Divider

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS лично я буду рядом с Вами стоять стеной за общее дело!В этом мире будут жить и расти наши дети и внуки,я хочу видеть их свободными и счастливыми,я хочу мирного неба над головой и спать спокойно зная что завтрашний день будет спокойным.Меня пугает мысль что наши дети и внуки могут стать рабами иного народа и жить в подчинение воли и личной Духовной Свободы!Быть в добровольном рабстве за копейки - кредиты это очень страшно!Лучше быть бедным - но свободным делать то что посчитаешь нужным,а не то что Хозяин прикажет в данный момент,так что если хорошо подумать - то перспектива очень страшная будет для наших потомков.Я против такого будущего - наша жизнь в наших руках.С Уважением.
 

Radda

Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS за предупреждение.
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Вместе мы та древняя сила, которую не смогли победить другие !!!


Красиво сказано!!!
Так и будет на все века!!!
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за предупреждение, Магистр - для меня Вы не только Учитель Мастерству, но и "маяк" моей осознанности, в том числе и в широте взгляда, в радиусе смотрения на мир - чего греха таить, порой погрязаю лишь в личном мирке..
и пока вклад мой минимален - лишь молитвы за род свой и страну нашу.. но понимая и помня о корнях, об основах мы и устоим, и далее развиваться будем

да не покинут, а приумножатся Силы Ваши в нашем научении!!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Золотые слова,уважаемый Магистр IPSISIMUS .Не возмут!Сил не хватит.Благодарю за предупреждения,всегда на чеку!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Магистр за предупреждение . Сейчас во всем мире происходят многие страшные события и цель этих смут - Великая Россия . Будем тверды и непоколебимы на Пути Истинного Знания и защитим своё наследие и свой народ от масонов . Верю хватит у нас сил справиться с этой заразой . У нас есть мудрые Основатели и Мастера , которые помогут нам . Да не будет в рядах наших иуд и предателей . Храни нас всех и землю нашу Бог и Пресвятая Богородица .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Алмазная Лилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Благодарю Вас за предупреждение и наставления и за бесценные знания.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Дорогой Магистр, один раз я уже купился на подобные уловки со стороны доброжелателей, до сих пор сожалею... Надеюсь на данном этапе мне хватит мудрости не наступить на теже грабли.
С Уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Это верно Вы предостерегли, уважаемый Магистр, масоны по всей интернет сети свои щупальца пускают, через сми пытаются отбелиться... Надо быть готовыми к грядущему, благодарю Вас за предупреждение!

А по поводу "платно-бесплатно уроки давать" это конечно вообще смешной вопрос, все хотят бесплатно, но зато когда к этим халявщикам обращаешься за помощью, они прейскурант свой вывешивают... К сожалению, так устроена основная часть общества, мало кто ценит время и труд других, большинству кажется что "должны им все", вот в этом думаю тоже есть червоточина от масонов...
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Вас Магистр за предостережение!
 

МИР01

Спасибо вам огромное. Мой учитель тоже мне сказал такими словами:
"Было сказано и будет.Не войной пойдут но ради разрушения будут лгать и клеветать на ближнего и будут распри многочисленные и будут они до тех пор пока каждый не поверит в виновность старого быта,культуры, церкви и старых традиций. Но через святых людей наступит мир и покой для каждого человека и каждого живого существа. Враг будет повержен и возродится, и станет еще крепче все что пытались убить, но и тому будет своя цена.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, благодарю Вас за предупреждение!
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Магистр . Первая волна уже была , это насчет платформы 2х2 . Потом я еще слышала , насчет обысков людьми в форме и всяких датчиках . Конечно , это все плохо , но думаю мы и это переживем . Единственное , что наверно придется многим из нас уйти в подполье . Мне это напоминает как в советские времена молодежи запрещали идти святить пасхи , на праздник . помню как у нас стояли металлические ограждения и было очень много милиции .
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.714
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Учитель IPSISIMUS за предупреждение!
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр! За предупреждение и за уникальные знания.
С уважением.
 

МИР01

PUSIK написал(а):
Благодарю вас Магистр . Первая волна уже была , это насчет платформы 2х2 . Потом я еще слышала , насчет обысков людьми в форме и всяких датчиках . Конечно , это все плохо , но думаю мы и это переживем . Единственное , что наверно придется многим из нас уйти в подполье . Мне это напоминает как в советские времена молодежи запрещали идти святить пасхи , на праздник . помню как у нас стояли металлические ограждения и было очень много милиции .
так так скорее всего и будет
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я лишь год на проекте, за это время не только узнала много нового, но также убедилась в том, что Вам и Вашей команде можно доверять не только как сильным мастерам, но и как порядочным людям.
Поэтому, если Вам или Вашим друзьям понадобится помощь, я всегда буду рада помочь.
С уважением.
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Мастер Наталья в одной из своих последних книг наверно об этом предостерегала
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Благодарю за предупреждение! Я точно знаю чего я хочу и ни на какие интриги не поведусь! Я нашла то, к чему моя душа всегда тянулась и не собираюсь терять то, что Вы нам даёте. А бороться приходится всю жизнь, так что это меня не страшит!
 

Шейх

уважаемый Магистр,как я понимаю,жидомасоны все же решили установить Всемирное Господство над миром и Россией? время подошло?
наверное нападки пойдут на Мастеров и от "Отцов"Церквей и от самих же русских граждан.
извините,сам был свидетелем,как одна русская разукрашенная дамочка с супругом,чтобы самим жить в роскоши и богатстве и сами не Верую во Всевышнего,хулили и смеялись,во всю свою лицемерную душу над Трудами Мастеров,учением Знатких,Знахарей России. запугивали полицией,прокуратурой(видно и впрямь у нас все и вся подкуплено).
мне самому на работе,один надсмешник над Верой,запрещал ...молиться на рабочем месте.
вот где опасность тоже.
и самое то обидное,пока ничего с ними невозможно сделать. ибо про них Слова Христа:"слепцы..."
что делать с таковыми?ведь всему есть предел терпения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу