Divider

Причины ошибок при снятии информации

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Наверное, большинство из нас периодически сталкивается с таким явлением, как ошибки и неточности при снятии информации. В "учебно-тренировочных" условиях это хоть и неприятно, но и вреда никакого ошибка не принесет. Другое дело - реальная магическая практика. Ошибки при диагностике негативов, заболеваний и ситуаций могут свести на нет всю работу, а ошибка в условиях магической войны может оказаться последней.

Я провела анализ своих результатов (истинности получаемой информации) в теме "Интуиция", а также в повседневной жизни. Выявилась интересная закономерность. Самые плохие результаты сканирования оказались при таких обстоятельствах:

1. Личная заинтересованность в результатах (правдивую информацию о других получала в 70-80% случаев, о себе и близких - только в 20%).

2. Включение логического мышления и человеческих шаблонов восприятия ("молодая красивая девушка - значит жива", "мужчина и женщина идут в обнимку - значит любовники" и т.п.)

3. Занятия "через силу", в больном, уставшем, измотанном, раздраженном состоянии.

4. Помехи и отвлекающие факторы (резкий громкий звук, музыка, телефонные звонки, другие люди).

5. Изначальная неуверенность в себе ("это же так трудно", "он же маг, там непрогляды, антисканерские защиты и вообще это невозможно"...)

6. Страх, внутренний протест и подсознательное нежелание знать интересующую информацию (особенно касающуюся жизни и смерти).

7. Магические негативы (сглазы, порчи...) и паразиты сознания.

Выкладываю на ваш суд и обсуждение. Если кто подправит, дополнит или уточнит, буду очень благодарна.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Всё так и есть,MagicShadowcat, и помимо этого:настройка на электронные фото,с реальными гораздо легче работать,неправда ли?
Трудность отделения информации: которая была и есть и тем ,что будет.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Aurelija пишет:Всё так и есть,MagicShadowcat, и помимо этого:настройка на электронные фото,с реальными гораздо легче работать,неправда ли?
Трудность отделения информации: которая была и есть и тем ,что будет.


Да, Aurelija, с реальными фото проще (можно при необходимости и "еврейским способом" - маятником))) По времени даже немного проще - на что настроишься, то и получаешь... с будущим тяжко - все таки многовариантное...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Меня второй пункт сбивает,воюю с ним (вообще по жизни мешает). Потом мешает расслабленное состояние-типа все равно тренировка,зачем напрягаться (вот как есть,так и пишу).
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Про маятник от себя могу дополнить вот что. Я беру крест, которым меня крестили - другие маятники лично мне врут. Крест, правда, чистить приходится и ношу его не всегда. Но основной "прикол" вот в чем - к примеру, живет человек в гражданском браке, регистрации и венчания нет, но живет счастливо. На вопрос "женат ли?" маятник отвечает "да". Если человек женат официально, но брак с ссорами и руганью, "трещит по швам" - на тот же вопрос ответ "нет". Ясно, что маятник в паспорт не смотрит, но в таких случаях проверять нужно лишний раз еще чем-нибудь, иначе можно нарваться на ошибку.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
А может вопрос поменять маятнику? Являются ли люди официально женатыми. Я с маятниками не работала,может и глупость спросила-извините.
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Да в том-то и дело, что меняла вопрос, именно так и спрашивала, как Вы написали. Ни в какую))) Может дело в том, что это религиозный предмет(крест все-таки), а может дело во мне, что скорее всего. Вывод - надо менять либо себя, либо маятник. Скорее всего себя.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Насчет реальных отношений,у меня тоже интуиция показывает не паспортное состояние,чувствуются близкие отношения и все. Интересно,кто-то может определять запись в паспорте?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
susanna пишет:Насчет реальных отношений,у меня тоже интуиция показывает не паспортное состояние,чувствуются близкие отношения и все. Интересно,кто-то может определять запись в паспорте?

Ну, для этого наверное нужно развить ясновидение... очень хорошо развить...
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
да...начиная со 2 пункта все мое!))))включение логики, помехи мешающие, занятия через силу....
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Страх, внутренний протест и подсознательное нежелание знать интересующую информацию (особенно касающуюся жизни и смерти)
Вот это мое.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
А я все бьюсь с первым и вторым пунктами. Когда сам заинтересован и хочешь чего-то конкретного, сложно увидить истину за сконструированной сознанием моделью.
Ровно как со стереотипами, включается мозг, логика - сенсоры затихают))
Использую маятник - кристалл горного хрусталя, но иногда случается пунаница в ответах. Согласен с Sofialightman - надо менять себя)
 

femidan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Маятник пока не настроила под себя, пробовала в лотерею играть, так дает мне результаты растянутые по времени (2 цифры из одного розыгрыша, 2 из другого, 2 из третьего), пыталась менять вопросы, ещё больше путает.
Борюсь в основном с неуверенностью,это мой бич. Логика тоже мешает. все думаю, да не может такого быть. Ан нет - может!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Добавлю еще один пункт: причиной ошибки при снятии информации может быть неучтенная информационная защита объекта (непрогляд, антисканер, дезинформация). Каюсь, совсем забыла об этом факторе, и на днях на этом и погорела(((
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
вот у меня проблеммы идут от 3 фактора пробую войти в сознание человека почувствовать его боли, а вместо этого либо свои болячки ощущаю либо пациентов, но стараюсь работать над этим
Благодарю вас уважаемая MagicShadowcat
очень полезные советы :cvet4:
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat, очень хорошо написали, спасибо, согласна со всеми пунктами. 2 и 3 пункті особенно.
 

ЛАЙНА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Согласна с Вами, особенно с пунктами 2 и 3. От себя хочу добавить, что лично мне мешает вера в то, что все люди хорошие и не могут причинять вред другим. И имеются другие дела, кроме регулярных посещений магов, бабок или систематических наведений разных негативов самостоятельно, как будто им больше нечем заняться. Но практика показывает обратное. Приходится с этим пунктом бороться самостоятельно).
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы еще добавить:
1)Когда фотку до тебя уже посмотрел человек с сильной энергетикой и оставил на ней свое "виденье"-проверенно-после этого сбиваются все практически
2)Когда человек,который принес фотку отчаянно транслирует в пространство свою версию(напр.,человек мертв,мать этого человека постоянно про себя проговаривает смотря на изображение-он жив!Жив!),при условии,что энергетика чуть выше среднего.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Моонлав пишет:Хотелось бы еще добавить:
1)Когда фотку до тебя уже посмотрел человек с сильной энергетикой и оставил на ней свое "виденье"-проверенно-после этого сбиваются все практически
2)Когда человек,который принес фотку отчаянно транслирует в пространство свою версию(напр.,человек мертв,мать этого человека постоянно про себя проговаривает смотря на изображение-он жив!Жив!),при условии,что энергетика чуть выше среднего.

Согласна с Вами, уважаемая Моонлав :cvet2:
Во втором случае получается, что вместо реального положения вещей видишь чужие мыслеформы. Первый случай могу дополнить, исходя из практики: еще бывали сбои, когда фото просматривали одновременно несколько человек. Когда сверяли результаты, оказался очень большой разброс. Что интересно: когда работали вдвоем (и эта "пара" уже сработалась раньше), информация шла намного легче, и достоверность оказалась значительно выше.
 

Joulie

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Я не слишком опытный практик. Если на человеке защита, непрогляды и тп при "просмотре" у меня почти всегда возникают странные ощущения. Может создаться ощущение что как-будто ветром сдувает или видно части защиты. По разному. Исходя из увиденного начинаю дальше копаться. Очень иногда сбивает логика. Но стараюсь входить в состояние типа ОВД, такое легкое отупение что ли... А еще есть проблема, если на человеке мастерская хорошая негативная работа, вообще картинками и тп не вижу, только карты и иные инструменты. Начинаю разбираться, когда понимаю какой сферы жизни касается негатив, появляются картинки с содержанием как наводили или с помощью чего.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу