Divider

Приблизить встречу с любимым

lexx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:402
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал поможет,даже не смотря на занятость любимого. Насыпьте на раскалённую
сковороду чёрный перец-горошек(взять пригоршню без счета),подогрейте на медленном огне. Вскоре он начнет подпрыгивать и лопаться.
В этот момент скажите следующее:
Как этот перец мечется и мается,так пусть(имя мужчины) мается до тех пор,
пока ко мне не явится.
Повторите эти слова семь раз и выбросьте перец в окно по ветру(прямо со сковороды не пересыпая). Можно оставить парочку перчинок и зашить ему в одежду. Сковороду,естественно,вымыть и использовать дальше по назначению. Если нет ветра,то делать обряд нельзя. Подходящее для него время
период растущей луны или полной луны,лучше ночью. Теперь всё зависит от того с каким творческим вдохновением вы всё сделали,то есть сколько энергии и сил вы в него вложили. Результат может прийти очень быстро в течении трех недель,а может и три месяца ждать придётся...
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Интересно , надо попробывать.
 

fiyalka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
А как я магу могу вернуть своего любимого, который шас сейчас не любит меня?

Исправлено. Anuit
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
В свое время ,когда я делала этот ритуал,являлся милый через час-два.Правда жили в одном населенном пункте.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
lexx очень необычно,впервые о таком ритуале слышу,обязательно возьму на заметку)благодарю
 

jiznia

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
сработал через 1.5 часа, если честно сама уже и не надеялась, что появится... повторно такого быстрого эффекта не было, хотя на прядь волос вызов тоже хороший
 

Аленаяяяя

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
jiznia пишет:сработал через 1.5 часа, если честно сама уже и не надеялась, что появится... повторно такого быстрого эффекта не было, хотя на прядь волос вызов тоже хороший А как на прядь волос делается?
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
fiyalka пишет:А как я магу могу вернуть своего любимого, который шас сейчас не любит меня?

Исправлено. Anuit
Тогда лучше ничего не делать, отпустите с миром!
 

японка

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Посоветуйте. Как вернуть милого? Я уже столько заговоров использовала, а он не идет.В этот раз узнала, с которой он живет, ходила к бабушке которая ей все сделала.И у меня не получается почему то.А я хочу вернуть его.Может кто поможет или даст совет.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
японка пишет:Посоветуйте. Как вернуть милого? Я уже столько заговоров использовала, а он не идет.В этот раз узнала, с которой он живет, ходила к бабушке которая ей все сделала.И у меня не получается почему то.А я хочу вернуть его.Может кто поможет или даст совет.

И не придет значит, раз у Вас ничего не получается, несмотря на вашу работу. Надо обращаться к специалистам: МАГИСТРУ IPSISIMUSU или МАГИСТРУ Самиру.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
ух ты... как интересно... все гениальное - просто... Попробую обязательно. Благодарю за метод :thyou:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена от флуда. Модератор Азиза.
 

Lera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Nora777 пишет:Интересно , надо попробывать.
подскажите пож.! а день или ночь имеет значение?
 

Lera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
lexx пишет:Ритуал поможет,даже не смотря на занятость любимого. Насыпьте на раскалённую
сковороду чёрный перец-горошек(взять пригоршню без счета),подогрейте на медленном огне. Вскоре он начнет подпрыгивать и лопаться.
В этот момент скажите следующее:
Как этот перец мечется и мается,так пусть(имя мужчины) мается до тех пор,
пока ко мне не явится.
Повторите эти слова семь раз и выбросьте перец в окно по ветру(прямо со сковороды не пересыпая). Можно оставить парочку перчинок и зашить ему в одежду. Сковороду,естественно,вымыть и использовать дальше по назначению. Если нет ветра,то делать обряд нельзя. Подходящее для него время
период растущей луны или полной луны,лучше ночью. Теперь всё зависит от того с каким творческим вдохновением вы всё сделали,то есть сколько энергии и сил вы в него вложили. Результат может прийти очень быстро в течении трех недель,а может и три месяца ждать придётся...

Подскажите пож.! а день или ночь имеет значение?
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Lera пишет:lexx пишет:Ритуал поможет,даже не смотря на занятость любимого. Насыпьте на раскалённую
сковороду чёрный перец-горошек(взять пригоршню без счета),подогрейте на медленном огне. Вскоре он начнет подпрыгивать и лопаться.
В этот момент скажите следующее:
Как этот перец мечется и мается,так пусть(имя мужчины) мается до тех пор,
пока ко мне не явится.
Повторите эти слова семь раз и выбросьте перец в окно по ветру(прямо со сковороды не пересыпая). Можно оставить парочку перчинок и зашить ему в одежду. Сковороду,естественно,вымыть и использовать дальше по назначению. Если нет ветра,то делать обряд нельзя. Подходящее для него время
период растущей луны или полной луны,лучше ночью. Теперь всё зависит от того с каким творческим вдохновением вы всё сделали,то есть сколько энергии и сил вы в него вложили. Результат может прийти очень быстро в течении трех недель,а может и три месяца ждать придётся...

Подскажите пож.! а день или ночь имеет значение?
Написано что лучше ночью, и судя по ритуалу тоже явно понятно что такое лучше ночью проводить, а днем не знаю чего Вы там добьетесь.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Метод, очень хороший! И действенный. Только я горошинки перца не в одежду зашивала, а оставила у него в машине, уже после того, как он появился.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
И кстати, подействовал через три дня.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
У меня прекрасно ритуал работает в любое время дня и ночи, делала в разное время. Срабатывает от 1 часа до 3 часов. Кстати, когда было ну очень нужно вызвать человека, то на луну не обращала внимания - вызов тоже сработал прекрасно. Перец никуда не подсыпала потом и не зашивала. С уважением.
 

Lisandra

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
belvegor123 пишет:У меня прекрасно ритуал работает в любое время дня и ночи, делала в разное время. Срабатывает от 1 часа до 3 часов. Кстати, когда было ну очень нужно вызвать человека, то на луну не обращала внимания - вызов тоже сработал прекрасно. Перец никуда не подсыпала потом и не зашивала. С уважением.
я тоже так думаю,главное иметь истинное желание!!!!!!!!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу