказать фотографа для артефактов, да форум это работа, и не бесплатная... Было высказано мнение от 50 до 100 рублей, ведь не каждый может больше, кто то может, кто захочет каждый месяц, кто раз в год, кто то один раз. Прошу Вас Основатели рассмотреть эту возможность так же хоть чем то помочь Вам, как и Вы помогаете нам, чтоб было равновесие, и мы не были бы "паразитами" и только дай дай дай :) С уважением к Вам Господа.
 

Natalina_980

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Москва
Уважаемые Основатели ПЧМ! Почему на таком нужном и интересном проекте, нет раздела "Помощь проекту" или можно как-то по другому назвать. Создать такой сайт, это неимоверный труд, столько материала, полезного и нужного для каждого из нас! Каждый по возможности смог бы в благодарность отправлять свои пожертвования! Пожалуйста рассмотрите это предложение. От всей души, всех вам благ!!!
 

Natalina_980

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Москва
Извините только прочитала сообщение от Agats, присоединяюсь к ее просьбе.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Natalina_980, у пользователя Agats мужской пол в профиле
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Natalina_980 написал(а):
Уважаемые Основатели ПЧМ! Почему на таком нужном и интересном проекте, нет раздела "Помощь проекту" или можно как-то по другому назвать. Создать такой сайт, это неимоверный труд, столько материала, полезного и нужного для каждого из нас! Каждый по возможности смог бы в благодарность отправлять свои пожертвования! Пожалуйста рассмотрите это предложение. От всей души, всех вам благ!!!

О пожертвованиях на благо проекта опубликована следующая тема:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=24727
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
уважаемые основатели, можно ли сделать обязательный список рекоммендуемой литературы для каждого раздела? например, ты входишь в раздел, а там по мимо- ""важное"" есть вечный еще список рекоммендуемой литературы. типа шапки для темы которая всегда весит над тобой...

tk не vse пользователи практики и знающие, некоторые чайники как я, для нас информация как граната для обезьяны. например через год я только поняла что книга, которую я читала по сибирской школе была частично перепечатана (заговоры ) из другой книги (Степановой )...некоторые книги я вообще не поняла...а потом мы пишем Вам сообщения тупые..можно хотя бы список само доступно понятных книг,хоть 3-4 книги для начала, рекоммендованные вами для новичков..? тем более библиотела своя появилась..в помощь)))))))


с уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу