Divider

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS!!! Благодарю Вас за предостережение. Свой путь я выбрал уже давно, и проект ПЧМ стал для меня путеводной звездой на пути познания, глотком новых знаний, и происки врагов будут тщетны, пока есть такой проект!!! Наследие Предков не будет утеряно, и будет передано потомкам. С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! За всё в этой жизни нужно платить.А уж тем более за бесценные знания. И деньги-это самое меньшее ,что может являться платой. Только глупцы этого не понимают. Вы даёте нам знания и тратите своё время на наше обучение. Мастеров истинных всегда гнали и будут гнать и нападать. Берегите себя и терпения вам с этими неразумными.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Безмерно благодарен за ваше предупреждение Магист.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Сталин написал(а):
Уважаемый Магистр , прошу Вашего прощения .
я же написал что не в укор , а для понимания спрашиваю.

да снизойдет солнце во гневе вашем...

У Вас могучий покровитель, Господь Нрисимхадев ! Но даже он в своей великой власти и силе испытывал Прахлада и его демоническую семью...Чего стоит Халика, Хираньякашипу итд....
Господь Всевышний в тысячах своих проявлений, Иеговы, Хари, Будды итд да будет над всеми нами в ипостаси своей безграничной милости !!!
 

Сталин

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
У Вас могучий покровитель, Господь Нрисимхадев ! Но даже он в своей великой власти и силе испытывал Прахлада и его демоническую семью...Чего стоит Халика, Хираньякашипу итд....
Господь Всевышний в тысячах своих проявлений, Иеговы, Хари, Будды итд да будет над всеми нами в ипостаси своей безграничной милости !!!

джай шри Хари!
Намасте Гурудев!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Тема создана не в отношении ПЧМ и всего нашего проекта, а в отношении всех мастеров и школ, что работают на земле Русской !
Тема не о плате за какие то школы и направления !

Эта тема написана о Всем нашем движении и направлении как мастеров и знатких. Тема не о ПЧМ, а о всех школах Российского мастерства !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Джая Шри Хари Хара !!!
 

Каржак

Уважаемый Магистр, большая благодарность вам за ваш труд! Надвигаеться смута, сильный да выстоит!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Если Господь Хари ( Вишну ) есть Господь Вайкунтхи,
То Господь Хара ( Шива ) есть его чистый преданный и суть его сердца.
Оба Бессмертных и Вечных Господа есть извечный принцип Постижения и Постигаемого. Махапрабху Вишну всегда приходит к Махадеве за помощью , когда его преданные в беде...
Ведь Махавишну и Махашива есть единый аспект Парамешвары !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Смута большая надвигается, будьте готовы.
 

Сталин

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр пользвольте спросить.

как я понял Аврамический поток противостоит силам Масонства, а
Индуизм как ведёт себя по отношению к Масонам ?

С Уважением!
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS - Вы нас Ваших учеников обучите - мы обязательно со всем справимся! Сила Духа +Сила Воли +Верность выбранному пути = Победа со всеми трудностями на пути.Лично я Вас очень Люблю,настоящее богатство - это верный и преданный тебе Дух - Осознанное Сознание такое не купишь за все золото мира.Я буду рядом с Вами Вы только расскажите что конкретно надо мне сделать я справлюсь.С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Я писал эту статью не о нашем форуме только, но и о остальных мастерах Российской школы. Будьте бдительны и следите о происходящем вскоре.
Это не в защиту, а в напоминание и в знание сказано ( написанно ).
Уже льется много грязи на нашу исконную школу, а что еще может быть ?

Будьте готовы ко всему...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Сталин написал(а):
Уважаемый Магистр пользвольте спросить.

как я понял Аврамический поток противостоит силам Масонства, а
Индуизм как ведёт себя по отношению к Масонам ?

С Уважением!

Индия была колонией Англии. Так ведь. Англия, - можно сказать полностью уже масонская страна. Но она не смогла взять вверх над Индией, не сможет стать и над Россией. Мы есть древняя нация в едином корне ариев. Почитайте , с кем боролся Ашока и Акбар. Не возьмут. Сил не хватит.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Shest_Ol написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS - Вы нас Ваших учеников обучите - мы обязательно со всем справимся! Сила Духа +Сила Воли +Верность выбранному пути = Победа со всеми трудностями на пути.Лично я Вас очень Люблю,настоящее богатство - это верный и преданный тебе Дух - Осознанное Сознание такое не купишь за все золото мира.Я буду рядом с Вами Вы только расскажите что конкретно надо мне сделать я справлюсь.С Уважением.

Вместе мы та древняя сила, которую не смогли победить другие !!!
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю за предупреждение,Уважаемый Магистр!Вместе мы все выстоим.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо ДОРОГОЙ МАГИСТР за предупреждение!
Я с Вами!
С Уважением!
 

тефи77

спасибо Магистр. Кто предупреждён,- тот вооружён.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, благодарю Вас за предостережение. Мастеров истинных,сильных всегда гнали,нападали и обливали грязью..Но наша Российская школа сильная,мы сможем все преодолеть и сохранить свои знания для наших потомков,ведь с нами Вы-наш учитель,наш наставник и у нас есть сила воли и желание сохранить все знания,сохранить свое наследие!Вместе мы преодолеем Все нападки!
С уважением.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо за предупреждение и доверие, Магистр! Мы справимся - уверенна. Не в первый да и не в последний раз))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу