Divider

При каких условиях приворот, вообще, может быть сделан (нови

Насиба

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю Вас уважаемая Камелия за такую интересную статью.С уважением к Вам иВашим знаниям.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный материал, спасибо Уважаемой Камелии. Всё действительно так и есть как написано в статье.
 

Аминат

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А подскажите быстродействующий приворот чтобы вернуть любовь и покорность мужа который можно применить мусульманам!пожалуйста
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Аминат, зайдите в раздел Мусульманская Магия :: МУСУЛЬМАНСКИЕ ЗАГОВОРЫ, МОЛИТВЫ, ЗАКЛИНАНИЯ ССЫЛКА
 

erndevil666

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, я мальчик, я все время думаю только о ней у меня ее образ постоянно перед глазами, во снах. Мы с ней дружим. Она делится со мной секретами, но однажды предложив ей встречаться она мне откзала... Как я не пытался все напрасно я решил воспользоваться приворотом. У меня есть способности в магии но я не когда сильно не практиковал их (то есть не делал серьезных обрядов, ритуалов). Ваша статья меня сильно разочеровала ((( Что посоветуете я готов на крайние меры...
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Камелия...!!! За интересный материал...))) :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
erndevil666 пишет:Уважаемая Камелия, я мальчик, я все время думаю только о ней у меня ее образ постоянно перед глазами, во снах. Мы с ней дружим. Она делится со мной секретами, но однажды предложив ей встречаться она мне откзала... Как я не пытался все напрасно я решил воспользоваться приворотом. У меня есть способности в магии но я не когда сильно не практиковал их (то есть не делал серьезных обрядов, ритуалов). Ваша статья меня сильно разочеровала ((( Что посоветуете я готов на крайние меры...

В таком возрасте еще очень рано делать привороты. Это скорее всего, Ваша первая любовь и она часто проходит. Не надо, Вы же не готовы еще создать семью. У Вас еще все впереди.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Приворот он и есть приворот, если любви нет то какой смысл привораживать, даже если есть интим? Только себе на мучения, да и время жизненное зря упущено будет.... Уж лучше в таком случае сделать себе отворот)))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Можно снять тогда тоску с себя или сделать себе же, остуду.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Можно снять тогда тоску с себя или сделать себе же, остуду.
Благодарю Вас.
это самый правильный совет в таких ситуациях!!! Только о своем будущем в такие моменты мало кто думает, живут одним днем, надо здесь и сейчас... И никакого счастья, а тем более любви привороты не принесут!!! И как правило привороженный быстро надоедает, потому что "дурочки" сделавшие приворот, очень быстро понимаю, что ОН не такой уж и супер...., а назад все вернуть ой как не просто!!!
Есть хоть одна, сделавшая приворот, живущая с привороженным в абсолютном счастье, любви и гармонии??? Я в этом сомневаюсь!
С уважением!
 

Венда

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия! Я новичок, и хотела бы узнать, все три составляющие для приворота у меня есть, можно ли мне самой сделать приворот. Благодарю.
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Интересный материал, спасибо
 

лита

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю! Интересный материал.
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия и Азиза, поправьте меня если я не прав..
Если не было половой связи- то не работают привороты, но каким же образом работают другие ментальные атаки возжелаемой особы, такие как приворот по фото- энергетическая атака, отдать заговоренную пищу собаке- природная атака ( с помощью животного мира) , связывание 2х веток разных деревьев- береза -дуб, ниткой - природная атака ( магия земли, стихий)?
Рано или поздно защита треснет от постоянных и всесторонних атак на желаемую особу.
Какими бы защитами не пользовалась он(а), все равно треснет?.
Я правильно сформулировал вопрос или перетрактовать?
 

YasyaLobaa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Иной мир
Мне достаточно было посмотреть в глаза желаемой особе, и она была мной заворожена.
Или несколько капель крови в пищу любимого и он твой, вот только на определенный срок года на три.
 

Хэйт

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо за отличную статью. Натолкнула на интересные мысли и, соответственно, вопросы:
Может ли привороту (равно как и новым отношениям в целом), мешать тянущийся за мной "шлейф" связей? Почему-то так часто выходило: отношения распадались, а "канал" оставался открытым, я могу до сих пор чувствовать этих людей и всё, что с ними происходит, испытывать к ним какую-то привязанность, пусть и без желания "вернуться". Установившуюся с кем-либо связь мне разорвать крайне тяжело, если не сказать больно.
 

Сандр@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста какой-нибудь действенный приворот, который может иметь результаты даже у новичка. Половая связь присутствует, но не более. Отношения дружеские...
За статью благодарю.
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
OMEKRON пишет:Уважаемая Камелия и Азиза, поправьте меня если я не прав..
Если не было половой связи- то не работают привороты, но каким же образом работают другие ментальные атаки возжелаемой особы, такие как приворот по фото- энергетическая атака, отдать заговоренную пищу собаке- природная атака ( с помощью животного мира) , связывание 2х веток разных деревьев- береза -дуб, ниткой - природная атака ( магия земли, стихий)?
Рано или поздно защита треснет от постоянных и всесторонних атак на желаемую особу.
Какими бы защитами не пользовалась он(а), все равно треснет?.
Я правильно сформулировал вопрос или перетрактовать?

Присоединяюсь к вопросу
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу