Divider

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

lolitalempica

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР, вот http://www.blackwarlock.com/t3828-topic#334041
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
lolitalempica пишет: МИМИР, вот http://www.blackwarlock.com/t3828-topic#334041
Данный пользователь не забанен, сами можете убедиться. Возможно неполадки с вашим браузером...
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемые модераторы, почему-то не получается загрузить картинку через ImageShack. Раньше получалось, а сейчас не выходит. Подскажите пожалуйста, как еще можно загрузить изображение?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Angel Andj используйте другие онлайн архивы изображений, яндекс в помощь
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Спасибо. Я разобралась ))
 

Каа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Ответьте пожалуйста, как можно сменить неправильно написанный ник в моем профиле.
С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
yfnf
Для смены ника обратитесь к Администрации форума. Например, к Мастеру Унагдомеду или Мастеру Дэймосу.
 

хелла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Модераторы, претензий нет, есть вопрос.

У меня на текущий момент 7 сообщений. Функция редактирования своих сообщений недоступна, нет кнопки для правки.

В ЧаВо информации об этом не нашла, есть упоминание о правилах редактирования, не более.

Возможность редактирования постов для новичков отключена?

Буду благодарна за ответ.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая хелла, рядовые пользователи не имеют возможности редактирования своих постов.
Для этого, как минимум, надо иметь статус модератора.
 

хелла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый АРКАНУС, благодарю за ответ.
 

лада1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать за что лишен доступ пользователю Drakonika.Кем и на сколько
пыталась войти но никак это висит:



С уважением!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
лада1 пишет:Хотелось бы узнать за что лишен доступ пользователю Drakonika.Кем и на сколько
пыталась войти но никак это висит:

С уважением!
Drakonika, ваш профиль забанен бессрочно без указания причин. Так как вас нет в списке забаненых пользователей. значит вас забанили не модераторы. Причину бана думаю надо искать в ваших последних постах. Если вы хотите оспорить ваш бан напишите в ЛС Мастеру Унагдомеду.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
МИМИР, может Вы мне ответите к кому мне обратиться, чтоб разбанили мой ник Фортуна, а то у меня складывается впечатление, что меня игнорят. Я уже писала в теме Вопросы руководителям по форуму. Мастер Деймос, пропал и не отвечает. Разве кроме него некому меня разблокировать?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Katara пишет:МИМИР, может Вы мне ответите к кому мне обратиться, чтоб разбанили мой ник Фортуна, а то у меня складывается впечатление, что меня игнорят. Я уже писала в теме Вопросы руководителям по форуму. Мастер Деймос, пропал и не отвечает. Разве кроме него некому меня разблокировать?
Ваше письмо могло как потеряться, так и возможно Мастер Деймос пока просто занят. Вы можете обратиться в ЛС к Мастеру Унагдомеду или попробовать дублировать Вашу просьбу Мастеру Деймосу.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю МИМИР за ответ. Но видимо я с непроглядом переборщила. Никто из руководителей не видит мои сообщения и письма. Хотя есть еще надежда достучаться до Мастера Деймоса.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть претензии к модератору Anuit. Вот ссылка на конфликтную ситуацию
http://www.blackwarlock.com/t281p50-topic#375967

Мне очень неприятна данная ситуация...Я на сайте с апреля прошлого года, за это время я ни разу не была забанена и у меня нет ни одного замечания со стороны Администрации форума. Почему ко мне такое отношение? Я перечитала в статистике все свои посты, среди всех своих сообщений я нашла только 5, которые "Присоединяюсь к вопросу". Это много (из моих 220) , чтобы говорить о том, что я набиваю посты? А дальше еще лучше - мое дерзкое и порой(!) вызывающее общение с модераторами, приведите, пожалуйста, ссылку на мое такое дерзкое и вызывающее общение. Извините, но я тут вижу вызывающее отношение со стороны модератора Anuit ко мне.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
Katara пишет:Благодарю МИМИР за ответ. Но видимо я с непроглядом переборщила. Никто из руководителей не видит мои сообщения и письма. Хотя есть еще надежда достучаться до Мастера Деймоса.


ВАШ НЕПРОГЛЯД ОТЛИЧНО СРАБОТАЛ!!! БАН ТРИ НЕДЕЛИ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
АНУИТ,ЕСЛИ ВАС,КАК МОДЕРАТОРА ЕЩЕ РАЗ БУДУТ ВО ЧТО ТО ТЫКАТЬ НОСОМ ИЛИ УЧИТЬ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ ТИПА ВАДЛЕНЫ,ТО БАНЬТЕ ТАКИХ НА НЕДЕЛЮ И НЕ СПОРЬТЕ С НИМИ.
вАДЛЕНА,ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ И ОБВИНЕНИЯ МОДЕРАТОРОВ,ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ОСНОВАТЕЛЯМ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу