Divider

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
О а я уже хорошо на себе прочувствовала первую ударную волну)) по голове хорошо получила - теперь болит малость))Интересно это все или надо готовится к следующему удару,такому самому или посильнее будет?))Так знать охота на какую сторону поворачиватся в следующий раз чтоб удары отбивать!Кто следующий выйдет по предателски из тени с ножом и з за угла?
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,спасибо за предупреждение!
Искренне желаю,чтобы Вас хранили Высшие Силы и помогали Вам выполнять Вашу миссию на нашей земле.
Простите,если не то написала,но прочитав эту тему,у меня появилось беспокойство.Я ни как понять не могла,почему закрыв глаза,вижу стадо свиней наступающих...
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
miluda 2 те что нападают они хищники голодные и безжалостные,которые с легкостью перегрызут горло и нам и нашим детям,а тех кто останется поместят в рабские условия!Если их не остановить у людей не будет того Светлого Будущего о котором они так мечтают!Те кто рассчитывают жить под теплым крылышком у Хозяина - глубоко ошибаются,их ждут только жуткие рабские условия,ни о какой свободе речь даже идти не будет!Если Мастера сейчас не обьеденятся вместе - по одному сломают запросто!Думайте люди какого будущего Вы хотите для своих детей!У тех Хранителей кто пришел на помощь тоже силы не безграничные,когда на обороне стоят только Двое,а остальные отсиживаются в Окопе,и ждут что они управятся,то они ошибаются!Это будущее общее всех людей,они сами должны его защищать и оборонять,Хранители ведь посмотрят на такое отношение и тогда еще очень хорошо подумают,а стоит им рисковать своей жизнью и защищать тех,кто сами равнодушны к своему Будущему и своих детей тоже.Люди - будущее Ваше и Ваших детей только в Ваших руках,защищать Вы его должны Сами,Хранители без вашей активной поддержки просто погибнут в неравном сражении!Вместе - Вы Сила.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за предупреждение. Страшные времена грядут. Недавно подумалось, что скоро начнётся "охота на ведьм" - оклеветают, очернят, будут преследовать... Зачем просветлённые люди, знаткие, которые оказывают помощь другим людям, осознанные и внутренне свободные? Им не надо так. Надо стадо, не понимающее, не осознающее, не помнящее...
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Благодарю за предупреждение, Дорогой Магистр. Свой выбор я сделала и не променяю его. Я с Вами. Если решите, что нужна моя помощь школе, проекту - всегда готова. С уважением.
 

ved

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю Магистр. Наши предки стояли веками за Род, за Отечество, за Веру. Теперь наше время не посрамим их память, переданные нам знание и силу.
 

Mahallat

Active Member
Регистрация:26 Июл 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: ДФО РФ
IPSISIMUS написал(а):
Shest_Ol написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS - Вы нас Ваших учеников обучите - мы обязательно со всем справимся! Сила Духа +Сила Воли +Верность выбранному пути = Победа со всеми трудностями на пути.Лично я Вас очень Люблю,настоящее богатство - это верный и преданный тебе Дух - Осознанное Сознание такое не купишь за все золото мира.Я буду рядом с Вами Вы только расскажите что конкретно надо мне сделать я справлюсь.С Уважением.

Вместе мы та древняя сила, которую не смогли победить другие !!!
Может настанет, то время когда все вместе соберемся и не будет значения какой ранг, чему обучен, начинающий или Мастер. Периодически об этом задумываюсь, ведь очень много несправедливости на земле, горя и потерь. Каждому хотела бы сказать, независимо от того когда вы решили посвятить себя этому мастерству, верьте всегда в свои силы, никогда не падайте духом, не подвергайте сомнению свой дар, уважайте свой род, помогайте тем кому нужна ваша помощь, поступайте по справедливости и совести! Дай Бог вам всех благ!
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Магистр IPSISIMUS, я, думаю, понял.
Я спрашивал с кем боролись Ашока и Акбар.
Тайные общества, которые как серые кардиналы правят обществом, против Вашей прогрессорской деятельности, им совершенно невыгодно, что Вы учитель. Оккультное образование славян не входит в их планы, и Ваша беспрецендентная деятельность по посвящению и обучению широкого круга населения в том числе.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю за предупреждение. А гонения и не прекращались я так думаю никогда,а сейчас особенно они решили ополчится против всех мастеров и знатких.Не могут они победит и справится с мастерами и знаткими так думают ложью возьмут ,клеймением да неподобством всяким.
Вот кроме как клеймить наследие знатких и мастерство поколений больше ни на что не способны.Так было всегда.Побыстрее опорочить всех и вся...
С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
Сталин написал(а):
Уважаемый Магистр благодарю за пророческое предупреждение.

в связи с ним позвольте задать вопрос , не в укор .
просто чтобы понять.
если цель сохранить знания бесценные , зачем довать их в закрытом разделе платно ?
мало кто сохранит драгоценность....
врвзумите . с уважением!

Вы ведь сами ответили на свой вопрос! Не заметили ??? "...знания бесценные.." Я не продаю знания, а даю за пожертвование. Вы ведь не знаете куда они, эти пожертвования идут... Многие думают, что в мой корман..Я миллионер тогда и продаю алмазы...
Налетай не скупись, покупай живопись...
Стал таким богатым, что не знаю куда его девать...

Уважаемый Магистр, не мое дело и не ругайте меня за прямоту, но зачем Вы отвечали на такой вопрос? Кто осознал тот все поймет и так... Я и мой друг по форуму хотели в закрытый платный раздел ШСМ, но не именно чтоб тащить лучшее, а потому что уже стыдно "нахаляву" брать брать брать да брать и отписывать стандартно Благодарю Вас и требовать еще еще и еще ...и мало кто задумывался сколько вообще стоит построить такой форум и его содержание и ремонт. А по поводу предупреждения, будем с Вами, а когда будет (не дай бог) плохо Вам,нам, всем, Вы увидите кто из отписавшихся остался с Вами, а кто предаст Вас 3 раза. С уважением Учитель
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Наткнулась в интернете на статью о Шамале Ipsisimuse.Впечатление что не Магистра пытались опорочить,а на меня ушат грязи вылили.Как будто на форуме одни ненормальные шизофреники не могущие отделить зерна от плевел.Кроме злости и зависти ничего в статье нет.Да и быть не может.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Учитель, Благодарю Вас за предупреждение!
Нам не привыкать, справимся! Столько пережито нашими предками и мы достойно переживем. После таких гонений сохранили Знания! Дорогой Учитель! Благодарю Вас за безценные Уроки! Мой путь давно определен! Я с Вами, Учитель! Главное чувствовать друг друга, поддерживать и держаться вместе! С Уважением!
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Приветствую вас.
Я не знаю, подразумевали-ли Вы, магистр IPSISIMUS, вышесказанным то, что происходит, спустя время, в нашем обществе.
Я проживаю на Украине, Вы говорили о смуте, она настала, мы все устали от нее.
Хочется пожелать нам, славянам здравого смысла, а еще взаимопонимания между народами без купюр!!!
 

mkss088

Очень жаль, что наши народы истребляют сами себя...
 

Real_person

Active Member
Регистрация:23 Дек 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:6
mkss088, разделяйте понятия "народ" и "государство" (в лице правительств), это слишком разные и даже не близкие понятия в нашем мире.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Даже не "народ" и "государство", а "государство" и "родина". 72 года назад женщины рожали детей под бомбёжкой начавшейся войны думали о своих детях, как и сейчас, спасая их от государственных выродков для родины.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
mkss088
The_Creator
Гэлла

Уважаемые, наберите в поисковике гугл или яндекс, "Политические форумы" - это поможет вам изрядно потратить свое время и силы на политическую пустую демагогию, которая не приведет ни к чему и ничего не изменит.

Будете устраивать здесь эти бессмысленные разборки, тема будет зачищена, а все "великие политологи" отправятся в бан.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю за предупреждение.Я давно приняла свое предназначение,и буду идти до конца своей жизни по этому пути.А с Вашей помощью становлюсь сильнее и мудрее.Дай Бог Вам здоровья и сил передать бесценные знания и пусть ничто и ни кто не создаёт барьеров.С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Статья серьезная и предупреждение так же, многие сейчас и на форум наш нападают и на мастеров которые вне форума но истинные защитники знаний нападают, страшно то, что люди из за выгоды и корысти готовы разорвать друг друга зачастую идя по трупам не думая о последствиях. Теперь я понимаю,почему Вы нам открываете каналы по разным направлениям уже готовя нас к борьбе, потому что если наступит смута она каснется каждого из нас и тем самым Вы нас оберегаете давая нам возможность обучаться и защищаться.Русь выстоит как и всегда выстаивала так определено уже свыше, мы пройдем большое испытание и вместе победим. Я думаю каждый кто сможет, по зову на помощь придет. А наш форум будет процветать и не один десяток лет. А на счет Вас Учитель и на счет Мастера Унагдомеда я видела сон буквально за два дня до появления этой статьи, Вы в двоем дадите отпор врагам и очень серьезный, а может уже и дали. С большим к Вам Уважением и безмерной благодарностью за помощь которую я получила на этом проекте. Со слезами пишу, как вспомню как меня убивали. Да хранят Вас Высшие Силы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу