Divider

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

идущая вперёд

Уважаемые модераторы. прошу помогите.пожалуйста. найти тему.которую ведет Уважаемый МАГИСТР IPSISIMU вместо Уроков Мастерства.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
идущая вперёд написал(а):
Уважаемые модераторы. прошу помогите.пожалуйста. найти тему.которую ведет Уважаемый МАГИСТР IPSISIMU вместо Уроков Мастерства.

Вы смотрите в каких темах задаете вопросы?

Тема называется Заметки Знатких - ССЫЛКА
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемые основатели проекта и модераторы, помогите. В разделе Руны, в некоторых постах пишут :" чтобы увидеть изображение, Вам нужно подписаться или зарегистрироваться". Как это можно исправить?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
маша полагина написал(а):
Уважаемые основатели проекта и модераторы, помогите. В разделе Руны, в некоторых постах пишут :" чтобы увидеть изображение, Вам нужно подписаться или зарегистрироваться". Как это можно исправить?

это всего-навсего значит что ссылка устарела. Напишите брату Астароту, он поправит. претензии тут причем?
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Nephilim маша полагина писал(а):
Уважаемые основатели проекта и модераторы, помогите. В разделе Руны, в некоторых постах пишут :" чтобы увидеть изображение, Вам нужно подписаться или зарегистрироваться". Как это можно исправить?


это всего-навсего значит что ссылка устарела. Напишите брату Астароту, он поправит. ...
Да, писала в ЛС, все без изменений- наверное так должно быть.
Nephilim
претензии тут причем?
Уважаемый, Nephilim ,согласно теме Вы абсолютно правы, но на 1странице темы в основном претензии по работе форума -вот и решила написать.
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Ой, пока писала ответ ,сама поняла, что в другую тему надо было. Простите.Спасибо, надоумили.)))
С уважением.
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
IOV
маша полагина
Правильно, Данная тема касается только модераторов. Вы не новичок и не могли не заметить тему:

У КОГО КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ? ОТПИСЫВАЕМСЯ!
1) viewtopic.php?f=40&t=21724
О ней и вспомнила. Благодарю Вас ,многоуважаемый IOV, ссылкой воспользовалась.
С уважением.
 

Suzi

Уважаемы модераторы! Подскажите пожалуйста как удалить из "личных сообщений" прочитанные сообщения. На старом форуме была кнопочка-Удалить отмеченное. Здесь не могу разобраться, не найду где- Удалить. С Уважением к Вам
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Suzi написал(а):
Уважаемы модераторы! Подскажите пожалуйста как удалить из "личных сообщений" прочитанные сообщения. На старом форуме была кнопочка-Удалить отмеченное. Здесь не могу разобраться, не найду где- Удалить. С Уважением к Вам
Тема как называется? или мы не смотрим?

как выделить сообщения - найдете. а удалить в правом нижнем углу, если ползунок опустите
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
У МЕНЯ ОТДЕЛЬНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ....

Я ПИШУ В ТЕМЕ УДАЛИТЬ ЕЕ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА, ХОТЬ ОДНА ДУША МОДЕРСКАЯ ЭТО СДЕЛАЛА???

ЕСЛИ ТАК БУДЕТЕ СЕБЯ ВЕСТИ ДАЛЬШЕ, ТО ПОПРОЩАЕМСЯ С ВАМИ КАК С МОДЕРАТОРАМИ, ТАК И ПРОСТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ!!!
 

Квакер

New Member
Регистрация:18 Окт 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые модераторы,подскажите пожалуйста за что меня забанили(ник на форуме-ягуся).ничего не нарушала.как мне кажется...

С уважением .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Квакер написал(а):
Уважаемые модераторы,подскажите пожалуйста за что меня забанили(ник на форуме-ягуся).ничего не нарушала.как мне кажется...

С уважением .

Скачка файлов данных без разрешения администрации.
За повторную регистрацию бан!
 

эскулюс

New Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая администрация! Модератор frzoya отправила меня в бан за мое высказывание в ветке "Россия в свете православия" в теме Мастера Перуна "о Папах и клириках, которых обвиняли в занятиях магией". Тема абсолютно католической направленности, ни слова о России и Православии. Целостная по смыслу ветка наполнилась сразу несколькими темами неправославного смысла. Я оставил свой пост, потому что считаю информации о папах, мистериях, девственности не место среди житиях Святых, их пророчествах и молитвах. Получается не ветка, а эклектика-соединение разнородных стилей. Пожалуй, среди мусульманских веток, вряд ли допустимо писать заметки о православных традициях. Так почему в теме "Россия в свете православия" можно писать о Папах, Тамплиерах, мистериях девственниц? Почему кто-то свято и ревностно блюдет чистоту своей веры, а мы-нет? Вместо объективного разбора-сразу бан! Я ничем не хочу сейчас кого-то обидеть. C Уважением, Забаненный E-GoR.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
эскулюс

Будьте мужчиной, вы раздуваете из мухи слона.
При этом ставя в разные углы, почти одинаковые направления. (католицизм и православие).

Давайте еще всех поделим на подсекты, и для каждой создадим отдельный раздел - Хотите увидеть:

"Католических Адвентистов 7го дня реформы 30-х"?

Или напишем о всех ветвях Вуду, или Шаманизма - нельзя же ушемлять этническую принадлежность, каждого вида - хоть там и разинцы ни какой, кроме пары деталий.

P/s.: Повторная регистрация, да еще в такой наглой форме на форуме запрещена - бан.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
эскулюс
Вот из за таких и произошел раскол Единой Христианской Церкви в 1054 году.
 

logan2

New Member
Регистрация:3 Фев 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Мою просьбу о переносе аккаунта на новый форум вообще когда-нибудь рассмотрят? Уже какой месяц пошел, сколько раз пишу и Мастеру Мирану, и Модераторам, и Магистрам Основателям ПЧМ, но ответа так и не поступило. Мне на почту 1 раз приходили новые данные от Магистра, но при их вводе мне писало ошибку. Перенесите пожалуйста аккаунт, если нужна информация, то ещё раз могу её в личку Вам предоставить, только отпишитесь. Надеюсь на помощь. Спасибо...
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
logan2
Пишите мне в л.с
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
logan2 написал(а):
Мою просьбу о переносе аккаунта на новый форум вообще когда-нибудь рассмотрят? Уже какой месяц пошел, сколько раз пишу и Мастеру Мирану, и Модераторам, и Магистрам Основателям ПЧМ, но ответа так и не поступило. Мне на почту 1 раз приходили новые данные от Магистра, но при их вводе мне писало ошибку. Перенесите пожалуйста аккаунт, если нужна информация, то ещё раз могу её в личку Вам предоставить, только отпишитесь. Надеюсь на помощь. Спасибо...

Я никому не посылал никаких данных, не нужно врать !!!
 

Ruslano4ka

Ничего,кроме слов благодарности,не могу сказать нашим Уважаемым модераторам.Это такой колоссальный труд.А какое терпение и выдержка.
Уважаемые модераторы,огромное Вам человеческое спасибо за Ваш труд и за знания с которыми Вы с нами делитесь.
Успехов Вам и удачи.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

loginza42907

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Веб-сайт:odnoklassniki.ru
У меня нет никаких претензий. Все справедливые и все просто молодцы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу